26 красавiка 2024, Пятніца, 8:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+30 +
Lola, 18:35, 12.10

МТС очень часто кидает. У меня золотой номер украли с задолженностью в 2 копейки! Год не пользовалась, только платила абонентскую плату, у приятеля около 10 крутых номеров "спи.дили" в МТС (он предприниматель) типо из-за задолженности. В роуминге отдала почти 100$ за восемь смс в 2011.

Адказаць
+34 +
Olek, 18:54, 12.10

Не кiдае--адкрыта Крадзе грошы.......прыкладау маса--i ад сябе i знаёмых.....Вiдаць добра вывучылi палiтыку Лукапартыi у адносiнах да людзей........Байкот МТС!

Адказаць
+2 +
Лоле, 10:58, 13.10

1. Не кидают, а изымает номера для чклофской кодлы.
2. Вгонять на бабки после баланса "ноль" - бесчеловечно и хитропопо.
3. Вы не там родились. Бороться с кодлой не желаете - не жалуйтесь.
4. Вы тошибочно сделали запрос "ПОДКОРМИ ЖРОЗДОМАФИЮ"

Адказаць
+52 +
Александр, 18:39, 12.10

Компания МТС уже продолжительное время ведёт себя по отношению к клиентам очень нагло и некрасиво....Не буду уже говорить о незаконном сливе КГБ данных клиентов после событий площади 2010г......в последнее время эта контора нагло разводит клиентов на деньги......операторы звонящие с претензиями--просто хамят и угрожают.....Поэтому я принял единственно правильное решение--отказаться от их услуг.....что кстати и другим советую!

Адказаць
+28 +
Папа дима, 18:50, 12.10

Совет собирающимся за границу .хоть по работе хоть на всегда. Уезжаете.выбрасывайте симкарты и закрывайте свой абонент. Я приезжаю домой и пользуюсь вайбером.все.мне этого хватает!

Адказаць
+27 +
Вопрос, 18:54, 12.10

Чему вы удивляетесь? 49% МТС - России или 51% Белтелеком Лукашенко??? )))

Адказаць
+26 +
Вопрос, 19:00, 12.10

А о Велком или А1, вообще говорить не приходится )))) Среди учредителей кипрский офшор 49% ))), белтехэкспорт (мутная контора) 20% и государство 31%. Ты кто такой - государство??? )))

Адказаць
+1 +
аврам, 10:26, 13.10

во велком полный криминал . компанию образовал если не ошибаюсь ливанец вложил деньги и поливину написали государству. когда все заработало успешно его арестовали и показали по тв типо налоги умыкал и за пару дней ему там же продают долю государства это все он продает кому надо. после того как отжали деньги и фирму на самолет и выкинули . компания несколько раз формально меняла владельцев путали . белтехэкспорт это частная компания кошелька лу продала оружие государства и подеребанила деньжищы по офшорам .

Адказаць
+7 +
инженер электросвязи, 19:04, 12.10

«За 15 секунд я оказался должен несколько минимальных зарплат. Хочу заметить что я строго относился к отслеживанию трафика в процессе использования................................... Хочу заметить, что не достаточно строго.

Адказаць
+4 +
Саня, 19:30, 12.10

Роуминг- жёсткая речь, поэтому надо быть осторожнее, с любым провайдером , в любой стране. Особенно если контрактный телефон , а не предоплатный , то улететь можно на тысячи евро .
У меня Vodafone , было несколько неприятных счетов при посещении стран третьего мира. €6 за мегабайт...
В Европе роуминга нет, понятно ,но за пределами очень сильно можно улететь.

Адказаць
+18 +
Александр , 19:35, 12.10

Странно уважаемый.....как вы улетите хотя бы на цент---при скатывании баланса на 0--передача данных у европейских операторов блокируется!

Адказаць
+10 +
Вася, 19:44, 12.10

Он что, на Марс летал? Там же вроде роуминга нет.

Адказаць
+31 +
А.И., 19:53, 12.10

Ну вот зачем так рисковать. Отключи передачу данных,а не ведись на лохотрон. В любом аэропорту, более менее большом торговом центре есть бесплатный wifi. Даже в ЗООПАРКЕ.

Адказаць
0 +
56, 15:49, 14.10

Wi-fi то есть. Но, если раньше можно было зарегистрироваться с помощью смс, то теперь надо звонить на бесплатный номер... без регистрации - не видать wi-fi в аэропорту...

Адказаць
+24 +
Dzed Talash, 21:34, 12.10

Купил в Борисполе симку Киевстар и теперь понятия роуминг не существует. 100 мб - $1,5 Египет, Турция, ОАЭ. Перестаньте кормить местную ОПГ.

Адказаць
+12 +
Инженер, 22:42, 12.10

А вы не задумались о том, что в современных условиях само понятие роуминга это просто полный маразм. И бесплатный Wi-fi это просто иллюстрация к тому, что себестоимость того же мегабайта упала просто до нуля. Причем в общем объеме услуг любого оператора роуминг исчезающе малый мизер. Пора уже это безобразие прикрывать на международном уровне.

Адказаць
+16 +
A.V.F.C, 22:55, 12.10

Я не знаю, как насчёт роуминга, но просто по тарифам у МТС тоже кидалово. Они присылают смс что трафик кончился, но если ты в ту же секунду отключишь интернет, то всё равно ты должен.... Например, в Украине моментально блокируют и не дают за 0 залезть, если тариф предоплаченный. Там хотя тоже хватало другого рода нюансов, но вот именно с этим нормас. То есть, техническая возможность есть. Нас просто доят ....

Адказаць
+5 +
......, 23:03, 12.10

"Может ли оператор блокировать подключение при окончании включенного в пакет трафика, чтобы обезопасить абонентов от подобных трат?"
Может! Например, у Life это уже давным-давно есть.
Но МТС так сделать не хочет, так вель проще кидать абонентов на бабло.

Адказаць
0 +
Иван-партизан, 12:04, 14.10

У лайфа есть свои способы развода. Например подключать "бесплатную" услугу липового "безлимита" на соцсети (там кроме текстовых сообщений ничего бесплатного нет) и мессенджеры, где нет даже Вайбера и Скайпа (самые популярные и актуальные). А потом без всякого предупреждения вдруг переходить с бесплатного периода на платный, тайком снимая с баланса бабки, хотя давно уже есть правило, без двойного подтверждения согласия на платное подключение, услуга не должна становиться платной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны