26 красавiка 2024, Пятніца, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 89
+264 +
Федя, 15:47, 5.03

О, кому в "сасуте" жить хорошо!
И купит - можно не сомневаться! И жизнь потечет своим чередом: для плешивого и его банды в сторону улучшения, для всех остальных - в противоположном направлении.
И какому народу служат эти слуги? шоб хто сказал...

Адказаць
+125 +
dim, 18:22, 5.03

Он издевается!!!

Адказаць
+175 +
Михаил, сын Davida ., 18:58, 5.03

DIM, 18:22, 5.03

Полагаю, это шутка ? александр лукашенко, как, впрочем, и всё его ближайшее окружение считают такое поведение нормой жизни . Почему, поинтересуйтесь Вы ? Всё предельно просто . Если, скажем, минчанин в четвёртом поколении и выше стремится к духовной, нравственной чистоте, благоразумию, порядочности и т.д., то скажите, плиз, какой спрос с лукашенко и ему подобным особей ? ! Волею проведения пацан оказался на вершине власти, когда она просто валялась под ногами ; население Республики жило совсем другими категориями ; появилась реальная возможность хорошо зарабатывать ! И вот на общественной стезе произошел несчастный случай : потенциальный зек взбодрил местную публику нескончаемым популизмом; и что произошло дальше ? ПОНТЫ, понимаете, обычные колхозно - совхозные ПОНТЫ с первого дня в должности, которые продолжаются по сей день . И виноваты на мой взгляд всё те же коренные минчане, которые ЭЛЕМЕНТАРНО проспали этого хама . А почему проспали ? Да потому что ЛЕНЬ !

Адказаць
+144 +
Михаил, сын Davida ., 19:31, 5.03

И ещё .
Смотрите что происходит в Беларуси . Талантливая молодежь, пардон, "делает ноги" из этого сасута как только появляется хотя бы малейшая возможность ; политическое поле расчищено убийствами и террором ; евреи сами уехали, прекрасно понимая все последствия лукашизма и т. д. КТО и ЧТО взамен ? ! Как я уже сказал выше - коренным минчанан всё пофиг : они и так сравнительно неплохо упакованы, чего не скажешь о "детях лукашизма" . Лукашизма превратил тонкий ручеёк его соплеменников в широкую, полноводную реку, наполненную смрадом и цинизмом ! Отсюда и такие откровенные, смачные плевки в изможденные лица народа ; отсюда такой беспрецедентный раскол общества ; отсюда отмороженный беспредел власть предержащих хамов .
А ведь выход есть : всего - то ОДИН РАЗ услышать Николая Статкевича ! Один раз услышать ! Всем нравственным нутром услышать ; всеми фибрами души услышать !

Адказаць
+60 +
пенсионерка, 20:38, 5.03

Браво Михаил !
Всё верно, добавить нечего.

Адказаць
-24 +
тётя Соня, 21:49, 5.03

Нашего полку "виноватых" прибыло. ИП виноваты, учителя виноваты, теперь коренные минчане виноваты.
Ну а такие, как я - вообще враг №1. Бывшая учительница, ипэшница и коренная минчанка. Думалку включи, сынок Давида

Адказаць
+9 +
***, 20:59, 5.03

Сказано то верно, но притомляет "коренные".
Ну я потомок беларуской(литвинской) шляхты, ну и что?
Вроде нимба нет, все как у всех - руки-ноги-голова.......

Адказаць
+1 +
вася, 18:38, 10.03

DIM, 18:22, 5.03 - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - Согласный! Констатация правильная. Но, делать-то, что?

Адказаць
+57 +
lдля, 19:12, 5.03

Это забота о малой Родине. А на чём он у Шклоу па-
едзе ? Радня далжна увидзець что ён добра жыве.
А маршрутки плоха ходзюць.

Адказаць
+33 +
Вертикаль, 19:25, 5.03

А че, туннеядцы ж скинулись.

Адказаць
+16 +
Дмитрий, 7:30, 6.03

Першае. Усiх са святам. Колькi-та гадоу таму 5-га сакавiка 1953 года памёр Сталiн.
Другое. Здох той, пойдзе i гэты!!!

Адказаць
+92 +
www, 18:23, 5.03

Большасць беларусаў кожны дзень раніцай і ў вечары жадаюць лукачучалу аднаго - ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
S., 9:25, 6.03

По одёжке встречают, по уму провожают. Когда на тёплые проводы рассчитывать не из за чего, так хоть на тёплую встречу с такими понтами.

Адказаць
+6 +
александр, 16:06, 8.03

А что на джыли западло?

Адказаць
+3 +
вася, 18:36, 10.03

Ну, так колхозному агрофюреру всё мало. Не нажрётся никак.

Адказаць
+3 +
БУР, 12:55, 11.03

за 24 года в сосуте так и не было реальной экономики!!!! Все подачки , причем от подлых людей . . накого менеджера нужно гнать с посады и раскулачивать деток и внуков . . .до седьмого колена - все что он наворовал!!! Пешком должен ходить!!! БЕЛАРУСЫ! ДОКОЛЕ! ДОКОЛЕВЫ БУДЕТЕ ТАКИМИ ДУРНЯМИ!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВЫ УЖЕ ВОСПРИНИМАЕТЕСЬ !!!

Адказаць
+262 +
Мрази, 15:52, 5.03

И это в голодной нищей стране. Какие же они нелюди!

Адказаць
+92 +
Vlad. Canada , 19:37, 5.03

Вот как раз в нищих ,бесправных, забитых и голодных странах диктаторы и делают что хотят, пример многих Африканских стран. В странах с сильным гражданским обществом это просто невозможно.

Адказаць
+137 +
shu, 16:02, 5.03

А чаму гэтыя ..... не купляюць беларускае?...

Адказаць
+225 +
Арина., 16:04, 5.03

Покатушки плешивого продолжаются.
А мы молчим . И молча деньги больным деткам собираем, и так же молча сами выживаем. Доколе? Видимо, лимит терпения ещё не исчерпан.

Адказаць
+76 +
потребитель, 16:06, 5.03

а джили кому?

Адказаць
+97 +
Barista, 17:39, 5.03

Коле - по резиденции кататься...

Адказаць
+40 +
Эд, 18:40, 5.03

Завхозу

Адказаць
+11 +
ни за что!, 21:06, 5.03

джили-за сколько купили, столько же в это г..о за полгода и вложили!!

Адказаць
+211 +
A.B., 16:07, 5.03

Страну загнал в долги, жизненный уровень народа на уровне плинтуса. Главное позаботится о себе, создать себе всякие блага, потом можно и поболтать на тему заботы о стране. Помочь больным детям? А кто они ему. Позаботиться о трудоустройстве людей? Зачем платить зарплату, когда безработного можно и так ободрать. У них все пристроены, причем пристроены не производить, а потреблять. Не верю ни одному его слову. "Мы должны жить как люди",- только что трепанул по ТВ. А попробуйте, может что-то шевельнется, хотя нет, чтобы совесть шевельнулась, ее надо иметь. .

Адказаць
+38 +
ВячеСлав, 18:51, 5.03


Народ лишён возможности наказывать тех избранников, которые, оказавшись у руля, творят совсем не то, что они обещали во время своей предвыборной кампании. Отсутствие этого рычага влияния -лже демократия.

Адказаць
+4 +
БУР, 13:19, 11.03

у народа есть право выйти на улице и сказать - хвати! но это должна быть не кучка активистов - а предствавительный народ в 1 млн. Вон чехи- при совке вышло 2 млн на улицу - назавтра коммуняков у власти не было! Значит беларусам хорошо! а как еще все это понимать!!??

Адказаць
+118 +
Sергей, 16:12, 5.03

В то время, когда учителя и врачи считают копейки эти негодяи жируют за счет народа.

Адказаць
+47 +
4matic, 16:16, 5.03

Кучеряво жить не запретишь !!

Адказаць
+109 +
незавидуйубогим ., 17:43, 5.03

Не завидуйте вы этим ......м , нечему там завидовать. Надолго остануться в памяти Народа они как ....... и ....... И памятника им никто не поставит.
Только что 24 года сыто -пьяно и без закона. Но веревочке конец уже скоро.

Адказаць
+50 +
***, 21:03, 5.03

Но это 24 года моей жизни из 52....

Адказаць
+196 +
Михась, 16:18, 5.03

И это после слов "жэстачайшэ эканомим".
Это после нищих зарплат, массовой безработицы, падения в пропасть беларусской экономики......... Пир во время чумы.
Диктатура беспощадна.

Адказаць
+16 +
....., 0:14, 6.03

"Жэстачайшэ эканомим "
Ну да , это они умеют- на нас экономят... и всё новые поборы вводят, никак не успокоятся- надо же деньги им откуда- то брать на свои новые прихоти. А народ всё молчит- абы не было войны...

Адказаць
+129 +
Голодранка, 16:20, 5.03

Ну не наигрался человек в детстве с машинками! Дайте, народ, еще одну игрушку за 160 тысяч долляров! Ну а больным деткам и дальше собирайте по ТВ на лечение. Народ всем поможет, народ все выдержит!

Адказаць
+104 +
Александр , 16:22, 5.03

Задолбали уже эти владельцы "золотых унитазов" и батонов. Когда они уже нажрутся?

Адказаць
+212 +
кира, 16:27, 5.03

волосы дыбом... безработные названы тунеядцами, потенциальными преступниками и должны платить на содержание этой кодлы в конец зажравшейся и никем не контролируемой, пособие по безработице 15 у.е. а это шкловское ..... покупает себе машинки-цацки за за бешеные деньги... где в какой стране Европы есть подобное? Белорусы! Вы когда проснетесь? АУ????

Адказаць
+52 +
Инна, 16:30, 5.03

Какие Майбахи? Пусть на Джили ездят...

Адказаць
+138 +
Евгений, 16:30, 5.03

С грустью все это читаю и задою себе один вопрос на что мы обрекаем своих детей? Что им оставит преступная власть ? Ведь их дети долги отдавать не будут , а мы все спим и ждём ...

Адказаць
+81 +
трионон, 16:31, 5.03

Да они невменяемы.Тут в Гаагу надо монатки собирать,а они майбахи покупают.

Адказаць
+129 +
Пенсионер., 16:40, 5.03

Он уже обнаглел окончательно.Остановись!Отдай деньги пенсионерам.Зайди в магазин и посмотри сколько стоит молоко и хлеб.На большее мы уже не можем рассчитывать со своими пенсиями.Остановись.Куда уже тебя понесло?

Адказаць
+159 +
Берасьцеец, 16:43, 5.03

"Завтра Лукашенко застрелят, повесят, снимут с должности - вы на ней будете ездить», - заявил Лукашенко.
-------------------------------------------------------------------------------
Твои слова да Богу в уши! Д О С Т А Л У Ж Е ! ! !

Адказаць
+42 +
dmi, 19:19, 5.03

А ещё говорил,что все резиденции будут ваши. И кто
этому верит? Это всё шизоидный бред по оправданию
дурных растрат. Ему место в Новинках. Лыжный биатлон это доказал. Он же ещё не построил снежный
дом(ком). Эти траты и покатушки не прекратятся пока
этот у власти. Это гультай и паваляка,который не
умеет и не хочет работать.Он уже оборзел от безнака-
занности.

Адказаць
+116 +
Сашко, 16:44, 5.03

Завтра Лукашенко застрелят, повесят, снимут с должности - вы на ней будете ездить! Скорей бы.....

Адказаць
+6 +
***, 21:06, 5.03

Только вот в чем вопрос - а для людей это предмет первой необходимости? или даже третьей?
Разумный человек живет по средствам.

Адказаць
+46 +
ждолр, 16:47, 5.03

а старый коля поломал, или папаколи в столб въехал?

Адказаць
+76 +
vovan, 16:50, 5.03

Управделами готово даже переплатить за срочность - до апреля в гараже должен стоять ......
--------------------------------------------------------
Такая срочность необходима, так как возможно после 25 марта придется ехать быстро-быстро к самолету.

Адказаць
+113 +
Белоруска, 16:50, 5.03

Завтра Лукашенко застрелят, повесят, снимут с должности - вы на ней будете ездить», - заявил Лукашенко.

Пусть так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+46 +
пенсионер, 16:54, 5.03

Что, коля подрос? Пора его на колеса ставить?

Адказаць
+127 +
Хельга, 16:56, 5.03

Страна рабов!!! 2/3 населения пашут за миску супа,в то время,как стоящие у власти уже окончательно оборзели,и уже не имеют границ в подарках для себя любимых за счёт пота и крови Народа!!!

Адказаць
+68 +
Алеся, 18:17, 5.03

Не за счёт пота и крови народа, а за счёт абыякавасцi (безразличия) народа.

Адказаць
+67 +
мимими, 17:04, 5.03

Да ладно скромняги покупайте уже сразу Бугати и Ролсройсы за 500 000. Народец оплачивает!

Адказаць
+104 +
Ненавижу, 17:05, 5.03

Завтра Лукашенко застрелят, повесят, снимут с должности - вы на ней будете ездить», - заявил Лукашенко. Почему завтра? СЕГОДНЯ!!!!!!

Адказаць
+72 +
очень может быть, 17:06, 5.03

" Завтра Лукашенко застрелят, повесят, снимут с должности ". Я просто его процитировал. Иногда слова приобретают материальную основу.

Адказаць
+77 +
A, 17:09, 5.03

Катафалка не хватает

Адказаць
+98 +
Лявон, 17:11, 5.03

Особенно радует заявка на закупку реанимобиля для пересидента. Хочется пожелать чтобы он как можно скорее начал использовать его для себя!

Адказаць
+20 +
вася, 21:46, 5.03

и чтобы он был упакован белорусскими т.н. лекарствами.

Адказаць
+81 +
Vrahluki, 17:17, 5.03

Телегу ему , с полудохлой лошадью и вилами.Резиновые боты не забудьте и пугу для управления...

Адказаць
+65 +
пенсионерка70, 17:18, 5.03

Последний абзац статьи довел до слез - доживу ли, увижу ли, услышу ли заветное Адажио Чайковского?

Адказаць
+63 +
вася, 17:24, 5.03

ну да ...
машинки важнее ...
а вот скольким детям на эту сумму можно было купить лекарст и сделать операции ,которых не делают у нас...
может вместо просьб о помощи по бт на операции детям ..
по бт лукашенко просил бы пожертвования на новый майбах..

Адказаць
+47 +
пугач, 17:33, 5.03

Да это нормально)) Я уже в этой стране ничему не удивляюсь( Власть дегенерирует с прогрессией...

Адказаць
+49 +
Butcher, 17:37, 5.03

Там реанимобиль не плешивому тоже заказывают. Вообще то пора б остепениться, к земле пора привыкать, катафалк на всякий случай вместо Меринов...

Адказаць
+39 +
Арчи, 17:37, 5.03

ШОС

Адказаць
+54 +
sabre, 17:38, 5.03

Управ чем?
Дел-то что-то не видать ....

Адказаць
+45 +
пугач, 17:42, 5.03

Наверна Калян папрасиу купиць такой жа як у бацьки.. падрастае хлопец.. будзе на дзевак ездзиць))

Адказаць
+55 +
zzz, 17:52, 5.03

Да аа а, это как же обнаглеть надо ? В нищей стране в наглую шиковать и в ус не дуть. Просто какой то мрак !
Посмотрите на ютюбе ролик " Аўтапарк Лукашэнкі _ Автопарк Лукашенко " ...

Адказаць
+45 +
Димка-Невидимка, 18:01, 5.03

Построил вредные китайские заводы в Беларуси ему денежки отвалили так он их и тратит. На дороги деньги не нужны они и так качественные, на здравоохранение не надо денег, оно может и крохами довольствоваться, а вот майбахов накупить это всегда пожалуйста! Да и еще ледяной дворец отгрохать надо, а то дворцы ледовые уже порядком надоели!!!

Адказаць
+74 +
ЕВРОСОЮЗ, 18:10, 5.03

Застрелись, повесься, уиди с поста, не завтра, сегодня же!!!

Адказаць
+45 +
Мнение., 18:13, 5.03

Просто чувство приближающегося краха, толкает их на попытки продлить себе удовольствия от жизни.

Адказаць
+28 +
ремонтник, 18:28, 5.03

Предыдущий износился необходимо менять тормозные колодки, пора покупать новый "майбах" с новыми тормозными колодками

Адказаць
+30 +
иди к чавесу, 18:33, 5.03

Главная покупка - реанимобиль!

Адказаць
+36 +
Лука сваливай , 18:34, 5.03

Ну и дела.Мы должны за все платить.Наши деньги идут чиновникам в карман.Нас будут называть тунеядцами .Все тунеядцы находятся у власти.Это что такое? Где справедливость?Нас превратили в рабов.

Адказаць
+73 +
777, 18:36, 5.03

Это сколько надо иметь наглости,что бы такое творить.Народ бедствует,а он машины всё дорогие покупает.Когда уже нажрётся.У народа маршрутки и те отобрал,невозможно куда то доехать,а себе все блага.Люди,25 числа все на площадь,что мы терпим этого бандита.С нищеты вырвался,так не как аппетит не умерет.Отвратительное существо.

Адказаць
+22 +
Я, 18:38, 5.03

Ну и аппетит у власти .А губа не ляснет?

Адказаць
+22 +
panas, 18:44, 5.03

"Беларусь", а не "Майбах" - вот какой транспорт заслуживают эти трактористы!

Адказаць
+28 +
МММ, 18:45, 5.03

Эту машину купили за наши деньги.

Адказаць
+57 +
cfy cfy, 18:46, 5.03

Вот где НАРОДНЫЕ денежки, а нам по телевизору будут крутить ролики, чтобы собирали по копейке детям операцию. Разве не достойны эти администрации, чтобы после этого их просто четвертовать на добном месте, как это делали в старину с преступниками? Разве это не преступления что они творят? Слово СВОЛОЧИ для них это очень мягко сказано. Велосипеды вам под ваши толстые задницы, и то много. Вы даже велосипеды не заработали.

Адказаць
+50 +
Валера витебский, 18:48, 5.03

Гос.долг порядка 14 млр.долларов, а тут такие покупки. МВФ, РФ,КИТАЙ - может хватит выделять деньги на игрушки "маленькому мальчику саше" ???

Адказаць
+35 +
Хельга, 18:56, 5.03

Вот для этого и увеличили резервный фонд этого нелюдя!!"А наши "народные" избранники это поддержали(((

Адказаць
+36 +
Я, 19:03, 5.03

Лукашенко будет брать деньги в долг а мы с вами будем отдавать.

Адказаць
+49 +
Пир во время чумы, 19:45, 5.03

Только общенациональная бессрочная забастовка и отказ населения от уплаты всех поборов может остановить эту ,через меру зажравшуюся кодлу! На день Воли оппозиции надо Утверждать общенациональный страйк.Народ вас поддержит.Пора заканчивать с этим мракобесием!!!

Адказаць
+17 +
Показуха РБ, 20:17, 5.03

Понты дороже денег!

Адказаць
+9 +
Злой Дядька, 21:24, 5.03

Пир во время чумы!

Адказаць
+9 +
гамулец, 21:25, 5.03

Не баіцеся, што на Майбахе, купленым вамі, вомбаты за мае грошы й за грошы такіх-жа абабраных вамі пенсыянераў, інвалідаў і дзетак, раптам зломіцца гамулец... на абвадной дарозе ?

Адказаць
+11 +
Зарплата, 23:14, 5.03

Продать все машины Лукашенко вот тогда только можно говорить про зарплату в 1000 руб.

Адказаць
+8 +
ТНТ, 23:27, 5.03

И ледовые дворцы продать Лукашенко а выручку пустить на экономику.

Адказаць
+6 +
Виктор, 2:20, 6.03

Каждому из них там по ослу лучше купить ничего не изменится

Адказаць
+10 +
СТАС, 10:21, 6.03

За нищенские пенсии дедушек и бабушек можно что хочешь купить. ВСЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ СКАЗКУ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ

Адказаць
+10 +
ДА, 9:34, 7.03

ЧТО ОН ТВОРИТ? ШИКАРНЫЕ МАШИНЫ, ДВОРЦЫ И РЕЗИДЕНЦИИ НА ФОНЕ НИЩАЮЩЕЙ СТРАНЫ. НЕТ СЛОВ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ МАРАЗМАТИКЕ,
В ШКОЛАХ, В ДЕТ. САДАХ, В УЧИЛИЩАХ ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ С РОДИТЕЛЕЙ, С БЕЗРАБОТНЫХ ДЕНЬГИ ВЫКОЛАЧИВАЮТ--ЭТО ЕМУ НА ШОКОЛАДНУЮ ЖИЗНЬ. А РЕАМОБИЛЬ И КАТАФАЛК ЕМУ ЗАЧЕМ?

Адказаць
0 +
FCDM1927, 12:35, 12.03

"Заўтра Лукашэнку застрэляць, павесяць, здымуць з пасады - вы на ёй будзеце ездзіць», - заявіў Лукашэнка." - ТОЛЬКІ Б ДАЧАКАЦЦА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны