Кіраўнік Праваслаўнай царквы Латвіі быў агентам КДБ пад псеўданімам «Чытач»
18- 21.12.2018, 11:38
- 26,211
Свайму куратару мітрапаліт Рыжскі і ўсяе Латвіі Аляксандр даручыў кіраваць уласнасцю царквы.
Свайму куратару мітрапаліт Рыжскі і ўсяе Латвіі Аляксандр даручыў кіраваць уласнасцю царквы.
Еще одно доказательство существования московского чекистского патриархата фсб расии не имеющего к православию совершенно никакого отношения .... в Латвии "Читатель".... в самой Москве Гундяев - "Михайлов" 😎
АдказацьА сколько "сюрпризов" хранят архивы бел.КГБ !
АдказацьНет такой тайны, которая рано или поздно станет явной..! Поэтому принимая какие-либо контроверсийные, или строго негативные решения в жизни, сначала следует десять раз подумать, о пследствиях своего решения...
АдказацьИх уже давно вывезли в маскву Ничего интересного мы не узнаем.
АдказацьА в Беларуси - Филарет (Вахромеев Кирилл Варфоломеевич), Павел (Пономарёв Георгий Васильевич) и все остальные попы РПЦ МП. Русская 5-я колонна в Беларуси.
АдказацьВсе ,кто в теме ,знают ,что вся верхушка РПЦ служит не Богу ,а ФСБ (до этого КГБ) !Можно и переименовать РПЦ в Православный отдел ФСБ !!!
Адказаць"Писатель" не иначе на Лубянке был :)
АдказацьТеперь 100% верю что гундяев фсбшно кгбник
Адказацьнеужто раньше сомневался?
Адказаць"Как много нам открытий чудных"
Адказаць(А. С. Пушкин)
Русская Православная церьковь всегда в ходила в состав 5-го управления КГБ...
АдказацьИ они ещё что-то там о вере и Боге гундосят )) Да ничего общего с верой у российских попов нет, их религия - бабло, шпионаж, агентурное влияние.
АдказацьНяма ніякага дверу імпэрскай Расеі і яе цэрквам.
АдказацьКуды толькі Бог глядзіць на гэтае пачварства?!
Гнаць венікам гэтых святош-маскавітаў з Беларусі!
Русская праваслаўная цэрква моліцца за уладарства імпэрыі,"рускага міру" на акупаваных
тэрыторыях.РПЦ-гэта агітпункт па русіфікацыі народа і як мы чыталі артыкул,выконвае разведывальныя дзеянні на карысьць яе крэмлёўскага гаспадара.Даўно трэба нам ьеларусам
грабіць тое,што зрабілі з рпц ва Украіне.
Исповидь в московской церкви, это как стукачесво. Сразу записывают в личное дело.
АдказацьСвященники еще Батыю стучали на Александра Невского!
АдказацьПо той же причине так называемый Белорусский экзархат РПЦ, сегодня распространён такой текст «Признать раскольническим сообществом так называемую Автокефальную Православную Церковь Украины во главе с так называемым митрополитом Киевским и всея Украины Епифанием. Разъяснить клиру и прихожанам Минской епархии невозможность сослужения с «духовенством» указанной неканонической структуры и участия в совершаемых ею «таинствах».
АдказацьТоже мне новость леса!Давно известно,что вся верхушка рпц-чекисты,причем,не рядовые,иных просто не ставили на такие должности.Мне ещё знакомый мент давно сказал,мол,если вдруг посунешься к исповеди,думай,что ляпнуть и друзьям своим скажи-везде видео и аудио.
АдказацьБог после смерти его накажет отправив в ад
Адказаць