23 красавiка 2024, aўторак, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+17 +
Как жизнь, 0:57, 15.03

А чего это вы не коментируете деяния военных, только ментов??? Они тоже мундиры и погоны носят. Или их поднаготная ни кому не интересна?

Адказаць
+17 +
Роман, 1:14, 15.03

Я поэтому и не пошёл в эту идиотскую армию

Адказаць
+18 +
Пехота, 5:59, 15.03

Первый вечер в Печах (3 ноября, 1980) - какие они тупые, эти сержанты. Через 2 недели - быстрее бы опять дневальным на целый день на помойку. Через 2 месяца -- был
бы автомат. Через пол-года -- хочу в Афганистан. Через полтора года, дослуживая в Минске, будуче в весьма приподнятом настроении, испортил приподнятое настроение и физиономию капитану, приставающему к девушкам.

Адказаць
+27 +
ВячеСлав, 7:10, 15.03

Пора "валить" всю эту политически уродливую систему и строить свободное общество для жизни КАЖДОГО!

Адказаць
+11 +
Беларус, 10:34, 15.03

Согалсен! Ломать и в корне, хотя вопрос: чем и с кем воевать в наше соременное время? Ни техники, ни оружия толковго. Зачем вообще нам Беларусам армия? Что мы сможем вообще сделать в случае чего? Если США ломанется - 30 мин и Беларусь уйдет в историю. Смех да и только.

Адказаць
+34 +
учебка?чегоучебкатам, 7:14, 15.03

Короче "увели" следствие от смерти солдата к банальному жадному крохобору , да еще и неврастенику. Прапоров на каком нить "детекторе лжи" проверяют вообще ? Справки из невралогии требуют ?
Какой "главнакамандуючи" , такие и "командиры" ?!)))

Адказаць
+28 +
Опозорилась Страна! , 7:19, 15.03

А ещё прапорщика называли вторым Отцом ! Что бы такой стыд был Лукашенко!!! А ещё и костюм на себя военный нацепил , смешно смотрите на все это!!! Мне все докладывают , я всё знаю! Заигрался совсем Лукашенко !!!

Адказаць
+6 +
лучше, 10:22, 15.03

быть сиротой, чем иметь таких отцов.

Адказаць
+19 +
Боец , 7:24, 15.03

Эти хоть офицеры умеют драться один на один? Или только языком могут болтать? По морде хоть кулаком попадало? Этот электрошокер надо было ему к заднему месту привязать что бы не согнулся! Я своих слабых бойцов никогда не унижал так!

Адказаць
+22 +
Однако, 7:59, 15.03

Первое - никто из солдат никогда не видел Устава!
Второе - "лучше получить лося, чем сходить в наряд". Вот так и служат: не хочешь в наряд - получи лося не по уставу, а хочешь - то в наряде физически мягко говоря так "устанешь" и ведь по Уставу, а потом всё равно лосей получишь за косяки в наряде.
Третье - так дедами и становятся: либо не по Уставу, либо соблюдая "дисциплину" по уставу.
Бьют всегда!!!

Адказаць
+19 +
бг, 9:30, 15.03

Насмешило "Прапорщика судят за дедовщину!!!!" Пацталом.
Прапорщика судят за : Превышение полномочий , нарушение устава , вымогательство с применением насилия , использование служебного положения в корыстных целях....и т.п. !!! Какая на... "дедовщина" командира к подчиненным ?
А кого кстати судят за убийство ? Что за клоунада с прапорщиками ? Офицеры типа "не при чем " ?

Адказаць
+24 +
Мир, 9:01, 15.03

Что сказать фашист. Вот такие в менты и омон идут. Потом народец удивляется, чего дедушек дубинками лупят.

Адказаць
+11 +
Военный, 9:17, 15.03

ему просто нужно было ноги лопатами переломать чтобы другим был урок.

Адказаць
+15 +
недароблены, 9:29, 15.03

Месца, дзе гадуюць мяса для драздуноў, а жанчын вакарыстоўваюць у якасці свінаматак.

Адказаць
+1 +
Злобин, 9:51, 15.03

Сами солдаты виноваты,от "дедов"зависило,а они оказались муд.

Адказаць
+7 +
приходишь, 10:33, 15.03

в роту и при первом удобном случае сперва посылаешь, а потом начинаешь колбасить старослужещего (рядовой, ефрейтор или сержант - без разницы) руками и ногами или тем, что было под руками (табурет (кстати, рекомендую), разводяга, лопата, ремень и т.д.). Одно условие - поводом должны быть неуставные взаимоотношения. Потом едешь в госпиталь лечиться (ну и отдыхать заодно, там у тебя уже репутация). Возвращаешься в роту служить дальше, если не помогло начинаешь всё заново.

Адказаць
+7 +
prohozyi, 10:34, 15.03

Вывод :
- из 18-19-летних призываемых на службу полно упёртых баранов. И как они сами признают : многие из них не понимают обычных слов. И опять же, сами признают , что бил не для издевательства, а бил для дела. Из строгости.
И мы все знаем, что упёртых баранов можно и надо учить только так.
Так в чём претензии к прапору? Понять и отпустить.

А почему ни слова о поиске убийцы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны