26 красавiка 2024, Пятніца, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+46 +
ватники ордынские, 12:56, 20.10

– В СССР был СНиП (строительные нормы) – это основы, по которым все строилось............................ ватники ордынские плют на это............... Есть Божьи заповеди НЕ УКРАДИ, НЕ УБИЙ - они и крадут и убивают.

Адказаць
+25 +
с сэсэсэре убожество, 16:38, 20.10

Это сейчас про те снипы, по которым Чернобыль строли?

Адказаць
+7 +
Yauhen, 19:19, 20.10

Да. Это те самые СНиП. По ним же и в Островце не строили.

Адказаць
+2 +
вася, 8:28, 21.10

не для этого это заграждение строили.

Адказаць
-56 +
CNDLE, 12:57, 20.10

Он был "обречён" ещё до начала открытия, и после открытия... Но стоит же проклятый)

Адказаць
-57 +
И будет стоять, 14:18, 20.10

пока в украинские дипломаты попадают только блатные и "свои". Есть ведь войска НАТО, флот США - их мощь надо использовать.

Адказаць
+60 +
MK-ULTRA, 14:34, 20.10

Мост не для того, чтобы стоял, или чеканки на медалях, а для проезда транспорта и грузов. Фули по нему кататься на велосипедах? Или вы жжоте, что сразу по написании статьи он картинно-красочно рухнет?
Стоит - одно, эксплуатация - другое, во сколько это обходится - третье, к чему приведёт - четвёртое. Об этом вам и говорят.

Адказаць
-44 +
Аптекарь, 13:21, 20.10

Ну что же. Рухнет мост. И сразу ясно будет ктоивиноват. Отличный повод для масштабного вторжения а Украину. Собственно Островецкая АЭС для того же строится.

Адказаць
+40 +
Не секрет.., 13:45, 20.10

"Крымский мост" обречён...Скажу больше,-Раиссия с её подружкой Белорашкой также обречена!! Возрождение состоится,-но оно будет долгим и мучительным!

Адказаць
+47 +
Hello, 13:53, 20.10

Во натворили дел. Как будут разгребать это потомки рашистов в будущем? Ааа?

Адказаць
+36 +
не спеши!!!, 13:59, 20.10

Не-не-не!!!
Все катастрофы с мостом только после эвакуации понаехавших и потомков понапривезённых ещё в 40-ых прошлого столетия!!!

Адказаць
+57 +
Грамацей, 15:22, 20.10

По результатам неминуемого Трибунала страна-агрессор заплатит за все эти преступления. И крымнашистскому быдлу придётся дальше затягивать пояса. Интересно, как они "отблагодарят" за это своего царька?

Адказаць
+7 +
беларус, 15:28, 20.10

Ребята, а атомную станцию в Беларуси- это как?!

Адказаць
+38 +
Алекс, 15:31, 20.10

владимир владимирович, вы можете прокоментировать что произошло с крымским мостом. Да ничего, он просто упал.

Адказаць
-2 +
Дзед Алесь, 16:05, 20.10

Почему и когда развалится главный проект Путина.

Почему развалится вроде в статье объяснили, а когда развалится забыли указать.

Адказаць
+11 +
123, 18:14, 20.10

Русский авось.

Адказаць
+1 +
ой..., 23:09, 20.10

Ой! Камэнтар - АПТЕКАРЬ такі слушны, але глянь -"типа... забанили"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны