У беларусаў на пошце не прымаюць лісты і пасылкі ва Украіну
16- 22.12.2018, 21:51
- 34,151
На пошце спасылаюцца на «ўнутранае распараджэнне аб забароне да прыёму любой карэспандэнцыі ва Украіну».
На пошце спасылаюцца на «ўнутранае распараджэнне аб забароне да прыёму любой карэспандэнцыі ва Украіну».
Железный занавес закрывается потихоньку.
АдказацьПровожающим просьба покинуть вагоны поезда, следующего в КНДР .
Ребята,не надо истерить! Болеете за Украину- не ленитесь читать украинские сайты.Вся ПРОБЛЕМА в том что Укр.почта не успевает обрабатывать корреспонденцию.По этому и не принимает...предупреждали несколько дней назад
АдказацьПравильно сайты. Зашел на сайт УКРПОШТА, там нет ни слова о каких то ограничениях. Кстати, пропасть если сравнивать с сайтом Белпочты лет так 40... в плане дизайна и т д. Там кстати есть контакты куда можно написать и уточнить в чем проблема. Думаю будет быстрее и проще чем "книга жалоб" у Белпочты.
АдказацьСегодня вечером на почте Пушкина-20 в Украину ничего не принимали, исключения денежные переводы.
АдказацьНужно было сразу брать на почте книгу жалоб и писать вопрос: почему и на каком основании?
АдказацьИнтересно что бы они письменно ответили.
Митя, все правильно. Кроме одного: никаких "книг жалоб", а тем более, "жалобных книг", этого совкового унизительного названия. Книга ЗАМЕЧАНИЙ и предложений. Только так. И вы записываете не жалобу, а замечание по недостатку в их работе, который они ОБЯЗАНЫ устранить и письменно сообщить Вам об этом. Выпрямляйте спину, земляки, для начала хотя бы в этих формальных моментах!
Адказацьв войну ишли посылки , а это 21 век --люди ...
АдказацьНикто тебе ничего не обязан устранять. Они обязаны только проанализировать обоснованность твоего замечания и внести его в базу дословно со всеми твоими ошибками. Поработав ,например ,в банке за 3 года было только одно обоснованное замечание/предложение, если угодно ,из бесчисленного множества. Как правило и устранять нечего. Просто попадаются говнистые люди, которые знают ,как нагадить и им от этого, наверное, приятнее на душе становится....
АдказацьЕсли спустили приказ сверху. Дадут такой же ответ.
Засудить!
АдказацьРазнарядка из кремля видать поступила.
АдказацьТак это Украина не принимает. военное положение в действии.
АдказацьЧто бы там не было, эта т.н. власть уже прошла точку невозврата и теперь даже реально обоснованные оправдания никому нафиг не нужны пока шос не будет убран от власти и вся его компашка. Так что не принятые посылки и письма дополнительный раздражитель.
АдказацьПочтовик,
АдказацьДАЖЕ В ВОЙНУ ВОВ
письма ходили (треугольнички)...
в нашей семье сохранились
и.... несколько "похоронок"....
Беларускі дурдом. Калі не бяруць пасылкі - дык павінны абавязкова растлумачыць чаму, інакш гэта парушэнне міжнародных законаў.
АдказацьУже давно письма принимают,а потом они возвращаются обратно.
АдказацьИдет поглощение Беларуси, а мы спокойно ждем праздников. Печально 🙁
Адказаць