5 траўня 2024, Нядзеля, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
гек, 23:12, 15.02

Объединяться надо не только перевозчикам, а ВСЕМ! н

Адказаць
+36 +
солидарность, 23:33, 15.02

хожу пешком. Вокруг нищета.
25 марта ждемс всех недовольных. Запомните, пока пукин and его холуй у власти, и мой, и ваш уровень жизни будет только уходить в бесконечную нищую и беспросветную жизнь

Адказаць
+10 +
Микха, 23:51, 15.02

Бороться нужно не за снижение оплаты за заказ, а за оплату в виде процента от стоимости поездки. Вот тогда спадар Радкевич будет заинтересован в адекватном тарифе.
И по сути диспетчерский пункт оказывает услугу водителю, а никак не наоборот..

Адказаць
+3 +
водила ас, 4:24, 16.02

рынок перенасыщен: таксистами,перевозчиками,службами такси,приложениями типа убер,яндекс,некст и т.д...конкуренция нездоровая...отсюда тарифы низкие и будут еще ниже...кто помоложе сваливайте из этой профессии или Вас ждет нищета

Адказаць
-1 +
вася, 4:55, 16.02

Собрание ваше не разрешено
------
а у тебя разрешалка есть, чтобы кому то чтото разрешать?

Адказаць
+3 +
Алексей , 5:41, 16.02

Слава Богу есть убер и ндекс. Так вам и надо монополисты, попили с нас кровушки.

Адказаць
+9 +
Vrahluki, 6:49, 16.02

А где вы были,когда "воевали" продавцы рынков?А где вы были на Дне Воли и будете ли там 25 марта?А я,как пользователь такси,выбираю цену и качество(Uber),и меня,очень хорошо знающего все финансовые расклады,они НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!Обращайтесь к Статкевичу,он вам все объяснит в 100-й раз!!!

Адказаць
-4 +
), 8:19, 16.02

О,как испугались ,что даже сам начальник РОВД приехал))))))))Молодцы таксисты!

Адказаць
+5 +
ячя, 8:49, 16.02

молодцы в чем что из 1000 только 80 подписались вот они да ?

Адказаць
-3 +
), 9:55, 16.02

да,вы правы,но я о другом говорила

Адказаць
+4 +
Макс, 9:59, 16.02

Иди работай на завод

Адказаць
+3 +
За нашу с...Родину., 10:52, 16.02

Ваше начальство, хочет пардон жрать полной ложкой. И похоже ни вы сами,ни они, не задавались вопросом,нужно ли такси нищим? А ведь таких людей всё больше и больше.

Адказаць
-6 +
6098, 12:07, 16.02

Все правильно объединяться надо всем. Один за всех и все за одного. Свой профсоюз и грамотно отстаивать права.

Адказаць
+2 +
йукеп, 12:16, 16.02

Получается что за пять часов я заработал только 15 долларов! И как работать и жить?
======================
160/5*30 = 960 руб. Это что, мало для Минска? Это средняя зарплата по стране. Работа неквалифицированная, образования не требует, кроме курсов по вождению, почему должно быть больше? Потому что таксисты привыкли "касары загребать"? Забурели....
Задумайтесь, врач в поликлинике, который отучился 6 лет и в чьих руках жизнь людей, на ставку получает половину или чуть больше этой суммы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны