11 жнiўня 2026, aўторак, 8:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+59 +
Гражина, 22:40, 5.10

"Мы болеем за нашу землю"
-----------------------------------------------
Боже, дай вам и нам наш Бог и Аллах, кто есть одно и единое, - дай нам БЕСКРОВНОГО решения всех наших вопросов и споров, с полным разводом и разделением границ.

Адказаць
+49 +
Вот, 23:00, 5.10

Наши силовики боятся потерять работу)

Адказаць
+17 +
Идущий мимо, 23:14, 5.10

Силовики обеспечивают правопорядок и пресекают провокации: чтобы не было ни взрывов, ни стрельбы. Никакого бессмысленного силового давления там нет.

Адказаць
+107 +
Вася, 23:16, 5.10

Если бы наши демонстранты стали молиться ,ОМОН и прочие стали бы их избивать ,воспользовавшись моментом !!! Потому что у нас менты и другие силовики не ассоциируют себя с беларуским народом !!!!!!!!!!!!
Они - захватчики ,соответственно и ведут себя !!!

Адказаць
+13 +
минчук, 9:03, 6.10

они полицаи,как во время войны.

Адказаць
+64 +
сож, 23:18, 5.10

Реально- мусульман в РФ 50 млн. ...
Силовики - мусульмане, при любом раскладе, будут со своими народами...
Потребуй сейчас Дагестан, Ичкерия, Ингушетия и др.- самоопределения и независимости от России (от Московии) - никакая "Нацгвардия" не поможет!..

Адказаць
+82 +
Леон., 23:34, 5.10

Как у них многое отличается от белоруского безразличия и спячки!

Адказаць
+12 +
Кладбищенская тишина, 0:12, 6.10

Да и не интересно жить в обществе безпротестности, запуганности, безразличия и пассивности. Без этого мертвое общество и мертвая жизнь, и даже бессмысленная и безпрсветная, особенно под мнением и властью одного какого-то дурного и дикого диктатора и его системы. Должна быть активная гражданская свободная движуха, не зажатая ничем.
Просто свободное общество на самовыражение и развитие.

Адказаць
+31 +
Царь приедет и решит, 23:46, 5.10

Завертелось не просто так перед основными санкциями.

Адказаць
+15 +
Сеня, 1:02, 6.10

Вот он - Народ! Даже стариканы на стульчиках протестуют.

Адказаць
+13 +
Oleg S., 2:03, 6.10

Дуже приємно дивитися на дані фото. Викликає шану ставлення до старійшин.Хотілось би почути думку рабів Шунєвича відносно цієї ситуації.

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 3:41, 6.10

Тем временем ходят слухи, что митинг организовали иностранные агенты.
*************************************************
Ну, дык как жэж без них?!
Как хде Майдан, или иная заваруха, так сразу ж "иносраные агенты" появляюцца!
Из ничего возникают, и Ломоносов со своим Законом им не указ!

Адказаць
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:48, 6.10

Начнется с Ингушетии мирными протестами.... закончится стрельбой в москве возле кремля!

Адказаць
-23 +
Роман, 10:15, 6.10

В Ингушетию сейчас вкладываются немалые деньги, развивается сельское хозяйство, экономика.....не хотят жить , как люди, пусть живут, как в Ливии или Ираке. Развал, анархия и банды, грабящие народ, зато "свобода", а вернее вседозволенность и беспредел. И молятся своему аллаху. Ведь именно этого и бодивается Запад и США, которым нравится, как разрушаются государства.

Адказаць
+11 +
Run, 12:39, 6.10

Ирак и Ливия рухнули не от США а от собственных гнилых систем которые перекрывают кислород. Как и в России. Но виноваты местные власти. Почему такого не происходит в ЕС и США а также в Израиле Японии Корее и до демократических государствах? Там выстроенная система защиты от кровавых бунтов. Там есть куда выходить "пару".... Вы считаете что Ингушетия развивается? По моему на Кавказе ужасная экономическая ситуация. Нет работы и все разрушено. Отсутствие государственных демократических институтов это как перетянуть руку и перекрыть доступ крови и рука отмирает. Так и государство умирает. Американцы виноваты лишь в том что наивны и думают что демократию возможно принести в отсталые общества которые к этому пока не готовы. Отсюда их военные телодвижения. В остальном Ливия и Ирак виноваты сами как и отсталая Россия. Они сами разрушают себя изнутри.

Адказаць
+7 +
MIKE, 12:49, 6.10

Run, не кормите троля.

Адказаць
+11 +
Lis, 12:47, 6.10

Роман, не США, а вы и ваши правители разваливают Россию, вам просто в этом процессе не надо мешать! Вы сами уничтожили науку, убили сельское хозяйство, у вас нет медицины, производство, которое осталось, на уровне семидесятых прошлого века, ваши олегархи в доле с властями разваровывают все, что только можно и по всем направлениям! Вы испаганили отношения со всем миром! Поймите, на территории России нет окупационных войск, ваши власти ведут себя как окупанты, и а народ России для них просто расходное быдло! Вы посмотрите где и как живут их дети, внуки ты надеюсь вы хоть , что-то поймёте.

Адказаць
+5 +
Ксения, 11:23, 6.10

Тейп - это не старейшина, а род. Больше семьи, меньше народа, рудимент родоплеменной организации.

Адказаць
+5 +
MIKE, 12:46, 6.10

Мда, очередной полк вдв или спецназа, уже точит саперные лопатки, как и много лет назад в другой стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны