26 красавiка 2024, Пятніца, 7:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+26 +
однако, 20:16, 17.05

на каждую прослушку есть глушилка......

Адказаць
+7 +
про, 20:28, 17.05

им конечно виднее, но по-моему газопровод сам фонит и будет работать как глушилка.

Адказаць
+12 +
jh, 20:34, 17.05

конец газопроводу

Адказаць
-21 +
Вася, 20:47, 17.05

Какой бред! Фобия

Адказаць
+17 +
сеня, 20:50, 17.05

Захлебнитесь уже в своей нефти путы

Адказаць
+6 +
иди к чавесу, 20:53, 17.05

Сдуру можно и в "Шпроты" жучка подложить.

Адказаць
-10 +
Андрей романенко, 21:14, 17.05

Даже если это возможно...отличить шум подводной лодки...свой-чужой...на каком километре трассы она создала шум...и на какой глубине будет затруднительно...Извините даже две подлодки...разных стран...иногда не слышат друг друга ...вблизи...Таким нонсонсом стало столкновение подлодки Курск с подводной подлодкой Мемфис...в Баренцевом море...где глубина была ...такая что если бы подлодку поставить на корму....нос её был бы виден над морем...усугубило столкновение ...взрыв носовых торпед в торпедных аппаратах подлодки...

Адказаць
+9 +
шпег, 21:21, 17.05

У Нямеччыне хтось, "проплаченный - подкупленный" Рашкай, "лоббирует" ейный "интерес - Северный поток-2"! "Керемлёвским ворам-олигархам на карман" зноў і будзе плыць той несканечны Сібірскі "поток"!
А "жучки" - само-сабой - на шпегах "керемлю" будзе эканомія.

Адказаць
+6 +
ugo, 21:46, 17.05

Устройства для прослушивания могут быть установлены на трубопроводе «Северный поток-2»
___________________________________________
Умом понимаю, что сообщение - фейк, инфошум. А вот на сердце и в душе радость. Давно уже пора использовать и перенимать приёмы российской пропаганды по ведению информационной войны, чтобы нас, с нашей "порядочностью" окончательно не уничтожил русский мир.

Адказаць
+8 +
ропывошар, 21:53, 17.05

Кабель питания по трубе а дачики далеко от трубы. В принципе можно хорошую акустическую прослушку организовать, если в ней есть надобность, смотря где труба. От трубы датчик можно отнести и более чем на километр.

Адказаць
+1 +
Виктор69, 23:48, 17.05

Никто даже не подумал, что это новый секретный канал связи с резедентурой. Передача данных производится с помщью азбуки морзе и кувалды.

Адказаць
+3 +
Сергей, 22:35, 17.05

Смеетесь,там уже с СССР лежит давно

Адказаць
0 +
Какесть, 3:10, 18.05

Если бы штаты хотели,никакого бы сп2 небыло.Вранье кругом и бабло не пахнет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны