7 верасня 2026, панядзелак, 9:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+31 +
420, 21:30, 1.10

Ну вот пора строить атомную подводную лодку!На ней так удобно делать "большой шухер"!А если выбросить торпеды----,то запросто можно взять на борт "золотой запас" !

Адказаць
+23 +
Егор, 22:28, 1.10

смех
моя реакция на эту публикацию

Адказаць
+12 +
один из народа, 0:45, 2.10

Не до смеха! Тот, что незаконно захватил власть, совсем с катушек съехал! Начал с яиц и дерева, потом пошли арбузы и овцы,..... В шизанутых мозгах очередной бредовый проект - прямо в море с головой!
А скорее всего это просто очередной распил и присвоение бюджетных денег! Сколько кредитов этот ушлепок набрал, что путного построил? Еще и Островецкую убийцу ( АЭС) в долг "строит", и долги эти повесят на наших детей....

Адказаць
+35 +
Деньги , 21:33, 1.10

Наши зарплаты и пенсии ляснут. За наши деньги будут строить.

Адказаць
+29 +
Тетя Мотя, 22:13, 1.10

Они ляснули уже давно

Адказаць
+15 +
Гребун, 21:36, 1.10

Лучше уж на Сатурн!!!!! Может откаты будут меньше????? Постесняются?????

Адказаць
+46 +
Стары i нягеглы., 21:42, 1.10

Моментально станет развиваться вся сфера обслуживания, малый и средний бизнес и так далее.
********************************************************
Шшо, и бабка сможет пучок лука, или петрушки продать, не опасаясь ментов?
Ну, не верю я в малый и средний бизнес в Беларуси!

Адказаць
+22 +
Анатоль-21, 22:06, 1.10

Распил кредита кодлой преступников не влияет на несуществующий законный бизнес в Беларуси.

Адказаць
+61 +
Trololo, 21:59, 1.10

Очередные белорусские нью Васюки . Какие порты , какие шахматные турниры ))) Заберите у этих идиотов книги Ильфа и Петрова , они для них как методички служат .. Потеряли реальность в экономическом пространстве ..

Адказаць
+24 +
Печаль, 22:12, 1.10

Нет доверия этой воровско,-бандитмкой власти.

Адказаць
+22 +
Юрий Алексеевич, 22:45, 1.10

Что Беларусь экспортировать собралась в окупаемом количестве контейнеров? Или это "тонкий ход" для китайских товаров на ЕвропУ?

Адказаць
+5 +
Следопыт, 7:28, 2.10

Это тонкий ход отрапортавать о создании рабочих мест. Не важно что строить гдавное занять людей хоть чем то. А то лукашенке нечем будет хвастать перед украинскими журналистами

Адказаць
+5 +
Drs, 0:57, 2.10

Уже представил караваны барж груженые контейнерами и нет им конца и края...
А чего сразу не построить канал судоходный!!! Даёшь БелЧерноканал!!! За 3 года!
Всех в суд и по 10 лет каторги и на стройку, на стройку...шоб родину, мать их, любили...
ахахахахаах))))

Адказаць
+1 +
По износилась власть, 7:03, 2.10

Бла, бла , бла и ничего большего... Некому этим заниматься и некому!

Адказаць
+3 +
Вася, 8:43, 2.10

А почему нет я считаю правильное дело

Адказаць
+7 +
Палач, 9:28, 2.10

Всю радиацию с Брагина в Чёрное море. Ах да, я забыл, недоробленное сказало. что её у нас нет.

Адказаць
+1 +
Барон Мюнхаузен, 10:45, 2.10

Возить много чего можно. Через Волго-Донской канал в Казахстан фосфогипс, горы которого выросли возле гомельского химзавода. Назад - экологически чистую конину.
Туда туристов, назад херсонские арбузы и турецкую кожу...
Главное, ничего не говорите об этом Рыгоравичу!

Адказаць
+1 +
Тарантино, 14:02, 3.10

Представляю скоко лукашовские чинуши положат бабла в карман, ужо жадно руки потирают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны