26 красавiка 2024, Пятніца, 6:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+102 +
После, 12:59, 20.10

После свержения разбойника луки,здание аэс можно будет использовать как тюрьму для кодлы луки.

Адказаць
+31 +
klim, 14:09, 20.10

разбойники в кремле,а этот шут кремлевкий

Адказаць
+50 +
Не надо, 14:30, 20.10

Не надо сводить роль разбойника к роли шута.Лука совершил столько преступлений,что не уступит своему кумиру Гитлеру.

Адказаць
+25 +
Дед, 16:33, 20.10

Наши люди уже ликвидировали последствия аварии Чернобыльской АЭС! Но не до конца. Территории будут заражены ещё сотни лет.
Ликвидаторы в большинстве умерли. Оставшиеся лишены льгот и выплат. Ждём повторения. Только более сильной аварии на территории Беларусь вблизи Прибалтики, в центре Европы!
Нельзя допустить пуска этой БелАЭС!
Только всебеларуская забастовка, выступление значительной части населения может остановить пуск!
Или насильная остановка сборными войсками Европы!
Все выжидают. Конец будет общим!
Необходимы действия!

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 13:08, 20.10

Среди старых записей и фоток нашла интересное предсказание теста на дату смерти. Судя по нему, я проживу 27 лет. Не уж то от радиации помру.😁 Навечно останусь молодой.😊

Адказаць
+19 +
Hroom, 13:22, 20.10

Тут работы на 2 дня с тестированием (больше всего времени займет понять что же они все-таки хотят). Что, собственный отдел автоматизации не может это сделать? Или надо поделить 3500 долларов?

Адказаць
+15 +
Валентин, 14:47, 20.10

Нормальный Исполнитель за эти деньги даже не оторвёт одно места от стула.
Вы на список докуметации посмотрите. Два дня!

Адказаць
+61 +
fhg, 13:56, 20.10

Мы давно все платим огромный чернобыльский налог во всех наших повышенных ценах и нищих зарплатах, а тут еще эта бомбаАЭС . Кроме этого вынуждены делать анализы на цезий, приведу пример, анализ ягод для граждан не для реализации бесплатно, так? Да, но только без протокола, который стоит 3.6р., вам его не сделают. Представьтте, вы купили поесть 1кг за 4р., а за анализ 3.6р.
Где $245 млрд. компенсации от России, заболтали "интеграцией", а надо судится в международных судах.
#СтопБелАЭС! Это катастрофа!

Адказаць
+29 +
gh, 14:03, 20.10

куда, умники, собрались девать тысячи, десятки тысяч тон радиоактивных отходов? у меня один знакомый говорил про тех, кто не знал что получится, лепил непродуманную ерунду: вот фирма "Авось" пришла

Адказаць
+29 +
Стары i нягеглы., 14:04, 20.10

А вот интересно, сколько нужно посадить деревьев, чтобы получить тот объём древесины, который пошёл на дурную переписку по какому-то маловразумительному делу?

Адказаць
+14 +
СТРАННИК, 14:50, 20.10

ДРУЖИЩЕ,ЧТОБЫ СДАТЬ ОТЧЕТ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗА ЗА РУБЕЖ,НУЖНО СДЕЛАТЬ 5 КСЕРОКОПИЙ ЦМР(МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ).ПРИ ОТПРАВКЕ ГРУЗА,ИХ ВЫДАЮТ 8 ШТУК.НА БЕЛОРУСКОЙ ГРАНИЦЕ,ОДНУ ОТМЕЧАЮТ И ОДНУ ЗАБИРАЮТ,ОСТАЛЬНЫЕ В УРНУ,Т.К БЕЗ ШТАМПА ТАМОЖНИ ОНИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ.ВОТ И ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ЛЕСА ЛОЖИТСЯ ИЗ-ЗА ЗА ОДНОГО УМНИКА БЕЛТАМОЖНИ.

Адказаць
+34 +
Алина, 14:42, 20.10

Лукашистская аэс- чисто политический проект Кремля.

Адказаць
+24 +
Andris, 14:59, 20.10

А чтобы она не заработала, всего лишь нужно не допустить завоза на неё ядерного топлива. И будет она тогда стоять железобетонным памятником лукашизму, размерам которого сам Зураб Церители позавидует.

Адказаць
+23 +
Чиполино, 15:19, 20.10

Для этого нужно перекрыть жд пути в Орше. Именно по нему будут вести топливо для ядерной бомбы в Островце.

Адказаць
+4 +
Вася, 15:20, 20.10

Обычная госзакупка.
В чем вопрос?

Адказаць
+17 +
риелтор, 16:03, 20.10

Чудны дела . Но у нас так , "погибать так с музыкой" . Обратите внимание на выросшие цены квартир в Островце . Умным - самое время продать и свалить . А остальным , уж как звёзды сойдутся . Возможно и "с музыкой" .

Адказаць
+14 +
Вовчик , 16:20, 20.10

Реально страшно.
Не дай бог.
И всё таки надо отключатся от государственного электричества.

Адказаць
+1 +
Drakon, 19:34, 20.10

Просто нужно научиться жить без России. Деньги зарабатывать сами . Но наши люди этого не хотят. Бесплатный сыр в мышеловке и то для ВТОРОЙ мышки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны