28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Опять 25 тысяч

5

В Беларуси системный кризис госуправления.

Каментары 5
+2 +
Viktar@mail.ru, 6:34, 18.11

Всеми уважаемый .Алексндр Григорьевич пожалуйста.Заставте всех чиновников ментов и всех дармоедов купить или взять в кредит это авто.Будет поддержка заводу и будут при новых машинах.А туниядцы тебе не дадут ничего.Вот где деньги искать надо.А кто не будет отказываться в тюрьму или в колхоз. Завод станет лучше фольксвагена
.

Адказаць
+7 +
Удав, 8:18, 18.11

Какая проектная мощность, о чем вы ? Все эти колхозно-китайские проекты обречены на умирание, какой медленнее, какой быстрее. Белорусская государственная копрономика( производство низкокачественного дерьма) выживает только благодаря дотациям и демпингу на российском рынке. Дотации стремятся к нулю, рынок не растет. Выводы делайте сами...

Адказаць
+9 +
Й, 8:27, 18.11

Эти деревенские дубы с то ли отмороженными мозгами от килограмма мороженого, то ли отпитыми дешевыми советскими «чернилами» из сельпо (что скорее всего, так как мороженое в деревнях не продавалось) - никогда не поймут азы рыночной экономики, и аксиому - государство НЕ способно создать никакой прибыльный бизнес в условиях конкурентной рыночной экономики.

А инвесторов вы грабите и сажаете, всех подряд. Так что, сушите сухари, лукашисты. Отвечать то придется за растраты «в особо крупном». И по всем китайским заводам, и «модернизациям» тоже. Вы полностью обанкротили нашу страну.

Адказаць
+4 +
897, 9:27, 18.11

Все на что способен правящий режим это обещать - кстати этим ежедневно занимается главное трепло республики - по 500 уже 25 лет обещает.

Адказаць
+10 +
Водитель., 11:45, 18.11

Молодцы!Цифрами бойко по ушам народца ездите.Если бы еще джили так клепали,как рассказываете,то цены бы вам не было.А так думаю,еще годик порассказываете байки про самый,самый лучший автомобиль,да и угомонитесь.У вас уже опыт есть.Вспомните Саманд,Форд,мраморное мясо,подсолнечное масло,льняные джинсы...Список сами можете продолжить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны