19 красавiка 2024, Пятніца, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+53 +
Алесь, 9:01, 12.11

Дроздовцы?????вам не стыдно'?

Адказаць
+114 +
пенсионерка , 9:19, 12.11

ты кого к совести призываешь ? У бандитов совести нет .

Адказаць
+94 +
Таша , 9:25, 12.11

А народ себя уважает, что терпит такое

Адказаць
+65 +
qwert, 9:22, 12.11

Ну это и есть "стабильное плохо и не долго"
Все как обещано. Чего уж тут стыдиться?

Адказаць
0 +
alex-2, 22:35, 13.11

Алесь, ты уверен, что власть понимает термин "стыдно","совесть", "порядочность"?

Адказаць
+77 +
Яшка цыган, 10:24, 12.11

Беларусь превращают в натуральную помойку, с нищим, пьяным народцем.

Адказаць
+48 +
Петр, 10:38, 12.11

Нашей статистике не верю - напишут любые цифры, угодные власти. Однако и так ясно, что уровень жизни в РБ по европейским меркам ниже плинтуса. В жаркой тропической стране, где расходы на жилье и одежду минимальные, это еще как-то сошло бы, но не у нас, где полгода зима. Поэтому диктаторские "африканские" методы управления и такое же государственное устройство у нас совершенно непригодны и обрекают большинство населения на хроническую бедность.

Адказаць
+30 +
Фемина, 12:55, 12.11

Дело в том, что в действительности ситуация хуже в разы, т.к. мы прекрасно знаем, что наша статистика очень сильно приукрашена. Есть указание любыми способами поднять среднюю зарплату к концу года до 1000 рублей.

Адказаць
+32 +
Дмитрий, 11:47, 12.11

Ну так социальное государство для жизни которое построил лукавый для своих рабов.

Адказаць
+41 +
а то, 12:21, 12.11

Работник молокозавода показал фото и видео, как сливают водоемы, реки просроченных молочных продуктов в канализацию возвращенных с магазинов вместо того, чтобы снизить цены и накормить население...

Адказаць
+20 +
Факт, 12:59, 12.11

Растёт критическая масса!!!

Адказаць
+39 +
???, 13:03, 12.11

До каких пор этот урод будет сидеть на золотом унитазе,а народ нищать.Хватит враньё нести народу по БТ.Люди не живут ,а выживают.А эта банда преступников , ещё с этих жалких копеек тянут как могут.Когда уже подавитесь,что бы мор на вас нашел страшный,за издевательство над народом.,25 лет сидеть в кресле и ничего не сделать для народа и страны.Процветает только воровство,грабят как могут.Думают что народ это не понимает.Люди,опомнитесь!!!!Почему мы позволяем этим преступникам править страной?Надо Армения,сами не уйдут,потому что знают,за свои преступные дела им дорога за решётку пожизненно.Лучшей жизни не ждите от бандитов,будет хуже,хватит боятся,терять нечего уже.

Адказаць
+19 +
Уехавшая повариха ((, 13:16, 12.11

Написано вот тут: «Более трех миллионов белорусов не могут позволить себе минимальный набор товаров и услуг…» Согласно данным крупнейшей в мире базы пользовательского контента Numbeo, Беларусь заняла 54-е место среди 86 стран по уровню жизни. Лучшая же позиция из стран бывшего СССР у Эстонии (21-е место). Далее следуют Литва (32-е), Латвия (39-е). И что же делать?! Уменьшать траты на силовиков и госаппарат. Но вот только этого там у вас при Лукашенко не будет никогда.

Адказаць
+8 +
Elrna, 14:42, 12.11

Им не поможет даже бог
Когда отчаянье звучит в висках
Когда надежду побеждает страх
40 лет тому назад и не думали, что это про нас в будущем

Адказаць
+6 +
сирога, 15:10, 12.11

Это и есть стабильность-ЧИСЛО ,,,,РАСТЕТ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД.... И все понимают что вместо третий можно смело вставить 4 5 6 и т.д....

Адказаць
+1 +
alex-2, 9:33, 13.11

Увы! Жестокая правда. А когда забрезжит экономический рассвет? Пока жизнь части белорусов напоминает выживание.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны