2 траўня 2024, Чацвер, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+115 +
valery, 21:53, 18.03

Бедный человек Неужели эта набредь случайная на нашей земле одурманив всех людей такая лютая гиена...спасу нет от этой лысой безизвильной говорящей покрышки

Адказаць
+116 +
медвежуть 21века., 22:03, 18.03

Мента, который пьяным сбил на смерть человека посадили в колонию поселение , Японца упекли как за непреднамеренное убийство, на "усиленный режим" из за каких то отдельных железок , которые якобы "части оружия". Я в шоке.
Эти беспредельщики видимо хотели по легкому бабла срубить за выкуп ?Киднеппинг какой то !

Адказаць
+56 +
Шерлок, 22:16, 18.03

Демонстративный приговор.Шоб народец и думать не думал ни то шо про ружжо,а даже про рогатку.
Я так мыслю,что и пневматику скоро запретят.А кухонные ножи регистрировать в магазине.И оплатить налох,куда ж без него в стране для жизни.

Адказаць
+60 +
Влад, 22:56, 18.03

А вспомните сыночка мента который отсидел всего год за убийство!

Адказаць
+66 +
вася, 21:59, 18.03

дайте плешивому ещё денет, а, европа?

но чел тоже учудил - из киева через минск лететь, ещё бы в пхеньян завернул... (я понимаю что нормальному человеку такое и в голову прийти не может в дурном кошмаре)

Адказаць
+18 +
Бизнесничеголичного, 22:18, 18.03

Дадут.И не после такого давали.

Адказаць
+58 +
Взгляд со стороны, 22:48, 18.03

Удивляет позиция Лукашенко .Он тратит огромные деньги на очищение своей чёрной репутации и в то же время делает такие мелкие,низкие пакости, наносящие вред имиджу Беларуси и ему самому. Что такого ужасного совершил этот несчастный художник, летевший транзитом через нашу страну, не собиравшийся здесь останавливаться,ничего о ней и её абсурдных порядках не знающего! Зачем нужна была вся эта инсценировка с заложником! Неужели он думает,что Япония бросится выкупать своего соотечественника за огромные деньги или другие бонусы? Стыд то какой! Это ж надо до такого опуститься!

Адказаць
+12 +
serg, 0:03, 19.03

САмозванец видимо торчит когда его просят о помиловании Лидеры другого государства..., а на слова -кличку: Лысая резина психует.)))

Адказаць
+8 +
Федя, 11:40, 19.03

Вот-вот! Плешивому очень нравится, когда он орет на всех, всем "тыкает", а они у него в ногах валяются. Ему нравится, когда "вы выше бога", когда лижут так, что аж... И вот очень хочется, шоб не только в сасуте, а везде так. Чтобы эта бедная мать, которая воспитала достойного, законопослушного сына, стала на колени перед этим плешивым , который сам возомнил себя вершителем судеб.
Идиот. Это во времена, когда Библию писали надо было ждать "до 7 колена", Сейчас время летит очень быстро и я уверен: будет он еще смотреть как судят его сыновей. Одно радует - этих есть за что.

Адказаць
+54 +
Народ РБ , 22:59, 18.03

И это Лукашенко и есть Страна для Жизни? Народ сказал тебе - пошёл Вон!

Адказаць
+7 +
Намбе уан, 23:12, 18.03

Писк пад веником нисчытается.

Адказаць
+6 +
Чыпалiна, 23:32, 18.03

Хартыя,цi можна, напiшыце адрас хлопца-раптам хто адкугнецца ды i падрымае хлопца

Адказаць
+6 +
Федя, 11:57, 19.03

В интернете есть адрес колонии. Я нашел без проблем. Напишем сегодня всей семьей - посмотрим получит ли этот хлопец наше послание...
По себе знаю: слова поддержки, осознание того, что кто-то о тебе думает, поддерживает тебя - дорогого стоят! Это дает колоссальные силы! Это помогает выжить. Думаю, ребята из Хартии хорошо понимают и знают о чем я. Спасибо вам, Хартийцы, за все, что Вы уже сделали для этого парня. И не только для него - для всех нас.

Адказаць
+17 +
Alex, 1:05, 19.03

"...очки у него забрали сразу, как он попал в тюрьму. Год, пока длилось следствие и суд, художник оставался без них. Очки вернули только при переводе в колонию, но они были в состоянии почти непригодным для использования".
-----------------------------
Ну и садюги!!! Отобрать у человека... ЗРЕНИЕ!!! А может надо было вызвать офтольмолога и прописать несчастному... ЛИНЗЫ, если тюремщики посчитали стёкла в очках - то же как... ОРУЖИЕ??? Да-а-а-а-а-а... СТРАНА ИДИОТОВ, ХАМОВ и ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ!!!

Адказаць
+12 +
японец, 1:42, 19.03

Этот людоед свой народ сожрал .Что ему какой то там японец.Человек ни в чем не виноват.И сколько в этом концлагере сидит таких,как японец.Сколько погибло ,пропало без вести по его вине.Сколько он судеб сломал и ещё сломает.Неужели ему это все сойдёт с рук ,неужели после отставки удерет за границу.Сколько за ним смертных грехов.

Адказаць
+10 +
ransom, 2:39, 19.03

видимо, лысая покрышка ждет пока не предложат хороший выкуп--хотя бы 1 миллион зелени. Понимает, что это японец, а не какой-то китаец/вьетнамец -- не проблема насобирать, особенно через интернет-краудинговые кампании

Адказаць
+11 +
Вы лучшие!!!, 8:42, 19.03

Спасибо японцам за автомобили,технику и качественную медицину!!! Спасибо! Пользовался медпрепаратами и оборудованием -, они настоящие!!!

Адказаць
+5 +
Васiль, 10:49, 19.03

Плешивый морит парня в надежде на получение просьбы со стороны японского правительства. По той же схеме, по которой его пахан продаёт Европе услуги по борьбе с террористами.

Адказаць
+10 +
рфш, 11:11, 19.03

Довести до широкой общественности.
Власти стараются туристов заманить в Беларусь.
Нужно такие статьи переводить на иностранные языки и выставлять в интернет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны