26 красавiка 2024, Пятніца, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+191 +
Я, 9:08, 12.11

Не ОМОН, а клоуны. У самих же есть дети, жрать свинец сами же будете и кормить своих отпрысков. Идио#ты

Адказаць
+137 +
ввв, 9:17, 12.11

мордовороты в форме ОМОНа - это банда луки .

Адказаць
+85 +
брсм-овцы, 10:01, 12.11

Молодые здоровые ...... которые вместо нормальной работы занимаются задержанием "Ростовых кукл". Ну ладно начальнички у них дубовые , у самих то какие то мозги должны то быть ?Или они потом на Марс планируют улететь ?)))
Если считают себя "правыми" чего свои физиономии прячут так старательно ?

Адказаць
+152 +
haik, 9:19, 12.11

Это не дно, это днище!

Адказаць
+94 +
Брест, 9:34, 12.11

Конченные,не побоюсь этого слова!!!
Подскажите ,а прокуратура и ССБ в Бресте только,чтоб бюджетные деньги получать и льготы?

Адказаць
+37 +
Дед , 9:48, 12.11

Нужно было окружить этого лиса женщинами инедать его заталкивать в машину.Машина класная за щет народа.

Адказаць
+87 +
Павел, 9:41, 12.11

Я такое же лицо, как у этих омоновцев, вижу регулярно у племянника- птушника, когда пытаюсь обьяснить ему некоторые материалы из школьной программы! Они даже не понимают, что им люди пытаются сказать! Интеллекта- ноль! Но это к сожалению, главный критерий отбора на их нелегкую службу))

Адказаць
+74 +
Позор., 9:43, 12.11

Какой же это омон.Это шавки.После ухода несменяемого не знаю как вы сможете своих детей кормить.Включайте мозги,если вы их не все кирпичами на тренировках отбили.П О З О Р И Щ Е ! ! !

Адказаць
+78 +
Михась, 9:46, 12.11

В Могилеве висит билборд с Юлей Высоцкой " Слезы только от лука" Так вот его повесили в беларуском варианте: "Слезы толькi ад цыбулi". Лишь бы не было слова ЛУКА. Любого намека боятся,что от Луки только слезы. Так и с Лисом.

Адказаць
+55 +
Боец , 10:02, 12.11

Женщины работают, женщины отбивают, женщины все делают ! А мужики где? Поверьте мне, милиция не умеет драться! Посмотрите на ютуб как спецназ белоруский сдают на карповый берет ! Неумеки полные.

Адказаць
+43 +
кирпич в темечко., 10:07, 12.11

Драться -не драться , но походу Крабовым береткам мозги отбивают там конкретно !)))

Адказаць
+82 +
Яшка цыган, 10:21, 12.11

Когда рабочие мужики с заводов с арматурой в руках выйдут, эти отморозки первыми и получат и никакие береты не спасут.
Скоты лукашенковские.

Адказаць
+20 +
да, яша, 12:06, 12.11

только заводов уже почти нету. И арматуру всю растащили.

Адказаць
+19 +
сов.ч, 12:02, 12.11

свой маленький гвоздик вобью в крышку.Власть вообще не способная слушать любую критику,любого формата.Эта не способность выслушать критику, понять людей,тянется от самого Лукашенко.Как посмотришь на ранние 2005=2016 года, на встречи с журналистами России, видишь насколько этот товарищь багровел при малейшей критики в его адрес.Так и здесь неспособность спустилась к меру г.Бреста.
Не сбрасыаем со счетов ,зарплату ОМОНА _Шмона.Отличается в разы от нас .Не выполнит приказ будет копать картошку в подворье.Некамильфо.А там курирует эту отрасль Витя .А если посмотреть на стипендии прикорытных вузов(ментовни,итп)то стипендия в 500р слишним это наша зарплата

Адказаць
+4 +
Бармалей, 14:27, 12.11

Надо было лица этих барбосов на всю страну засветить...а насчёт того,что они и их дети свинец будут есть,то они возможно не местные...местные настолько отмороженные не будут...все всех знают...

Адказаць
+1 +
тожетак, 20:13, 12.11

Кто узнал "героев" в форме? Наверняка местные.

Адказаць
+9 +
тьфу на них, 20:52, 12.11

В милицию идут служить отбросы общества, склонные к садизму. Им прикажут на ходу выбросить из поезда своих родителей - они выбросят не только своих родителей, но и детей, лишь бы выслужиться перед начальством. Они думать не способны, увы, , такими родились и такими их мамы воспитали.

Адказаць
+4 +
ирина, 23:25, 12.11

Как говорят___деньги не пахнут.В ментовку шли и будут идти отморозки ,недоучи ,болваны.За хлопок по плечу будут со шкуры лезть.Исполнят все.И даже сомнения нет __начнут по приказу убивать свою родню.Проклятое народом стадо ублюдков.Беда в том ,что их покрывает шкловский колхозник.Любое преступление будет оправдано.Вот такая у нас страна уродов.За деньги продадут все.Противно жить среди этих гнид.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны