26 красавiка 2024, Пятніца, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+43 +
как всегда, 14:34, 24.05

шлак 2 по цене 1

Адказаць
+37 +
бг, 15:44, 24.05

Была у нас одна родственница , любительница "Два па цене одного"! ))) Теперь на даче повсюду море макаронов ( которые уже никому не лезут в горло) и всяких барахляных сковородок и терок просто море.Это называется "массовый психоз", нормальному человеку ведь понятно , что никто не будет устраивать такие "Акции" с нормальным и качественным товаром !)))

Адказаць
+87 +
dim, 14:35, 24.05

Не будет толку в этой стране... У кого есть силы и здоровье - тикайте отсюда....

Адказаць
+17 +
Куда, 14:49, 24.05

DIM,14-35,куда тикать,Дим?

Адказаць
-46 +
клоуну, 15:15, 24.05

А куда тикать гражданам ЕС и США,когда у них похлеще давка во время распродаж,чудо ? Фото и видео сам найдешь ?

Адказаць
+52 +
"тунеядкин", 15:57, 24.05

Купить Айфон или Телевизор в 3 раза дешевле ( это об гражданах США и Эйропы) или две пары г...овенных китайских носок , сковородок или макарон ( ГиппА) , это наверное не одно и то же ?!)))

Адказаць
+65 +
ОБМАН, 14:55, 24.05

ОБМАН! Вчера в Виталюре, обратил внимание, 1 банка сардин 1.49, из почтового ящик забрал газетку гиппо - две банки таких же сардин 3.69 !!! Прежде чем оголтело бежать зайдите в интернет и посмотрите цены на такой же или аналогичный товар. И подумайте головой.

Адказаць
+19 +
Алекс, 15:20, 24.05

Никто не думает, людям говоришь, а тебе ещё отвечают меня не обманешь, я ж всё знаю))

Адказаць
+63 +
Таша , 15:03, 24.05

Когда люди начнут себя уважать,может тогда, что нибудь в этой стране измениться

Адказаць
+42 +
VEYSN, 15:44, 24.05

На позорные, унизительные очереди быстро собираются как люди в других нормальных странах на площадь за свое достоинство. Это население действует наоборот. А еще можут побежать на порады сипатого как за какую-нибудь "конфетку." И такое чувство, что готовятся к жизни, когда нужно ловко первыми прибежать на выброшенные обглоданные кости и обьедки со стола этой власти. Такое, к сожалению, сознание населения, которое они наверно набирают в зомбовизорах. А соображающим людям нужно выпихивать отсюда детей.

Адказаць
+11 +
valery, 17:38, 24.05

У нас этот бактерий в крови...по наследству передаётся. надо его излечивать. только духовно а не материально. читать книги .музыка .церковь. посещение других стран..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны