28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+66 +
!, 22:40, 17.11

"Русское православие" и есть монгольские времена.

Адказаць
+3 +
согласен, 0:58, 18.11

Скажу больше. Согласно официальной истории монголо-татарское иго продолжалось 300 лет. Согласно официальной болгарской истории турецкое иго длилось 500 лет! учитывая уровень медицины и продолжительность жизни в те лохматые года сколько поколений сменилось! И что же, ни православие, ни кириллические алфавиты, ни языки, ни традиции не исчезли?! И никакой ассимиляции не было? Да памятник устроителям "ига" за толерантность нужно ставить! Более того, ни Монголия, ни Турция себя Западу не противопоставляли. Так может православие и есть настоящий враг Запада и бороться нужно именно с ним?

Адказаць
+11 +
Й, 9:23, 18.11

Русь была и есть только одна - Киевская. Запомните это навсегда.

Посмотрите любую средневековую карту, рашка там обозначена как Московия и Тартария. Петр 1 решил своровать историю, которой не было у этой Орды и татарского улуса. Да и православия тоже там не было - как оказалось, томос от Вселенского патриархата они никогда не получали.

Адказаць
+11 +
Пенсионер, 5:13, 18.11

Русское православие держалось на Киеве и было неразрывно связано с ним. Москва со своей РПЦ это пустышка, за которой ничего нет: ни веры, ни скрепов, ни любви к Господу. Только жажда власти и наживы.

Адказаць
+10 +
денюх нет, 8:32, 18.11

короче, московских сатанистов лишили лицензии на богослужение, т.е. все их обряды недействительны перед Господом!? Это же дефолт в московском храме, вспомним как Иисус менял в храме гонял

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны