Foreign Policy: Момант «завершанай місіі» Уладзіміра Пуціна
5- 7.02.2018, 21:46
- 16,087
Масква паняцця не мае, як эфектыўна згарнуць сваю працяглую вайсковую авантуру ў Сірыі.
Масква паняцця не мае, як эфектыўна згарнуць сваю працяглую вайсковую авантуру ў Сірыі.
Пукин болван, переиграли его американцы, и теперь все жёстче завязывают галстук, хорошо смазанный мылом. А этот долбодятел ещё и хорохорится. Скоро конец этому кремлёвскому шапито.
АдказацьВспомните, что 1989 году советские войска начали выходить из Афгана, а в 1991 году и Союз ласты склеил. Не привыкли, по ходу, без ленд-лиза воевать!
АдказацьПроблема Сирии, Ливии, Ирака в том, что земли этих стран, появившихся на карте мира после 1918 года, являются прородиной разных народов - антогонистов, ведущих между собой гражданскую войну уже сотни лет за эти территории. Опыт Боснии и Косово врядли здесь применим и единственным разумным выходом, видится мне, распад этих государств не по формальным, а по реальным границам проживанию этносов. Но и этот вариант устроит далеко не всех и гражданская война, скорее всего, продолжится.
АдказацьВ СССР начиная с 1917г и до сих пор, при всех тех несчастьях, как перманентный голод, бесчисленные войны, концлагеря, смерть миллионов граждан и тд свалившихся на страну, без конца объявлялись всевозможные победы в битвах, а то с Белыми, Антантой, Финами, Меньшивиками, Басмачами, Фашистами, Вьетнам, Афганистан, а то с кулаками, врагами народа, или за урожай, космос, целину и черт знает за что еще..! Большевики тз Коммунисты, будь то Ленин, Сталин, Брежнев или Путин, как вампиры не могут жить без крови..! На этом держалась и держится до сих пор их власть.Чтобы истнеть, им нужны хоть какие нибудь победы! Неважно где и неважно за что.. Иначе они никто и звать их никак.. Народ прозреет, увидит их ничтожество и погонит..!
АдказацьКак можно всячески способствовать развязыванию военного конфликта и гражданской войны, бомбить города, убивать женщин и детей в Сирии, а потом ещё пытаться выступать в качестве миротворца? Не ликвидированы причины самой гражданской войны в Сирии-режим Асада, а потому и мира не будет. Можно , конечно, уничтожить ещё большую часть населения Сирии, женщин, детей, установить полный террор на всей территории, но даже это не принесёт мир, а только отложит решение проблемы на некоторое время. Пока существуют авторитарные режимы, будут и гражданские войны и войны с другими народами...
Адказаць