25 красавiка 2024, Чацвер, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+55 +
сноб, 22:15, 18.06

Тактику обстрелов с территории больниц и школ путин перенял у палестинских боевиков, чтобы, если точку накроют, показывать всему миру, какие жестокие израильтяне. Тактика, кстати сказать, весьма эффективная. Европа хлопает ушами и требует у Израиля объяснений. Поэтому израильтяне, перед тем как накрыть подобную точку предупреждают об этом палестинцев заблаговременно. Джентльмены...

Адказаць
+4 +
русский, 10:04, 19.06

У израильтян, даже в случае смертника, потом наказывается вся семья террориста, а именно рушится дом всего семейства. Так что семья может благословить "героя" на его подвиг! В том муравейнике это равно опустошению.
Военное преступление не перестает им быть, даже если сейчас свидетелей нету. В годы войны спустя годы вылавливались пособники. Сейчас это все будет происходить быстрее. Кто-то наверняка фиксирует те события!

Адказаць
+55 +
паниковский, 23:42, 18.06

... жалкая, ничтожная гибридная личность

Адказаць
+20 +
zzp, 0:06, 19.06

Ха-ха - условия от флюгера?
А завтре в кремле диарея приключится - и обо всех условиях они забудут...
Это как с пенсиями на россии - " пока я... пенсионный возраст повышать не будут",но случилась в кремле дирея...
Хотят ли русские войны?
В д....ме - без газа,без водопровода,с выгребными ямами при школах и полоскальницами белья в городах на реках в 21 веке,горящими заживо детьми в зимней вишне - это все росиия при путине .Войны важнее,гораздо важнее для россиян убивать братский народ Украины..
И пускай догнивают покосившись бериевские бараки,где живут люди сегодня - война важнее. Вот и едут убивать новые моторылы да Агеевы,а "военторг" их оружием снабжает постоянно - " хотят ли русские войны".
Убивать мозги не нужы...
Ау,русские - у монголов пора перенять бесценный опыт стирки белья на реках стиральными машинами вместо полоскальниц - раз водопровод в 21 провести в городах ума нет - все деньги только ради убийств на войнах..
Перенимайте опыт срочно - сгодится не на один век!

Адказаць
+17 +
ЮНА, 0:16, 19.06

Пусть путин условия ставит своим подельникам на сходках кооператива "Озеро".
Украине слава!

Адказаць
+10 +
ХМ, 1:17, 19.06

1000+

Адказаць
+10 +
дядя ю., 9:27, 19.06

Не получается додавливать не Путина, а оболваненный и трусливый российский люд. Они готовы терпеть, ведь с колен встали и вот стоят и гордятся. А то, что можно не на коленях стоять, а удобно сидеть в кресле, как весь цивилизованный мир, им в голову не приходит.

Адказаць
+14 +
Vladimir, 10:00, 19.06

Он так из Сирии уже раз 5 выходил..!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны