26 красавiка 2024, Пятніца, 5:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
Sergh, 15:53, 22.08

Это какие нелюди у нас дорвались до власти, волосы дыбом встают. Xуже животных, так как животные имеют к своему виду всегда благородство.
Этот режим - наша погибель , обсолютно ясно, пока они из народа всю кровь не выпьют ,они не отстанут. Такие же сержанты кругом, вот они уже организовались в тунеядские комиссии.

Адказаць
+43 +
СЛЕДЧЫ, 16:02, 22.08

Было б лягчэй адразу дапытаць Галоўнага падазроннага прапаршчыка Вірбала! А не збіраць па ўсёй Беларусі былых саслужыўцаў Коржыча. І шукаць сярод іх таго "казла" на якога можна пагрузіць справу аб забойстве.Такое "правасуддзе" нам не патрэбна!

Адказаць
+42 +
xxx, 16:08, 22.08

И это армия? Все прогнило с низу до верху!!!

Адказаць
+62 +
вопрос, 16:10, 22.08

Вирбал! Где Вирбал? Почему его не допрашивают в суде, если он распоряжался банковской карточкой и деньгами Коржича? С каких пор родственники солдатиков обязаны делать карточки для прапоров и перечислять на них деньги?
Где прапорщик ВИРБАЛ?

Адказаць
+32 +
Дядя Ваня, 16:29, 22.08

...Так вроде ж суд собирался судить убийцу Коржича, а тянуть резину типа "взял за шею" и т.п. - это же совсем другое дело. Суд обязан просто вынести приговор убийце Александра Коржича.

Адказаць
+49 +
Дед, 16:30, 22.08

Похоже, что "правосудие" пытается очернить низы этой армии, трех сержантов и обелить верхи, то есть офицеров. Почему на суде нет офицеров, прапорщиков, они в ответе за все, что происходит на военной службе!

Адказаць
+19 +
Рыгор Окопник, 18:03, 22.08

«на военной службе» ............Ой! Да не смешите мои новые трусы! - эта лишение воли больше напоминает рабство из древнейшей истории, а не что-то ВОЕННОЕ. Честное слово - от такого "военного" лучше бежать подальше в лес, как это делали наши герои-партизаны во время нашествия фашистов.

Адказаць
+3 +
воттена, 19:05, 22.08

Почему на суде нет офицеров, прапорщиков,
---------------------------------------------------------------------
Просто в белоруской армии НЕТ офицеров.
В ней командуют только подлецы-сержанты.

Адказаць
0 +
Белорус, 21:06, 22.08

Не, сержанты нормальные , их родили мамы, а виноваты во всем офицеры!Возьми Устав и почитай, там все чёрным по белому написано!

Адказаць
+48 +
ТАКЛЮСЯ, 16:52, 22.08

Гляжу народ і мама загінулага актыўна патрабуюць у суд прапаршчыка Вібрала! А яго ахоўваюць ад суда мацней чым самога міністра! Вось гэта ПРАПАРШЧЫК! Нават цікава хоць адным вокам пабачыць гэтага заслужаннага ваеннага!

Адказаць
+30 +
007, 16:55, 22.08

В этой,и в той армии,которая была 25 лет назад,и ещё раньше,ничего не изменилось.совет только один,вооружайтесь чтобы защищаться от тех кто должен был нас защищать.и еще --все думают только о собственной наживе.

Адказаць
+33 +
Мать новобранца, 17:13, 22.08

Такое ощущение,что всех свидетелей хорошо подготовили, что говорить, чтобы запудрить всем мозги и свести весь процесс к нулевому результату. Устроили шоу из убийства парня. А что это убийство ни у кого нет сомнения. И оно не первое,и не последнее, пока у нас солдаты это дешёвая раб.сила, а не бесценные будущие профессионалы, унижать которых преступление. Дедовщина,доставшаяся в наследство от СССР, где солдаты были"пушечным мясом",которых могли не спрашивая отправить в любую горячую точку,перекочевала и в нашу независимую Беларусь. А предлагаемый выбор служить по дедовщине или по Уставу это жуткий беспредел, приучающий молодых людей жить после этой позорной армии по Указам президента, а не по Конституции.

Адказаць
+7 +
МАМА САЛДАТА, 20:15, 22.08

Вельмі прыемна, што нарэшце ў абмяркаванне ваенных праблем падключылася хоць адна маці навабранца ! Шкада, што толькі адна! Бо атрымліваецца, што Святлана Коржыч у адзіноцтве геройскі змагаецца з усёй арміяй! Змагаецца за праўду аб загінулым сыне! Змагаецца супраць таго бардака, які там квітнея! Змагаецца, каб сыны астатніх маўклівых мам вярнуліся пасля службы жывымі і здаровымі ў вашыя сем'і! Хацелася б, каб язык у гэтых мам развязаўся ўжо зараз, каб Святлана Коржыч атрымала хоць якуюсьці маральную падтрымку і салідарнасць ад іх!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны