18 верасня 2026, Пятніца, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+134 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:47, 21.12

Еще одно доказательство существования московского чекистского патриархата фсб расии не имеющего к православию совершенно никакого отношения .... в Латвии "Читатель".... в самой Москве Гундяев - "Михайлов" 😎

Адказаць
+110 +
lдля, 12:07, 21.12

А сколько "сюрпризов" хранят архивы бел.КГБ !

Адказаць
+18 +
Vladimir, 14:09, 21.12

Нет такой тайны, которая рано или поздно станет явной..! Поэтому принимая какие-либо контроверсийные, или строго негативные решения в жизни, сначала следует десять раз подумать, о пследствиях своего решения...

Адказаць
0 +
гражданин, 19:12, 22.12

Их уже давно вывезли в маскву Ничего интересного мы не узнаем.

Адказаць
+76 +
LITVIN, 12:15, 21.12

А в Беларуси - Филарет (Вахромеев Кирилл Варфоломеевич), Павел (Пономарёв Георгий Васильевич) и все остальные попы РПЦ МП. Русская 5-я колонна в Беларуси.

Адказаць
+109 +
Вася, 12:06, 21.12

Все ,кто в теме ,знают ,что вся верхушка РПЦ служит не Богу ,а ФСБ (до этого КГБ) !Можно и переименовать РПЦ в Православный отдел ФСБ !!!

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 12:17, 21.12

"Писатель" не иначе на Лубянке был :)

Адказаць
+60 +
вот это поворот, 12:18, 21.12

Теперь 100% верю что гундяев фсбшно кгбник

Адказаць
+43 +
эмма , 13:16, 21.12

неужто раньше сомневался?

Адказаць
+38 +
Barista, 12:21, 21.12

"Как много нам открытий чудных"
(А. С. Пушкин)

Адказаць
+68 +
***, 12:21, 21.12

Русская Православная церьковь всегда в ходила в состав 5-го управления КГБ...

Адказаць
+54 +
ин, 13:07, 21.12

И они ещё что-то там о вере и Боге гундосят )) Да ничего общего с верой у российских попов нет, их религия - бабло, шпионаж, агентурное влияние.

Адказаць
+39 +
Беларус, 13:27, 21.12

Няма ніякага дверу імпэрскай Расеі і яе цэрквам.
Куды толькі Бог глядзіць на гэтае пачварства?!
Гнаць венікам гэтых святош-маскавітаў з Беларусі!
Русская праваслаўная цэрква моліцца за уладарства імпэрыі,"рускага міру" на акупаваных
тэрыторыях.РПЦ-гэта агітпункт па русіфікацыі народа і як мы чыталі артыкул,выконвае разведывальныя дзеянні на карысьць яе крэмлёўскага гаспадара.Даўно трэба нам ьеларусам
грабіць тое,што зрабілі з рпц ва Украіне.

Адказаць
+29 +
Yzel, 14:40, 21.12

Исповидь в московской церкви, это как стукачесво. Сразу записывают в личное дело.

Адказаць
+5 +
Александр, 16:00, 21.12

Священники еще Батыю стучали на Александра Невского!

Адказаць
+12 +
Так называемый...., 16:07, 21.12

По той же причине так называемый Белорусский экзархат РПЦ, сегодня распространён такой текст «Признать раскольническим сообществом так называемую Автокефальную Православную Церковь Украины во главе с так называемым митрополитом Киевским и всея Украины Епифанием. Разъяснить клиру и прихожанам Минской епархии невозможность сослужения с «духовенством» указанной неканонической структуры и участия в совершаемых ею «таинствах».

Адказаць
+21 +
Вика, 16:54, 21.12

Тоже мне новость леса!Давно известно,что вся верхушка рпц-чекисты,причем,не рядовые,иных просто не ставили на такие должности.Мне ещё знакомый мент давно сказал,мол,если вдруг посунешься к исповеди,думай,что ляпнуть и друзьям своим скажи-везде видео и аудио.

Адказаць
0 +
Игар, 10:47, 24.12

Бог после смерти его накажет отправив в ад

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны