11 траўня 2024, Субота, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
fuf, 21:53, 20.03

На трибунах становится тише...

Адказаць
+50 +
дед, 21:58, 20.03

Когда совок полез в Афган, на олимпиаду в Москву не приехал из нормальных вообще никто. Целые сборные, сотни спортсменов остались дома. И никто не трындел о сломанных спортивных судьбах, поскольку было ясно - на кону вообще жизнь всего человечества.
А теперь лишь бы болельщики и ногомячисты не расплакались. А между тем вопрос о сохранении жизни на земле сейчас стоит намного более остро, чем тогда.
Кремлёвский хорёк со смеху над такими "протестами" уже только в подгузнике перемещается.

Адказаць
+22 +
Федя, 22:15, 20.03

Согласен с Вами.
Супер коммент

Адказаць
+27 +
литрболл, 22:05, 20.03

В финале будут встречацца сборные кремля и Газпрома

Адказаць
+23 +
какяист лука, 22:16, 20.03

У чэмпиянаце примуць участия сборныя цех стран где управляют диктаторы такие ,как Лука:Венесуэла,Иран,Беларусь,Куба,Расия,КНДР,ТуркменияУзбекистан.

Адказаць
+10 +
Злобин, 23:36, 20.03

Забыли Таджикистан и Боливию,а там увидим

Адказаць
+34 +
доктор, 22:17, 20.03

Неужели непонятно, что почти никто не приедет на этот чемпионат мира? А ФИФА на будущее наука - не устраивай такие события в агрессивной третьеразрядной стране, да еще с таким ипанутым режимом и полугопническим населением.

Адказаць
+18 +
свидригайло, 22:22, 20.03

Вам это надо?Мстительный гэбнюк уже со спецслужбами сценарии провокаций рисует, хорошо если организованные гопники просто ногами попинают, а могут ново-разработанного дусту в кофеи добавить.

Адказаць
+17 +
ІЛЛЯ, 22:39, 20.03

Цывілізаваныя краіны па сваёй сутнасці і маралі не могуць гуляць у футбол з фашыствуючай краінай, ды яшчэ на яе тэрыторыі! Бо гэта атрымаецца амаральна і ганебна з іхняга боку!

Адказаць
+27 +
наблюдатель, 22:39, 20.03

Самую жесткую оценку действиям Путина дали европейцы: 78% респондентов в европейских странах признались, что они не доверяют российскому лидеру. 89% опрошенных в Польше, 88% в Испании, 87% в Нидерландах, 87% в Швеции и 80% во Франции не доверяют Путину. А в Британии уровень негативного отношения к Путину просто зашкаливает.

Адказаць
+29 +
Vital, 22:47, 20.03

Правильно полная изоляция фашисту!!

Адказаць
-1 +
Олег, 6:57, 21.03

Просто сказать "нет" и не поехать, что в этом сложного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны