Это прям не хоккейная команда, а избранный клуб вершителей судеб ... господи насколько противно смотреть и слушать эти тёрки... ВОТ ЗА ЧТО Я НЕ НАВИЖУ ХОККЕЙ и желаю хоккею только одни поражения... один сплошной фарс
Ещё один новый сказочник играет в хоккей за президентскую команду, и этим все сказано. Супер-игрок о котором слышали единицы стал президентом федерации хоккея. а если бы ты не играл в команде Лукашенко, то кем он был?! Мрак…
Придёт время, а оно не за горами и мы откажемся от профессионального спорта, только любительский и серьёзное отношение к физкультуре, вот тогда без денежной подпитки все приспособленцы от спорта отвалятся,как высохшие бородавки.
Это прям не хоккейная команда, а избранный клуб вершителей судеб ... господи насколько противно смотреть и слушать эти тёрки... ВОТ ЗА ЧТО Я НЕ НАВИЖУ ХОККЕЙ и желаю хоккею только одни поражения... один сплошной фарс
АдказацьЕщё один новый сказочник играет в хоккей за президентскую команду, и этим все сказано. Супер-игрок о котором слышали единицы стал президентом федерации хоккея. а если бы ты не играл в команде Лукашенко, то кем он был?! Мрак…
АдказацьКакое фото!?!? Лысый черт из табакерки. Тьфу.
АдказацьВам совет и савилову и захарову уйдите тихонько и не выпендривайтесь и где нибудь на даче разбирайтесь кто круче
АдказацьКогда же закончится эта эра приспособленцев и негодяев которые захватили белорусский хоккей ?
АдказацьПридёт время, а оно не за горами и мы откажемся от профессионального спорта, только любительский и серьёзное отношение к физкультуре, вот тогда без денежной подпитки все приспособленцы от спорта отвалятся,как высохшие бородавки.
Адказаць