26 красавiка 2024, Пятніца, 7:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+67 +
тунеяд, 10:11, 21.09

дорожный сбор+платные дороги.где "социальное государство"?

Адказаць
+56 +
тунеядкинс, 10:33, 21.09

В Дрозахх. За счет бюджэта и поборов с граждан.
Налог в топливе ... Мало ! + Транспортный налог ...Мало ! Платные дороги и высокие штрафы . Все равно мало и мало.

Адказаць
+71 +
Алексей Брест, 10:18, 21.09

Очень хотелось бы услышать компетентное мнение какого нибудь чиновника,о том,что полезного для народа сделали за последние два года депутаты,правительство,что они предприняли для того,что бы народ вздохнул и у него появилась мысль в голове о том,что в стране что то улучшается,что в стране есть парламент,есть правительство и есть президент. Если такого чиновника нет,я в двух словах отвечу-в стране нет депутатов и парламента как такового,нет правительства по причине полной их некомпетентности,и нет руководителя государства которого волновали бы проблемы этого государства,а отсюда следует,то,что страна потеряла управление и мы пикируем вниз без тормозов и одно спасение осталось за народом который допустил в 94-96 годах сверхошибку и сейчас спасение утопающих в руках самих утопающих,другого варианта просто нет. Это если кратко.

Адказаць
+42 +
рост, 10:43, 21.09

Ооо, депутаты... Их глаза, когда на них наезжает объектив на заседаниях... Жэншчыны с начосами... сама сексуальность. Если серьезно, то просто жуть. Армия людей и практический НОЛЬ. Плюс безграмотность вопиющая. Омерзительно все это.

Адказаць
+50 +
Имя, 10:29, 21.09

Дорожный побор+ дорожный сбор в цене топлива+
платные дороги+ топливный акциз+ндс+6-ти кратное подорожание топлива ...

Адказаць
+44 +
сергей, 10:35, 21.09

Даже в Мексике, где я был - параллельно с платными есть бесплатные дороги, т.е. есть выбор
Где они у нас?

Адказаць
+35 +
перемен, 11:21, 21.09

Не знаю, может я не по тем дорогам платным ездил в Польше, на белоруских номерах. Ни разу не заплатив за поездки. Автобусы, грузовики - да, платят. Как польские, так и на иностранных номерах. Легковушки - нет. Я считаю это разумным, чем брать сбор с легковушки на чужих номерах. Турист приезжая в страну на авто, оставит больше денег, чем оплатив сбор за проезд. Останавливаясь в мотелях, заправляясь, ремонтируясь,посещая интересные места и оставляя деньги в торговых точка страны.
И к тому же, у водителя есть выбор - ехать по платной дороге, или по бесплатной. В Беларуси дорожная инфрастуктура - никакая.От слова вообще. И выбор бесплатных дорог, практически отсутствует.
Итог всего этого, бестолковость, жадность которые ставят крест на туризме иностранцев в Беларусь.

Адказаць
0 +
вася, 2:20, 22.09

по бесплатной польской дороге вы будете ехать со скоростью 50 км в час спалив больше бензина и потратив в два раза больше времени, чем едя по платному автобану. но я согласен - есть выбор, каждый решает и делает так как конкретно ему добнее.

Адказаць
+34 +
Влад, 11:03, 21.09

На самом деле это не только платные дороги, но и система тотальной слежки. Сколько стоит обслуживание и монтаж всех этих рамок, камер, устройств. Во всех нормальных странах обходятся обычной наклейкой на лобовое.

Адказаць
+14 +
Buba, 13:32, 21.09

Ну надо же прикормленным бабло зарабатывать на икорку.Вот и придумали вместо наклеек эти всякие приборчики с глюками за которые полную ответственность несёт водитель и платит штрафы.
По моему суммы штрафов превышают суммы собранные за оплату дорог. Красиво на ровном месте зарабатывают бабосы.

Адказаць
+24 +
Симон, 11:15, 21.09

А к нам (д.Лесная, Берестовицкого района Гродненской обл.) вообще!!! никакой другой дороги нет, кроме платной Р-99...Вот так и живём:лес-граница-Р99-штрафы-злость...

Адказаць
+52 +
Anton, 11:16, 21.09

Кстати об Украине: лучше по ухабам ехать по свободной стране, чем по гладенькому асфальту, но по диктаторской. (хотя это на любителя тоже). И надо сказать, что за последний год много дорог в Украине достигли уровня РБ, а так и то, что верно и обратное: в РБ ряд дорог местного значения уже переплюнул по ямам украинские.

Адказаць
+1 +
вася, 2:16, 22.09

Как долго белорусы будут бесплатно ездить по автомагистралям родной страны?
------------
алё, гараж, т.н. "допуск к движению" это по вашему бесплатные дороги?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны