26 красавiка 2024, Пятніца, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+22 +
sabre, 13:28, 18.02

Пряник вместо кнута куда более привлекателен.

Адказаць
+16 +
ty, 15:49, 18.02

"Такую деятельность не надо регистрировать, " - скоро у Польши появятся свои "Стивы Джобсы" и "Илоны Маски", даже всем известный Google появился только благодаря принципу "пробуй! Можно всё, что не запрещено, а если получится - делай бизнес".

Адказаць
+13 +
Vladimir, 15:53, 18.02

Да и до этого закона, никаких проблемм с этим не было..!

Адказаць
+8 +
ТетяТотя, 21:08, 18.02

Боже мой - весь мир стремится к ПРОГРЕССУ!!! Только бедная моя Беларусь "за цивилизованным миром" идти отказывается! За что такая напасть на трудолюбивый, мирный народ.

Я думаю - есть один ответ - Дорогие Беларусы - пока будем жить по принципу "моя хата скраю", пока будем "гнобить "друг друга, находясь КАЖДЫЙ ИЗ НАС на своем рабочем месте (Я- врач - ты ничто, Я продавец - ты ничто, Я ГАИшник - ты ничто, Я езжу на "крутой" машине - ты меня должен пропустить и т.д и т.п. , ничего не произойдет!!! Потому что, например, водила "крутой тачки", пренебрежительно отнесшийся к владельцу"старого
корыта" может завтра оказаться у этого ДОКТОРА(владельца корыта) на операционном столе... И очень часто так бывает... Неисповедимы пути Господни. Люди, давайте объединимся и вместе ОТВОЮЕМ СЕБЕ ( НАМ - НАРОДУ) ПРАВО ЖИТЬ ДОСТОЙНОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
Если мы ЭТОГО ХОТИМ, ВЫЙДЕМ 25 марта в 14-00 на площадь Якуба Коласа в Минске. и СКАЖЕМ : МЫ ЖАДАЕМ ЛЮДЗЬМИ ЗВАЦЦА!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны