Люди здесь при чем? Они же выходят на работу, выпускают продукцию, оказывают услуги, получают мизерную зарплату и платят с этого мизера еще налоги прямые, не считая косвенных и скрытых налогов в магазинах и других местах. Разве это их вина, что бездарь собрал вокруг себя таких же , которые профаны на своих местах и не могут ни торговать, ни сбывать продукцию. Да и откуда взять для простых людей деньги, если мозаичный все деньги тратит на отморозков мвд, кгб, омона, спеназов и других силовых структур, которые помогают удерживать ему узурпированную власть. Власть, которую он уворовал у народа!
Нам рассказывают сказки, что это работодатель платит, не работник. Оказывается ПЛОХО работодатель платит. И у работника практически нет способа повлиять на это. В итоге, как это у нас принято, наказываются невиновные.
Все еще вылезет долгов у предприятий уйма...все под гарантии правительства взяты в банках и разбазарено..))) враги в управлении вот и результат положить все! и обобрать..и смотаться...в РФ...
Кого волнует народец в Борисове? Пришел мэр мордатый на прием , дал за прием 10 тыс баксов, фсе: работяги сплошные тунеядцы не дающие рентабельности, папе плешивому доложено, их проблеммы их проблеммы, директорство не причем. Оно важное звено ворья чкловских. Терпим дальше Борисов?
Вот здесь мы и наблюдаем появление двойных стандартов по-белорусски. Решение о невыплате страховых взносов принимает руководство предприятия, а страдают от этого решения работники этих предприятий. В то же время президент попрекает Евросоюз за использование двойных стандартов. Как говорил Христос в чужом глазу соринку видят, а в своем не видят и бревна!
Те кто ходят на работу, на завод, слабо чувствуют отчисления в фсзн. Но стоит открыть ИП, повкалывать, подержать деньги в руках , потом занести заплатить фсзн и как по волшебству сразу приходит озарение - ты их еле заработал эти деньги, а пойдут они по факту молодым ментам пенсам и другой ничестивой знати. Нынешняя фсзн это чистой воды лохотрон, государство мне ничего не гарантирует, оно лишь даёт обещание платить мне пенсию, больше ничего!!! Обещание карл!!! Оно уже обещало и забрало у меня стаж пту-техникум 5 лет. Нужно брать опыт стран вырвавшихся из совка и его адаптировать к нам, другого выхода нет.
Как утверждал капитан Врунгель,успех в плавании корабля зависит от его названия.Что ж вы не можете поменять "Старую мечту" на "Новую",а "Путь Ленина"-на "Путь Лукашенко"-может все и устаканится!
Работодатель платит налоги и почему то должен платить еще отдельно в пенсионный фонд, иначе государство лишает средств к существованию людей, которые работали на государство. Из порядка начисления пенсий в других государствах взяли только то, что позволяет пенсию не платить. Зарплата еле позволяет прожить, и при этом говорят делайте отчисления из зарплаты на будущую пенсию.
Почему-то никто не пишет в комментариях про европейскую олимпиаду в Беларуси в следующем году, которую мозаичный неврастеник желает провести. Никто не пишет, где неврастеник возьмет деньги, чтобы, как он талдычит "не ударить лицом в грязь". А ведь эти деньги он берет у нас, обирая и так наши скудные кошельки, обкладывая налогами предприятия, забирая деньги, которые могли быть перечислены в ФСЗН. Зачем в Беларуси эта олимпиада, если основная масса населения не может свести концы с концами, отказывая в покупке самого необходимого в жизнедеятельности. Да и под шумок подготовки к олимпиаде появляется возможность прилично уворовать.
у меня такое было - более двух лет страхового
АдказацьСкоро у всех такое будет! Вы ещё не поняли? Эта ... жить не даст никому.
Адказацьмогут? большинство беларусов пенсий не увидит.
АдказацьА ведь люди могут даже не подозревать о том, что за "пенсия" их ждёт впереди. Кому-нибудь нужно такое "государство для народа"?
Адказацьубивает фраза - "задолжало фсзн". Они в долг денег дали или как?
АдказацьЛюди здесь при чем? Они же выходят на работу, выпускают продукцию, оказывают услуги, получают мизерную зарплату и платят с этого мизера еще налоги прямые, не считая косвенных и скрытых налогов в магазинах и других местах. Разве это их вина, что бездарь собрал вокруг себя таких же , которые профаны на своих местах и не могут ни торговать, ни сбывать продукцию. Да и откуда взять для простых людей деньги, если мозаичный все деньги тратит на отморозков мвд, кгб, омона, спеназов и других силовых структур, которые помогают удерживать ему узурпированную власть. Власть, которую он уворовал у народа!
АдказацьНам рассказывают сказки, что это работодатель платит, не работник. Оказывается ПЛОХО работодатель платит. И у работника практически нет способа повлиять на это. В итоге, как это у нас принято, наказываются невиновные.
АдказацьНе платит, но высчет то ведется, а это уже уголовка! Только наш памяркоуны народец про это не знает и знать не хочет.
АдказацьВсе еще вылезет долгов у предприятий уйма...все под гарантии правительства взяты в банках и разбазарено..))) враги в управлении вот и результат положить все! и обобрать..и смотаться...в РФ...
АдказацьКого волнует народец в Борисове? Пришел мэр мордатый на прием , дал за прием 10 тыс баксов, фсе: работяги сплошные тунеядцы не дающие рентабельности, папе плешивому доложено, их проблеммы их проблеммы, директорство не причем. Оно важное звено ворья чкловских. Терпим дальше Борисов?
АдказацьВот здесь мы и наблюдаем появление двойных стандартов по-белорусски. Решение о невыплате страховых взносов принимает руководство предприятия, а страдают от этого решения работники этих предприятий. В то же время президент попрекает Евросоюз за использование двойных стандартов. Как говорил Христос в чужом глазу соринку видят, а в своем не видят и бревна!
АдказацьТе кто ходят на работу, на завод, слабо чувствуют отчисления в фсзн. Но стоит открыть ИП, повкалывать, подержать деньги в руках , потом занести заплатить фсзн и как по волшебству сразу приходит озарение - ты их еле заработал эти деньги, а пойдут они по факту молодым ментам пенсам и другой ничестивой знати. Нынешняя фсзн это чистой воды лохотрон, государство мне ничего не гарантирует, оно лишь даёт обещание платить мне пенсию, больше ничего!!! Обещание карл!!! Оно уже обещало и забрало у меня стаж пту-техникум 5 лет. Нужно брать опыт стран вырвавшихся из совка и его адаптировать к нам, другого выхода нет.
АдказацьКак утверждал капитан Врунгель,успех в плавании корабля зависит от его названия.Что ж вы не можете поменять "Старую мечту" на "Новую",а "Путь Ленина"-на "Путь Лукашенко"-может все и устаканится!
АдказацьКто нибудь видел мента без пенсии?
АдказацьПенсий не будет,потому что летать на собственном боинге на отдых в ОАЭ не дешевое удовольствие.
АдказацьРаботодатель платит налоги и почему то должен платить еще отдельно в пенсионный фонд, иначе государство лишает средств к существованию людей, которые работали на государство. Из порядка начисления пенсий в других государствах взяли только то, что позволяет пенсию не платить. Зарплата еле позволяет прожить, и при этом говорят делайте отчисления из зарплаты на будущую пенсию.
АдказацьПочему-то никто не пишет в комментариях про европейскую олимпиаду в Беларуси в следующем году, которую мозаичный неврастеник желает провести. Никто не пишет, где неврастеник возьмет деньги, чтобы, как он талдычит "не ударить лицом в грязь". А ведь эти деньги он берет у нас, обирая и так наши скудные кошельки, обкладывая налогами предприятия, забирая деньги, которые могли быть перечислены в ФСЗН. Зачем в Беларуси эта олимпиада, если основная масса населения не может свести концы с концами, отказывая в покупке самого необходимого в жизнедеятельности. Да и под шумок подготовки к олимпиаде появляется возможность прилично уворовать.
Адказаць