23 красавiка 2024, aўторак, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+106 +
апалчэнец, 16:18, 28.08

Трэба каб прыйшлі масы народа. Тады калонамі пойдзем "браць" Акрэсціна! Іншых варыянтаў улады нам не аставілі.

Адказаць
+89 +
твиттер, 16:23, 28.08

Пожалуй, так и есть. Но вот как собрать эти самые массы? Вижу только один способ - листовки в каждый почтовый ящик. Быстро и неожиданно.

Адказаць
+107 +
твиттер, 16:21, 28.08

Уважаемый Николай Викторович - сильный, честный, мужественный. Горжусь тем, что в Беларуси есть такой Человек, Гражданин, Политик. Достойный сын Беларуси. К сожалению, все лидеры, противостоящие диктатурам. сидели в тюрьмах. Диктатуры падают рано или поздно. Мне кажется, наш народ под воздействием рос. СМИ находится в состоянии. когда сон разума рождает чудовищ. И что-то с этим надо делать. На Запад надежды нет. Нужны какие-то значимые акции. Листовки в каждый почтовый ящик дойдут до каждого.

Адказаць
+33 +
Бабуля, 16:30, 28.08

Вот никак понять не могу.Если приговор вынесли заочно,почему Николай не может отсидеть эти ,,дни" заочно?

Адказаць
+87 +
bos, 16:24, 28.08

Свободу будующему президенту.

Адказаць
+58 +
ХЦЗ, 16:30, 28.08

Взывать эту власть к справедливости, к честности - бесполезно.
Эту власть надо бить, и не только по рукам.
Просто - надо бить !

Адказаць
+28 +
911, 16:41, 28.08

Даже не удивительно, как всегда...

Адказаць
+50 +
ннн, 16:42, 28.08

Человек достойный бореться за свободу страны,так почему мы не должны встать в его защиту.Защитим и потребуем освободить нашего лидера.Листовки срочно в ящики почтовые,и мы тысячи должны пойти на окрестина,и требовать освобождения честного человека.Люди,хватит молчать.Сколько можно терпеть эту мерзскую семейку.

Адказаць
+50 +
пан, 16:46, 28.08

значит не всё хорошо у лу лу если под каждую акцию Статкевича изолируют.

Адказаць
+31 +
всё ещё впереди., 16:51, 28.08

Каждый шаг хунты, и этот тоже, вызывает только растущее отвращение к ней всё большего количества людей. Жизнь меняется в худшую сторону очень быстро, но пока они делят корыто им трудно понять реальное настроение народа. Все публичные выступления гаранта и, главное, их тематики говорят об одном - оторван от жизни. Но это не отмазка!

Адказаць
+41 +
цімох, 16:54, 28.08

Статкевіч павінен бачыць нашу вялікую падтрымку, а ўлада павінна баяцца народнага гневу
Лістоўкі у кожную паштовую скрыню - добрая прапанова

ПЛОШЧА

Выходзьце, людзі! Бо будзе усё горш і нам, і дзецям нашым
І на вызваленне Статкевіча калонамі! Падтрымліваю!

Адказаць
+57 +
цімох, 17:09, 28.08

Калі ласка,Хартыя, няхай навіна пра затрыманне Статкевіча на 20 сутак будзе ў самым версе ленты.

Няхай усе чытачы Хартыі адразу бачаць - бандыцкую ўладу ахапіла паніка перад моцным духам чалавекам і народным пратэстам. Нас баяцца

Няхай бачаць і тыя, хто яшчэ разважае, ісці не ісці на ПЛОШЧУ. Ці думае так : "А што я зраблю?"
РАЗАМ мы зменім краіну і скінем бандытаў!
Выходзьце!

Адказаць
+39 +
ЧП, 17:38, 28.08

ТНП - преступник, сволочь, подлец и трус.

Адказаць
+33 +
Николай, 18:00, 28.08

Вот и скажи ему об этом на площади.

Адказаць
+8 +
Сашко Минский, 22:00, 28.08

Фамилию судьи в студию.........страна должна знать своих "героев"....

Адказаць
0 +
Бефар., 12:18, 29.08

Петренко

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны