29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+10 +
111111, 14:12, 10.10

Я помню родной брат моего покойного деда на даче цепью приковывал камин к ножке стола чтобы камин не украли....Правда стол был достаточно легкий и его можно было легко поднять.......

Адказаць
+3 +
приемщик стеклотары, 23:04, 11.10

когда заканчивался ссср и когда нечего уже не было и все народ тянул откуда только получалось.Так вот в столовых были такие пластиковые подносы на них ставили тарелки и стаканы и в этих подносах по краям были отвестия в которые был протянут тросик, а по концам этого тросика были привязаны ложка и вилка и выглядело это так потянул за ложку и сербаешь супчик, а вилка в это время в крайнем положении потом потянул за вилку и ложка стоит вертикально, так они и болтались на подносах.Это было придумано такими же дураками только через тридцать лет и вы говорите ,что что народ поумнел я бы сказал наоборот.

Адказаць
+40 +
анатоль, 14:15, 10.10

Илон Маск подсказал, он мне по телефону сообщил:))

Адказаць
+9 +
Марк, 17:06, 10.10

Блин, я читаю, мыло, порошковый металлургический завод, думаю, вот молодцы, порошок в мыло добавляют, а потом на проходной ловят через металлодетектор! Каково же было мое разочарование...

Адказаць
+75 +
Дурань у турме, 14:15, 10.10

Вот это умора, номинанты на Шнобелевскую премию. Мозаичная психопатия это не вирусная болезнь, почему столько придурков-руководителей развелось?

Адказаць
+63 +
сноб, 14:19, 10.10

Люди с высочайшим интеллектуальным потенциалом работают в Молодечно на заводе порошковой металлургии. Как те, кто ворует мыло, так и те, кто его привязывает...

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 14:48, 10.10

Хорошо еще что я ими всеми руковожу.

Адказаць
+15 +
головой подумай, 15:33, 10.10

Кто ж это мыло с веревкой предлагает людям.

Адказаць
+44 +
пав, 14:21, 10.10

А бумагу в туалете тоже прикрепляют ?

Адказаць
+30 +
Угу, 14:30, 10.10

Она аккуратно должна быть порвана на доли и прибита гвоздем к стене.

Адказаць
+45 +
Дмитрий, 14:22, 10.10

Все это следствия векового правления нации, привыкшей стирать носки в раковинах и красть на прощанье халаты и полотенца.

Адказаць
+27 +
андрусь, 14:23, 10.10

десйтвительно - лайфак, без буквы х ......
насколько я понимаю задумка зама начальника по идиолухической работе ...

Адказаць
+5 +
@@@, 15:18, 10.10

Вы не правы, ибо брэндовая буква «х» обязана присутствовать в этом слове в таком контексте.

Адказаць
+48 +
Olala, 14:24, 10.10

Как результат упрут веревку, смеситель, умывальник, сифон, срежут трубу и обдерут плитку. И все это начнется с мыла)))

Адказаць
+64 +
кошмар, 14:26, 10.10

«IT — страна для жизни»! Прикрепить к стенке дозатор с жидким мылом, мозгов не хватило или денег жалко? Наверное всё-таки денег жалко — кусок хозяйственного мыла, разрезали и половинки привязали, а шнурок видать от упаковочной ленты отрезали. У вас, что мыло опять по талонам, вот это — стабильность

Адказаць
+5 +
гут, 14:48, 10.10

Хозяйственное мыло лучше жидкого. После него ощущение чистоты - кожа скрипит.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 15:58, 10.10

Знали бы вы еще, как оно делается.

Адказаць
+6 +
грету, 16:05, 10.10

Что, тоже не по-зелёному? Нагревает планету?

Адказаць
0 +
H, 19:44, 31.07

Их трупов животных. И это не шутка.

Адказаць
+40 +
Татьяна, 14:27, 10.10

Неужели беларусы уже начали обмылки воровать?

Адказаць
-13 +
гут, 14:49, 10.10

Хозяйственное мыло я бы тоже украл.

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 14:30, 10.10

Ржал дважды... в первый раз - потому что по заголовку подумал, что придумали какую-то защиту для сервера электронной почты :)

Адказаць
+26 +
Вика, 14:51, 10.10

Я тоже ржала дважды,и тоже подумала про защиту)))Креативненько)))Вещи,которые удивили немца,впервые посетившего РБ.
1.Ручки на веревочках
2.Кости и шкура в продаже
3.Злобео-хмурые лица людей
4.Отсутствие туалетной бумаги в больницах.
5.:лужи как озера на дорогах

Адказаць
+11 +
111111111, 14:32, 10.10

Для получения туалетной бумаги выдают справку от проктолога чтобы яйца глист другим не передавались

Адказаць
+39 +
mg42, 14:44, 10.10

Всё кругом так .Задолбала в доску страна для жизни.Одни экономику развивают в нормальных странах а у нас мыло к умывальнику привязывают.......

Адказаць
+27 +
тстмст, 15:16, 10.10

Эту картинку надо показывать иностранным делегациям, чтобы лучше понимали, что такое с(т)рана для жизни. А то сипатый без труда и успешно их "лечит".

Адказаць
+19 +
Павал , 14:45, 10.10

РУССКІЙ МІР все бліже і бліже к нам...

Адказаць
+53 +
Добрый лось, 14:51, 10.10

Одна высокопоставленная дама сказала что диктатура наш бренд. А привязанное мыло это бренд диктатуры....

Адказаць
+29 +
Уехавшая, 15:13, 10.10

Это полный звиздец, граждане. До такого ещё никто не додумался наверное в мире. Даже негры в Африке. Честно говоря, до этого поста считала что в Беларуси в управлении предприятиями сидят ну хотя бы люди среднего ума.... Теперь я вижу налицо полное этого ума отсутствие... Результат правления мозаичного за 25 с лишним лет. Браво.

Адказаць
+12 +
Вусаты, 15:14, 10.10

Когда-то градообразующим предприятием был. Руководитель был Геннадий Карпенко!

Адказаць
+11 +
Виктор, 15:14, 10.10

А как защититься от таких мелких воришек. Вот будет ему отживение от куска мыла.
По молодости работал в охране на рынке, так в туалете был аппарат, заливалось жидкое мыло, подошёл нажал кнопку и в ладонь порция мыла капнула. Все нормально, потом женщина-кассир с туалета, он был само собой платный, жалуется, очень быстро мыло кончается. Потом вычислили воришку, стоял и постоянно давил кнопку и мыло в баночку собирал. Крохобор.

Адказаць
+15 +
100, 15:41, 10.10

Абсолютно ничего смешного не вижу. Как говорится, плакать надо, а не смеяться! Вот бы и в самом деле иностранцы бы сняли, да и всему миру показали бы, что собой представляют белорусы. Не те, кто мыло привязал - нечего их здесь высмеивать, а те кто только и способен, как воровать, пить, да на власти молиться.
Для тех же, кто не знает, скажу, что только хозяйственным мылом и можно отмыть руки после работы на таком предприятии.

Адказаць
+2 +
вот, 17:47, 10.10

Ещё в 1980-х годах, когда я работал токарем, то мыл руки жидким мылом, «для сильно загрязненных рук» , которое покупал в хоз.отделе «совкого» магазина эффект был лучше. А вот руководство завода, так и осталось в прошлом, да ещё и деградировало в 60-е, а может и глубже......

Адказаць
+11 +
Н, 16:46, 10.10

Фирменный дизайн от Лукашкина 2019! Худо-жесть-венная инсталяция!

Адказаць
+13 +
Картина, 16:58, 10.10

В картине прослеживается вся самобытность беларуских реалий. Вервка и мыло как бы намекает на классический набор безвыходности.

Адказаць
+5 +
Картина, 17:39, 10.10

В картине прослеживается вся самобытность беларуских реалий. Вервка и мыло как бы намекает на классический набор безвыходности.

Адказаць
+4 +
тутэйшы, 18:15, 10.10

туалетная бумага у них скорей всего наждачная

Адказаць
+10 +
эконом, 20:24, 10.10

Белорусы уж очень долго живут в беспросветной бедности. Это отупляет.
"Мыло на верёвочке"- это бренд того, что достигло "белоруское экономическое чудо" за эти все 25 лет.

Адказаць
+1 +
кабета, 18:13, 11.10

Поўны... піпец...
Гэныя - зладзюжкі, а тыя - скнары... прагныя!
Даўно чытала. На касметычнае фабрыцы ў Нямеччыне кабеты таямніча цягнулі касметыку...дык ім сталі тую касметыку выдаваць па з'ніжаных цэнах і зладзейства ("воровство") спынілася.
Раз'вязаць... тое становішча можна.
Няхай прагнае кіраўніцтва Маладзечанскага завода парашковай металургіі выдае рабацягам, штомесяц, грошы на мыла.

Адказаць
0 +
Сельчанин , 0:03, 12.10

Как, мне стыдно!!!!!!!

Адказаць
0 +
B, 19:43, 31.07

Эти лохи о жидком мыле не слышали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны