24 красавiка 2024, Серада, 3:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+15 +
Spadar, 10:12, 21.06

Луку здымуць з нафтавай "іглы",падобна гульні калгасьніка ў "рускую рулетку" скончацца не на яго карысць.

Адказаць
+15 +
qwert, 10:26, 21.06

Вот такие сложности всегда возникают, когда основной энергетический ресурс пытаются сделать многофункциональным, причем функции взаимно противоречивы. Например внутренняя политика и внешние рынки, как правило итог - это "разбитое корыто", за то видно сколько деятелей пытаются усидеть на двух стульях или и рыбку съесть и ......А сколько словоблудия для объяснения таких простых вещей

Адказаць
+16 +
Лукастан, 10:48, 21.06

Как ни крути, а обдирать будут так или этак. ТерпИте.

Адказаць
+57 +
ris, 10:49, 21.06

Долго ли протянет человечек с вмонтированной в его тело раковой опухолью? - Годок-другой с нижайшим качеством жизни. На какие мысли то наводит?

130 000 чинуш. Концентрация ментов на одну человечину в 7 раз больше, чем в СССР. Невиданное досель разнообразие давящих человечинку структурок, двуногих в них, а также всевозможно созданных ими ловушек и подлянок.

Деформированные, превращённые в дистрофиков экономическое, нравственное, моральное, психологическое пространства. Зачистка территории от всех видов жизней и их разнообразия...

Страна, павшая под идиотов и нравственных уродов. Страна скулящая в поисках крошек в миске, а не в требованиях прав и свобод. Страна скулящая о ценах и молящая о их снижении, так и не одолевшая простую истину, что не в ценах то дело, а в ничтожестве каждого из нас. Страна, потерявшая честь и достоинство?

Адказаць
+12 +
Старичок, 11:49, 21.06

Сами виноваты. Только пишем, слюной брызжем, в "воз и ныне там"

Мы войну выиграли, чтобы теперь объедки с барских столов поедать
Обидно до слез

Адказаць
+7 +
TT34, 13:10, 21.06

RIS, аплодирую стоя! Лучше не скажешь!

Адказаць
+32 +
матадор, 11:13, 21.06

Сямашка, в бензине 50-70% акцизы, налоги, откаты и даже раздутые и жирненькие кадровые структуры госнефтехима куда вы, все прикорытники, устроили свою многочисленную родню...может ЖРАТЬ МЕНЬШЕ БУДЕТЕ? Люди скоро купят бензин ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, но не в бак, а в "бутылки Молотова" и вернём вам тогда ваш дорогой бензин целевыми поставками...

Адказаць
+4 +
Putnik, 12:51, 21.06

Надоели эти бездарные мутилы,которые мутят всмысле.
Да сделайте вы прозрачной всю систему,включая весь бизнес и власть ....И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА! И еще.... .недра должны работать на людей в первую очередь... а потом уже на чей то корман.

Адказаць
+18 +
Владимир11, 12:57, 21.06

Столько слов говорится о нефти и почему то о российской. Почему все забыли о той нефти которую мы добываем сами. У нас добывается нефти с избытком для внутреннего потребления и ещё попутный газ, которого хватает для внутреннего потребления.
Ну когда уже беларусы поумнеют и не будут верить обманным словам. Это мне напоминает беларускую рекламу, где говорится о бесплатных вещах. Хочу напомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а мышь за этот бесплатный сыр платит жизнью.
Цены рванут в верх не потому что Россия, а по тому что платить долги нечем. Хочу напомнить, что долгов, на каждого беларуса, набралось, включая младенцев, более 4000 баксов. Их надо отдавать, а ещё хочется порулить на халяву.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны