26 красавiка 2024, Пятніца, 16:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+64 +
tasman, 20:26, 22.02

Я разорвал с МТИС отношения 3 года назад вот за такие вещи. Мнение клиента и его права для них пустое место.

Адказаць
+7 +
Елена из Польши, 3:06, 23.02

Плохо только то что матом тут нельзя ругаться

Адказаць
+7 +
Местный, 6:35, 23.02

Это компания по выеачиванию денег под крышей Мингорисполкома. Когда другие стали предлагать лучшие услуги - наглость перешла все пределы.
К тому же часть оборудования установлена с прямым нарушением строительных норм и безопасности, потому что так захотелось. А люди получают травмы!
Были счастливы, когда ушли от их принудительных услуг.Но нарушения эти наглецы будут вынуждены устранять!

Адказаць
+46 +
Таша , 20:31, 22.02

Зомбированые люди смотрят зомбо ящик

Адказаць
+1 +
Быдлотвнесмотрю, 20:33, 22.02

Ваще-то у меня телевизор 43" для фильмов и интернета.

Адказаць
+39 +
пенсионер, 20:47, 22.02

Вот этот монополист над хрущевками,без заключенных договоров,с помощью РКЦ ЖКХ Минска,через жировки давно стрижет себе доходы в одностороннем порядке.Полгода с ними бился,что бы разорвать отношения.Меня неоднократно признавали неплательщиком коммунальных услуг.Только мое упорство позволило добиться истины,что и надо делать всем абонентам этой сети.Вначале договор,а потом услуги,а не наоборот.Только так заставим этих чинуш работать с населением.

Адказаць
+24 +
ales, 20:58, 22.02

Яшчэ 10 гадоў таму ўсталяваў спадарожнікаву. талерку каб глядзець BELSAT.Маю тры спадарожнікі і поўнасцю задаволены колькасцю праграм. А ад кабельнай тэлевізіі адразу ж адмовіўся. Усе выдаткі даўно акупіліся.

Адказаць
+17 +
Lexx, 21:00, 22.02

OTT сервисы youtube очень скоро благополучно отправят кабельщиков в прошлое.

Адказаць
+25 +
5758768785, 21:06, 22.02

В МОИ школьные годы было 2 канала. Не интересно. Не смотрела. В универе (90-е) жила в общаге. Телевизора, естественно не было (только холодильник :). Приезжала домой РАЗ в 2 недели и смотрела по уже появившемуся кабельному MTV (что еще молодежи требовалось?).
После универа уехала в другой город. Опять общага, опять нет телевизора, только холодильник. Через пару лет стала жить у будущего мужа, а у него был сломанный телевизор. Ха-ха... Потом купили компьютер и подключили интернет. В общем, не было и нет у меня телевизора. Чему очень рада.

Адказаць
+18 +
Зима, 21:08, 22.02

У нас когда то ходили по домам и перезаключали договор на ТВ под предлогом присвоить какой-то там номер которого нет в старом. Попросил старый договор, естественно не дали. Ну и я послал их подальше. Теперь, кто подписал новый договор, платят по 7 рублей. Я так и продолжаю платить 2.5р. НЕ ПОДПИСЫВАЕТЕ то что приносят на дом или какие либо документы без чательного изучения.

Адказаць
+13 +
Вовка, 21:29, 22.02

У моей тёщи, только 2 канала; БТ. и Малышева... Ну хоть кол на голове теши!

Адказаць
+26 +
горизонт, 21:47, 22.02

Читаешь и волос дыбом становится .Все силой ,все нагло не спрашивая.Что за народ в этой Беларуси.Лишь бы обмануть ,навязать своё дерьмо.Сэтих каналов только пару можно ещё смотреть .А от остального рыгать и блевать хочется .Нечего смотреть.Нормальному человеку столько каналов и не надо.Толком ни одного не посмотришь.А какие наглецы и хамы там работоют.Хотел перейти на 9 бесплатных ,так мне там сказали ___или все 55 или ни одного.Сервис ихний _собачье дерьмо.Плюнул,подключил интернет_смотрю конкретно все,что мне нравится,а не кормлю этих наглецов с их никому ненужными каналами.

Адказаць
+12 +
телезритель, 21:47, 22.02

Качество сигнала отвратительное, что в аналоговом, что в цифре. Беларусь 1 снежит, двоит и зигзагами! И так большинство каналов. Спецслужбам стоило бы обратить внимание на этих шулеров. Интересно, А. Г. знает, в каком неприглядном виде его видят зрители - двоится и весь в зигзагах. А вот каналы из за бугра идут почему то великолепно.

Адказаць
+31 +
Космонавт, 22:14, 22.02

Отказ от услуг телевидения решает проблему. Цена перехода 0 рублей. Абонплата 0 рублей. И незапудренные мозги.

Адказаць
+15 +
свидригайло, 22:49, 22.02

Вот проблема .Пошёл отключил это быдло тв по заявлению в мтис.А если не вмоготу , поставил обычную эфирную антену или если СМАРТ-ТВ в интернете этих каналов валом.Оставим рвачей без прибыли.

Адказаць
+12 +
йувны, 22:27, 22.02

да и фиг с ним, с этим навязываемым бачком.
откажитесь. вообще

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 22:31, 22.02

Хочешь тариф дешевле заплати сначала 30 рублей,
наглости и жадности нет предела.

Адказаць
+10 +
Stelmah, 22:35, 22.02

МТИС совсем озверели. Возьмем к примеру Космос-ТВ (ни в коем случае не рекламирую эту шарагу, сам уже три года как разорвал с ними контракт). Там по такому же тв-кабелю, как и у МТИС, идет и аналог и цифра. Но совершенно другой подход к клиентам. Они огульно всем не навязывают свой цифровой пакет. Хочешь смотреть больше каналов (хотя смотреть там нечего) - будь добр приобрести САМ-модуль с картой доступа, нет - смотри аналог. И никаких фильтров для урезания частот за 30 рублей.

Адказаць
+23 +
Зверь, 22:41, 22.02

Если сами хотели делать фильтр бесплатно, кто помешал установить цену в 1 копейку ;)

Адказаць
+5 +
Александр, 7:49, 23.02

Я вообще не понимаю людей которые подключают ТВ и платят за это каждый месяц, я 5 лет назад купил спутниковую тарелку и не плачу и она всю жизнь простоит.

Адказаць
+2 +
--------------, 10:47, 23.02

ДАВНО ОТКЛЮЧИЛ ТЕЛИК, РАЗОРВАЛ ОТНОШЕНИЯ С МТИС. ВСЕ НОВОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ, ФИЛЬМЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ И Т.Д. ЗАСТАВИТЬ ИХ (ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ) ЗАТКНУТЬСЯ ЛЕГКО И ПРОСТО, ПОТОМ БУДУТ БЕГАТЬ НАРОДУ З...... ЛИЗАТЬ ИЛИ ВВЕДУТ САНКЦИИ
ПРОТИВ НАРОДА, ОНИ ЭТО МОГУТ.

Адказаць
+1 +
3453q5, 11:52, 23.02

Мы хотели делать фильтры бесплатными, но по законодательству не можем сделать эту услугу бесплатной.
================
Нет такого нормативного акта!
Как нет и законодательного запрета сделать стоимость этого фильтра 1 коп.
Просто напоследок хочется бабла сорвать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны