19 красавiка 2024, Пятніца, 20:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-29 +
Biathlete , 21:51, 15.07

Я в шоке! Остаётся только напиться и забыться, что я и сделаю!

Адказаць
+2 +
Мнение, 22:28, 15.07

лжейцукен, то что ты напьешься, мы не сомневаемся. И в том что как обычно будешь трусливо закатывать истерики под ником Биатлета.

Адказаць
-25 +
NNN, 21:58, 15.07

Следовало ей с Максом кооперироваться

Адказаць
-24 +
Biathlete, 22:01, 15.07

Вика однозначно весь турнир играла выше всех похвал, столько матчей на себе вытащила, постоянно играя против троих. Но сложность микста в том, что тут не только все зависит от двух человек, но и главная роль отводится мужчине. Маррей весь турнир игравший слабо, намного ниже своих реальных возможностей в финале совершил свой самый глупый и инфантильный поступок, вместо того чтобы хоть как-то пытаться исправлять свои ошибки, что он делал в прошлых матчах занялся самокопанием и самобичиванием из-за своих очередных ошибок и из-за того, что в их миксте все на себе тянет Вика, хотя должен тянуть он. И при очередных идеально играющих соперниках это очень сильно мешало. Вика конечно опять старалась вытаскивать, но Маррей сегодня был хуже всех отстальных матчей. Радует, что Вика получила отличную игровую практику, особенно потренировала прием на мужских подачах. Снова вспомнила каково это выигрывать матчи и выходить в финалы, какого вытаскивать тяжелые матчи. Вообщем о Вике только положительные

Адказаць
-21 +
Biathlete, 22:34, 15.07

Впечатления о Вике только положительные, и ожидаемые для тех, кто в отличие от околофутболов лжейцукенов и даймондов (что в принципе одно и то же) разбирается в теннисе. Уж не знаю всегда ли так Маррей играет, но очень мягко играет, да креативно, да технично, но скорости и остроты не хватает. Острота только из-за креативности у Маррея. На ЮСО Вике стоит сыграть микст, но с другим партнером, из тех кого видели на этом турнире, я бы брал Ройера, если Пейа не удастся взять в пару. В матче с ним Вика играла на одной волне. лжейцукен конечно сума сошел от этого турнира, и Саша в одиночке, и Вика в миксте. И все это на фоне очередного скромного выступления его Шараповой.

Адказаць
-14 +
лжейцукен, 22:35, 15.07

Жаль, болел за Вику. Вообще более уже за ваших, потому что в наших российских теннисе и биатлоне хоть шаром покати. Все эти шараповы, касаткины ни о чем. Дьяченко разве что еще куда ни шло.

Адказаць
+8 +
Тенис, 6:46, 16.07

Закатилась звезда Викачки.
Теперь видимо пойдет у шоуменки на БТ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны