20 траўня 2024, панядзелак, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-39 +
какая компенсация, 22:07, 23.07

Водитель умница удержал автобус, главное что все живы и здоровы...

Адказаць
+23 +
один, 23:56, 23.07

Не знаю, как насчет умницы, но часто приходится ездить по этой трассе. Так вот эколайновские автобусы проносятся на такой скорости, что буквально машину резко кидает при их обгоне потоком воздуха (а наша машина около 2т весит), притом что мы держим скорость 90-100 км (автопилот стоит). Каждый раз поражаюсь их безответственности, ведь людей везут, а скоростной режим не соблюдают абсолютно. В этот раз просто счастливо отделались.

Адказаць
+5 +
ивон, 8:16, 24.07

скорость контролируется и водители не могут ее превысить - иначе штраф...водитель не может опоздать - начинают жаловаться пассажиры - опять штраф...езжу постоянно эколайнсом и никаких происшествий не было...единичные случаи, как у любого перевозчика.

Адказаць
+57 +
Владимир, 22:08, 23.07

Ecolines Беларусь-это что" Белавиа" цены заоблачные,руководство обнаглевшее устанавливает свои законы и правила.Пассажир -это деньги для них и все не более

Адказаць
-1 +
Кому-как, 0:14, 24.07

Никто не любит людей, которые постоянно "ноют". Нормальный перевозчик. Нормальные цены. С Бреста в Варшаву 10 евро билет! Это дорого? Отвечу на свой же вопрос - абсолютно дёшево! Ездил, езжу и буду ездить. Удобно, комфортно, интернет, кофе, чай без ограничения, покушать можно платно (наверное на короткие расстояния), кондиционер, фильмы, музыка, игры, аудиокниги. Есть постарше автобусы, есть новые, но одинаково комфортный, хотя в автобусах постарше больше места.
Если на перекладных или иных автобусах с Бреста до Варшавы, то в полтора, а то и два раза дороже, либо микрики, в которых как селёдка в банке и на границе тупишь долго... Если международным поездом, то вообще заоблачные цены!

Адказаць
+21 +
Пан редактор, 1:04, 24.07

Ехали как-то автобусом этого "нормального перевозчика" по маршруту Минск-Варшава. Выехали из Минска поздно вечером. Доехали до Баранович. Потом автобус стал крутиться, и смотрю по табличкам нас.пунктов, вроде как мы в Минск возвращаемся. И точно, доехали до МКАД, остановились, чего-то ждем. Подъезжает к нам джетльмен на джипе, орет на видителя, и отдает ему какие-то документы в папке. Оказалось, водители забыли в Минске документы на пересечение границы.
Вот это уже предел профессионализма водителей в частности, и фирмы - в целом. Все равно как собираясь на турецкий курорт, забыть дома паспорта и путевки. Ну, а потом мы ехали опять по знакомой дороге...
Это Эколайн, детка...

Адказаць
+13 +
Сам дальнобой, 3:40, 24.07

Режим труда и отдыха водителя...- да куда там! Надо пилить, лето кончается, еще все деньги не заработали! Чёс! Быстрее едешь-больше бабла. Автобус вхлам? Фигня, водитель отработает. Купите ему еще конфеток...
Пассажиры сидящие на передних местах, к вам обращаюсь, всегда смотрите на поведение водителя, хоть изредка! Заснуть он мог даже с открытыми глазами!
А второй водЯтел в свободное время должен поспать!, хоть 3 ч. !!!
Блин, нет слов...
Детей возят сонные!

Адказаць
+2 +
СОЯ, 5:52, 24.07

Люди слабые. Водители. ЗДОРОВЬЯ НЕТ .

Адказаць
+9 +
Панас Горобец, 9:16, 24.07

Пассажирам очень сильно повезло, что встречной не было в тот миг, и обочина дороги оказалась пологой. Просто чудо, что съехали на поле не перевернувшись!А по факту- вопиющее безобразие! Два водятела в подмене, и не смотря на это- водятел проехавший часов 5-5,5 уснул! Это же преступление. Вы же людей везете,детей!Прутся в рейс не подготовленными, а все из за бабла,потеряли уже здравый смысл. Бабло для них-новая религия. Был и у меня случай,что приехав на границу,оказалось нет документов (каких точно, не уточнял).И стояли мы почти до утра, ждали курьера с документами.А сопровождающая это всячески скрывала. Вот такие фирмы.Было бы за такие просчеты адекватная компенсация для их клиентов - уверен, работали бы совсем по другому!

Адказаць
-1 +
Водила, 15:34, 24.07

"Два водятела в подмене, и не смотря на это- водятел проехавший часов 5-5,5 уснул!", - да хоть десять там будет водителей... ,бардак при пересечении украинской границы сводит на нет любое количество водителей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны