16 красавiка 2024, aўторак, 16:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+100 +
sabre, 22:01, 15.11

Почему до сих пор не установлен памятник стукачу?

Адказаць
+19 +
Митяй, 22:19, 15.11

"Осина многа памятникаф была бы аднака"...... а от парня извинения только по жалобе (письменной) от статуя...

Адказаць
+49 +
иди к чавесу, 23:52, 15.11

Можно рядом с городовым скульптурный ансамбль оформить: Шныревич и писающий(на него) мальчик.

Адказаць
+4 +
крокодил, 0:50, 16.11

Правильный вопрос и правильная оценка инсценировки.

Адказаць
0 +
отчего жэ ?, 9:45, 16.11

Площадь Калинина .

Адказаць
+115 +
sabre, 22:07, 15.11

Рядом с фигурой городовому следовало бы установить памятник Дзержинскому, целящемуся из маузера в голову городовому.

Адказаць
+34 +
прохожий, 0:24, 16.11

Совершенно верно! Поражает когнитивный диссонанс в мозгах. Одной рукой празднуют октябрьский переворот, другой - устанавливают памятник царскому городовому, которых во время октябрьского переворота революционные солдаты и матросы просто расстреливали на месте.

Адказаць
+146 +
вд, 22:08, 15.11

Что творят подо.ки! Их самих надо в ошейники,ставить на четыре точки и водить по городу!!!

Адказаць
+109 +
Петр, 22:11, 15.11

Даже не знаю что сказать ?
Все считают это нормалным ? Перед кем мне извинятся завтра ?

Адказаць
+25 +
тунеядкин, 7:58, 16.11

Можно перед Холодильником например !)) Или перед совковой лопатой . Перед перфоратором , перед мусорным бачком , в который выбросил не сортированный МУСОР !))))
Страна ментов и безысходных прикорытников.

Адказаць
+56 +
ЛЕОН, 22:13, 15.11

Перед нами стоит настоящий актер из БРСмовсой тусовки - будущий каратель - милиционер.

Адказаць
+35 +
Нежданчик, 22:16, 15.11

Надо писать жалобы и обращаться в суд.

Адказаць
+11 +
Влад, 6:36, 16.11

Минимум родители должны требовать у ментов что бы те извинились, и записать это на камеру.

Адказаць
+22 +
белая горячка, 7:55, 16.11

Надо снести нах... всех этих медных истуканов . Менты - д...илы конкретные, и притом еще и психически больные существа . Заставить ЧЕЛОВЕКА "извиниться " перед грудой цветного металла !))) Справки с Бехтерева у этих особей в уни -форме есть ?

Адказаць
+71 +
сноб, 22:22, 15.11

Это не наказание. Это- издевательство с особым цинизмом. Вспомнилась цитата из "Швейка":

."И мы, рота за ротой, шагали, равнение направо, на полковника, рука на ремне ружья, и орали что есть мочи: "Мы, мерзавцы, думали, что нам эта комиссия поможет. Ни хрена она нам не помогла!"

Адказаць
+65 +
Вячеслав, 22:29, 15.11

Идиоты ...

Адказаць
+6 +
Анжелика, 8:24, 16.11

Это такое своеобразное чувство юмора! Только у кого: у лицеиста - если он сам придумал извиняться перед памятником; у милиционеров - если они его заставили. Ну, в таком случае и милицию можно привлечь за оскорбление... Ведь огласка - на всю страну, посмеялись все.

Адказаць
+93 +
роги в бок, 22:29, 15.11

Есть повод для обращения в прокуратуру по поводу незаконных действий правоохранительных органов в отношении несовершеннолетнего. Налицо циничные и оскорбляющие честь и личное достоинство деяния, к тому же совершенные при исполнении служебных обязанностей! Можно пободаться!

Адказаць
+43 +
soglasen, 22:35, 15.11

и заявляет о деградации сотрудников правоохранительных органов.-То что они ДЕГРАДИРУЮТ то это100%-их батька уже дошел до *ручки*-бредит на каждом шагу(ПЛЕШИВЫЙ),и эти особо умом никогда не отличались,так уже повсюду(не только в этом случае)втаптывают себя в различное го..но полностью-ТАК ДЕРЖАТЬ!))))

Адказаць
+14 +
опа, 23:13, 15.11

Потрепал по-дружески по щеке, как старшего брата и защитника. Спасибо, брат, что стоишь, охраняешь нас.. Спасибо и потрепал по-братски,,..

Адказаць
+67 +
Долой Луку, 23:16, 15.11

Это выглядит очень страшно и нелепо. Это не нормально. Перед чем нас еще заставят в ближайшем будущем извинится?

Адказаць
+57 +
Петр, 23:18, 15.11

Вообще товАр-ищи милицианты в данном поступке показали себя совсем без совести. Или полные....Еще бы зубную щетку ему дали. Вы за чей счет живете в конце то концов !

Адказаць
+25 +
Из села... у... уева, 23:21, 15.11

Дуболобый. А как, интересно, сослуживцы отнеслись к такому рвению? И жаль, если мальчишку этот инцидент научит бояться.

Адказаць
+49 +
Димка-Невидимка, 23:30, 15.11

Да все участники этого обсуждения правы. Слишком много у нас так называемых памятников сотрудникам милиции. Когда же наконец поставят памятник людям, которые от неправомерных действий этих самых сотрудников пострадали? Наверное это произойдет при втором президенте Беларуси. И то если второй президент будет считать своим приоритетом служение народу, а не чинушам или олигархату.

Адказаць
+10 +
м1нчук, 5:32, 16.11

надо поставить памятник минчанам,погибшим от советской авиации при освобождении в 1944.

Адказаць
+12 +
режим фашизма, 0:54, 16.11

Я, проходя мимо этой "постаци", всегда хочу плюнуть в фэйс этому жандарму! И одновременно Шунявке, который приходит на парады в форме НКВД!
Да, страшная страна лукадрищенская Беларусь!
Минчанка Мария

Адказаць
+21 +
Чёрный Плащ, 3:20, 16.11

У мента столько же мозгов, сколько у этого памятника.

Адказаць
+7 +
1111, 3:31, 16.11

Похоже, палата 6 уже везде!

Адказаць
+9 +
1111, 6:59, 16.11

Мозаичная психопатия -заразная болезнь.

Адказаць
+4 +
К., 7:04, 16.11

Маразм и только...

Адказаць
+5 +
Цаца, 7:17, 16.11

Немного отступлю от темы. Одна я при любом упоминании об этом памятнике вспоминаю гениальный в своём предвидении рассказ Чехова Хамелеон?!

Адказаць
+9 +
Юрий Алексеевич, 8:05, 16.11

Какое искривление пространства и времени. Городовой же "товарищей с подобными взглядами" изводил и в кутузку садил, многих на каторгу отправлял, того же Ленина, Дзержинского, тез, кто вам власть дал, кстати. А теперь та самая "народная" милиция, наследница ильича и феликса, защищает комичную, иначе не сказать, фигурку своего угнетателя..

Адказаць
+16 +
Seal, 8:23, 16.11

Главное, что дау*ы выложили фото в сеть, проще потом будет искать их, свое должностное преступление выложить, ну клинические иди@ты!!!!
Сотрудники мВд-НкВд давайте больше ведио, ещё
Не вы ответите, так в ваших отпрысков будут тыкать пальцем, со словами "дете деб@ла и тоже самое с ними будут делать!!!!"
Очень жаль, что мозгов у вас хватает только пугвицы застегнуть на форме и это весь ваш потенциал...

Адказаць
+7 +
Театр , 8:37, 16.11

Театралы хрен@вы!

Адказаць
+5 +
Александра, 9:27, 16.11

Ещё ж и в лицеи начнут старшие товарищи- педагоги третировать. Без этого думаю не получиться. Надо ж отработать программу минимум. Эти прослойки милиции, учителей, в обществе играют отнюдь не самую благородную роль, что в воспитании, что в голосовании......

Адказаць
+5 +
AndRay, 13:33, 16.11

А перед Светланой Завадской извинились, когда её ударил сотрудник милиции, стоящей в пикете с плакатом и на глазах её сына?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны