26 красавiка 2024, Пятніца, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+17 +
агроном, 9:56, 18.09

Данную технологию надо в срочно-безвозмездном порядке освоить в России , чтобы не травились боярышниками и китайскими суррогатами .

Адказаць
+17 +
вова, 10:11, 18.09

АГРОНОМ, 9:56, 18.09 Данную технологию надо в срочно-безвозмездном порядке освоить в России , чтобы не травились боярышниками и китайскими суррогатами .
нет, лучше не надо, все равно найдут чем отравиться

Адказаць
+6 +
В России, 10:26, 18.09

для использования данной технологии в домашних условиях достаточно будет привычного "Дыхни!".

Адказаць
+7 +
al, 10:41, 18.09

Технология-то кетайская... Скоро за баксов 200 можно будет аппаратик купить на Али-Бабе.

Адказаць
-14 +
Абель, 9:59, 18.09

Кандидат на шнобелевскую?Так держать!

Адказаць
-10 +
Ольга, 10:06, 18.09

Учёные а не слабо сделать из алкоголя что нибудь полезное для человека ,а не яд (алкоголь)которым вы травите людей.

Адказаць
+11 +
Щара, 10:28, 18.09

Чем тебе не нравиться алкоголь как топливо для ДВЗ?
Вся Бразилия на таком ездит.

Адказаць
+17 +
Хм, 10:32, 18.09

Ученые насильно в рот алкоголь заливают?

Адказаць
+3 +
сноб, 12:07, 18.09

Весь мир использует этанол только в технических целях. И только в россии его жрут разбавляя водой в пропорции четыре к шести и называя этот раствор водкой.

Адказаць
+1 +
травят людей, 15:23, 18.09

Это потому что исторически государство (царь) монополизировало продажу алкоголя.

Адказаць
+11 +
Вася, 10:23, 18.09

У нас в соседнем кабаке в час пик этого спирта в воздухе дышать невозможно, мухи дохнут от перегара, качай не хочу.

Адказаць
+25 +
Чернилкин, 10:30, 18.09

В РБ в автобусах когда заводы едут домой можно спирт прямо из воздуха тряпкой отжимать.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 11:47, 18.09

Во, молодцы. Теперь расскажите мне как.

Адказаць
+8 +
ІЛЛЯ, 11:48, 18.09

Галанцы малайцы! Заткніце за пояс Расею з яе углеводамі. І астатнія зажырэўшыя на нафце і газу краіны.

Адказаць
+1 +
Пан, 16:58, 18.09

На ядерном уровне можно получить любое вещество из другого вещества

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:40, 19.09

Я только ядреный самогон могу получить из любого вещества. только пить его обычно опасно.

Адказаць
0 +
цмок, 17:00, 18.09

скоро нечем будет дышать, и будут из спирта делать воздух.

Адказаць
+1 +
ОЛЬга, 17:28, 18.09

х м заливают алкоголь не учёные а условия жизни и проживания в твоей стране для жизни ,тролль.

Адказаць
+1 +
аркадий , 22:28, 18.09

Подумаешь цуд.У нас в стране один ученый-умник-спарцмэн уже 20 лет бюджет в пыль превращает и ни че.Вся нация скоро научится воздухом кормится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны