29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+75 +
атрошка, 8:35, 10.12

Когда народ себе. а власть себе - дохлый номер! ... для власти.

Адказаць
+84 +
хм, 9:36, 10.12

А как же заповедь Качановой: чиновники должны слушать людей! За кого вы нас нас держите, уроды?

Адказаць
+55 +
11111111111111111111, 9:57, 10.12

По всей видимости для города под миллион 200 человек это очень мало, остальные предпочитают дышать отравой.

Адказаць
+34 +
Валентина, 12:36, 10.12

В Бресте проживает чуть больше 300 тысяч человек. В остальном полностью поддерживаю. Но это издержки нашей белорусской памярковности. И это не только в Бресте, а в целом всей республики касается.

Адказаць
+23 +
мэтр, 13:00, 10.12

В Москве живёт 12 миллионов, а на акции против Пути выходит пару тысяч. И редко когда 20-30 тысяч. Так что для Бреста не всё так плохо.

Адказаць
+15 +
Посчитаем, 13:44, 10.12

В Москве в 40 раз больше населения, чем в Бресте. В Бресте вышло 300 человек. Это пропорционально как 12 тысяч в Москве.
Брест, вы молодцы!

Адказаць
+39 +
нехта, 10:23, 10.12

Неужели там будут работать привозные?

Или галопом побежим устраиваться?

Адказаць
+28 +
бывалый, 10:52, 10.12

Мощность предприятия на начальном этапе составит 1 млн аккумуляторов в год, а впоследствии будет увеличена в два раза.
-------------
А кому это китайское барахло будет нужно ? Или опять административно будут заставлять приобретать ?

Адказаць
+50 +
Пшек, 10:59, 10.12

А остальные 200 тысяч взрослого населения Бреста, я так понимаю,- бессмертны.?

Адказаць
+42 +
Кемлівы Барсук, 11:20, 10.12

Ці народзіцца ў беларусаў салідарнасць?

Адказаць
+17 +
Люстэрка , 12:46, 10.12

Берасцейцы малайцы! Так трымаць!

Адказаць
+33 +
аль-капоне, 12:56, 10.12

Какой позор во веки вечные для власть имущих! Защитники жизни в городе Бресте - несколько сот героических людей, выходящих на многочисленные акции, как на линию огня, против смертоносного завода АКБ, для отмывания коррупционных денег.

Адказаць
+29 +
дик, 13:02, 10.12

Скоро начнут присоеденятся все недовольные не только заводом, но и положением дел в стране. Революция в Беларуси начнётся с регионов. Это стало ясно после тунеядских протестов захлеснувших регионы.

Адказаць
+22 +
смертушка иммунитет, 13:06, 10.12

Если и пустят, то пожалеют об этом. Людей слышать надо. Про Детройт читали?

Адказаць
+13 +
romarin, 15:00, 10.12

Кто когда слушет у нас людей?В Светлогорске завод не работает -спасибо китайцам,забравшим электронные ключи.А так бы травились на полную мощность.То же будет и с Брестом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны