26 красавiка 2024, Пятніца, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+67 +
Вася, 20:54, 14.09

Новость то конечно хорошая. Но а толку, если мастерят это проклятие ещё с большей злостью, причем половина подлецов - свои же продавшиеся.

Адказаць
-28 +
сурносправ, 21:12, 14.09

Я так понимаю что в мире уже прекратили строить атомные электростанции..........

Адказаць
+8 +
мнение, 21:13, 14.09

антиядерное движение, говорите? скорей, герои-одиночки. Создали себе флёр борцов для выступления на международных конференциях.
Как правильно и неоднократно отмечала Светлана Алексиевич, в Беларуси нет ни антиядерного, ни подлинно экологического движения. Алексиевич в таких делах не обманешь. И вопрос, почему нет ни того, ни другого, как раз и нужно бы адресовать сегодняшним героям. Правда, Сухий уже ответила - года назад в интервью Русской службе Радио Свободы на прямой вопрос, почему белорусы не протестуют против АЭС, она прямо же и сказала, "А я не знаю", при этом интонационно выказав , что это вообще не её дело.

Адказаць
+33 +
GOLLUM, 21:38, 14.09

Молодцы!
Однако как бы власти этой возней вокруг преследования не прикрывали основной вопрос -
Зачем нам эта станция надо???

Адказаць
+11 +
без тормозов, 22:34, 14.09

"Главный инженерикус " всё равно продолжит строительство - ему никто не указ!

Адказаць
+23 +
Нежданчик, 22:29, 14.09

Молодцы Белорусы! Уважаемые, любой наш голос очень важен. И мы услышаны. Мы протестует повсюду против АЭС, также, как и против Лукашенковского произвола. Вспомните даже белорусы Нью Йорка в апреле выходили к зданию ООН. Мы не успакоимся и 20 нас будет еще больше. Давайте будем вместе. Лучшее впереди и в свободной стране.

Адказаць
+5 +
Энергетика Чили, 11:02, 15.09

прочитайте про энергетику Чили. она уже почти вся зеленая. так вот. Там переизбыток электроэнергии. Часто она бесплатна. А иногда государство ДОПЛАЧИВАЕТ бизнесу который будет ее использовать. Считая что покроет расходы с налогов на бизнес.

да. там солнце. океан. ветер. Но при полностью автоматизированном производстве и установке и поддержке ветряков, панелек или др. - зеленая энергия всегда будет дешевле нефти, угля атома и прочее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны