16 красавiка 2024, aўторак, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+152 +
бари, 16:16, 4.07

ни кто за нас этот вопрос решать не будет

Адказаць
+29 +
Семен, 23:15, 4.07

Вы не правы, Польше и тем более Европе, пора уже прекратить все , даже маломайские связи с преступниками у власти Беларуси, просто никаких связей с этой властью, для людей все, а для прикорытников режима, и верхушки ничего, тогда они по другому запоют, вообще, у нас намного больше корней с Поляками , чем с рашкой, которые уничтожили, и язык, и историю нашей страдающей Родины, хоть полякам и тяжело одним это объяснять Евросоюзу, но они молодцы, что пытаются изменить жизнь своего кровного соседа.Я уже не первый год, живу и работаю в Польше, и кроме как положительных эмоций не испытываю, законы для народа, оплата труда, отношение поляков к беларусам, все на высшем уровне, скорее бы мы были вместе, а руководству Польши посоветовал бы , больше сделать доступности для простых белорусов для работы, для жизни в Польше, только не для этой лукомафии, настоящий народ Беларуси всегда с вами поляки, но не с бандитами с востока...

Адказаць
+106 +
ВячеСлав, 16:18, 4.07

Резолюция это для кого?Нужны более решительные и солидарные действия стран в отношении режима.

Адказаць
+86 +
dim, 18:32, 4.07

Верно выше написано. Если мы сами не выходим на площадь,то нас все устраивает,зачем нам помогать. В любых делах и в жизни и в политике помогают тем, кто сам стремится. Пример Украина. Мир увидел пол-миллиона людей на майдане-пожалуйста,вот вам антироссийские санкции,вот вам оружие, вот вам безвиз, итд. Так что мы сами должны...

Адказаць
+116 +
ннн, 16:34, 4.07

Призыват эту бандитскую власть ,нет смысла.Только санкции ,и самые строгие.

Адказаць
+3 +
Й, 9:03, 5.07

К сожалению, одна Польша мало чего может сделать против безумного свинопаса. Кредитов они и так не дают, импорт туда из рб мал.

Адказаць
+57 +
Игорь, 16:39, 4.07

Разговоры , разговоры.......!?

Адказаць
+43 +
Светлый, 17:30, 4.07

))выйдет ли что то с этого дальше этих стен !!!мы сами должны решать и делать в своей стране . а так это обсуждения того что твориться в чужой хате .все это лишь разговоры и не более .

Адказаць
+27 +
вит, 20:00, 4.07

Санкции от ЕС и США , конечно , был бы самый успешный рычаг , что бы подвесить в воздух и изолировать от цивилизации и финансов преступный вертеп колхозного диктатора . Если ничего не делать и никуда не стучаться , то не получится ничего ! Белорусская оппозиция и политики с братской Польши могут достучаться до конкретных политиков , как Макрон , Трамп , фрау М ... Вот тогда нелюдь шкловский завоет на Луну .

Адказаць
+40 +
Заза, 17:57, 4.07

Я как-то не воспринимаю этих костусевых,рымашевских,лебедек, не говоря уже о дмитриевых и гайдукевичах,как оппозиционеров.Солгавши и предавши в политике раз,это становится нормой.

Адказаць
+26 +
Дударев К.И., 18:06, 4.07

Нужно больше встреч и требований к международному сообществу. Это политика.

Адказаць
+23 +
сож, 18:34, 4.07

Санкцыі тут мусяць біць ні супраць народа, які злачынная , так звагая, "улада" загнала ў поўнае рабства й галечу,а толькі - мэтанакіраваныя супраць дакладных асоб - Лукашэнку, Сям'ю, Драздуноў, Палатнікаў і г.д.

Адказаць
+40 +
Игорь, 20:42, 4.07

А ситуация в Беларуси действительно напоминает Польшу времен оккупации советами в 70 - 80гг.прошлого века. Но поляки смогли консолидироваться и свергнуть режим коммунистов. Никто за них этого не делал. Сделала "Солидарность" и сам польский народ.

Адказаць
-1 +
!, 0:36, 5.07

Не надо ляля.Небыло тогда у коммуняк моря денег от ЕС за нефтегаз и США нормально тогда подмогли.РБ наф никому не нужна.

Адказаць
+2 +
Голос Народа, 1:05, 5.07

Всеобщее народное восстание! Другого пути нет.

Адказаць
+5 +
в, 8:07, 5.07

Злобный и больной на голову диктатор плевать хотел на все резолюции, пока ему ЕС дает кредиты, торгует и т.д. Только полная изоляция его, никаких с ним заигрываний приведет к его падению.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны