29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 186
+376 +
hfj, 20:40, 13.11

к прокурору

Адказаць
+402 +
Так!, 21:06, 13.11

НА НАРЫ !!!

Адказаць
+463 +
молодечно, 21:14, 13.11

Скотская власть превращает учителей и других бюджетников в пособников преступлений Лукавого хитрозачёса.

Адказаць
+367 +
у власти идиоты, 22:37, 13.11

У меня вопрос к МВД , МИД и КГБ . Вы думаете в мире круглые дураки и послы стран не читают Хартию ? Вы возите по миру пустую говорящую голову и надеетесь на признание в мире и ЕС дурака , афериста и уголовника ? Вас более никто извне и Кремль не содержит . У вас 2 пути - быть сверженными или сесть за стол переговоров c оппозицией .

Адказаць
+304 +
опомнись, девушка!, 22:49, 13.11

Я бы на ее месте пошел либо к берегу Буга...
либо к журналистам и в прокуратуру с заявлением:
кто, за что и почему заставил ее совершить это преступление.
Это был бы поступок Гражданина, а не шестерки преступного режима.

Адказаць
+94 +
бабця, 1:39, 14.11

никто никого не может заставить идти против совесци и закона и против себя и будущего ---родятся гады

Адказаць
+287 +
Юрась, 22:38, 13.11

а кто ее принуждает??? кто то приставил пистолет к виску ей, или близким? Из честного человека не просто сделать сволочь

Адказаць
+161 +
Влад, 0:09, 14.11

Принуждает страх потерять кусок колбасы. Победить его можно еще более сильным страхом - сесть в тюрьму на лет 5. Ее надо сажать обязательно. А как это сделать, не знаю.

Адказаць
+160 +
Все очевидно, 1:39, 14.11

Понятно, кто ее принуждает. В тексте есть фамилия главной фальсификаторши этого участка - председатель участковой избирательной комиссии — Татьяна Алексеевна Мосина — директор этого детского сада.
Видно, что молодая женщина запугана, не знает, что делать, когда ее поймали за руку. И по команде начальства (главных фальсификаторов) быстренько делает ноги.

Адказаць
+77 +
dedov, 8:33, 14.11

а главный фальсификатор,
Лидка " борщеварка", после выборов такие сказки по БТ в уши вливает с бегающими глазенками по кругу

Адказаць
+27 +
понятная ситуация, 23:35, 14.11

Кукла без мозгов--сделана в БРСМ.

Адказаць
+82 +
Вика-мололечно, 8:45, 14.11

Никакая власть,никогда не сможет превратить человека в скота,если он сам не является скотом.Эти своими руками обеспечивают плешивой комарильи победу на "выборах", а потом их бабушки и мамы,будут лазить по мусоркам,а эти будут ругать власть.

Адказаць
+384 +
Рабство это порок, 21:26, 13.11

Как соучастница преступлений Лукавого и Ко...а потом эти вучицеля и воспитатели голосят ,что зарплата маленькая???Фу, срамота без чести и достоинства.А теперь и на срок себе на вбрасывала....

Адказаць
+95 +
сваяк, 21:44, 13.11

Звычайная жанчына, пад прымусам улады пайшла на злачынства.
Галоўнае тое, што яна выканаўца загада. А вось замоўнік - гэта сапраўдны злачынец.
Добра, што такія жанчыны наўмысна свецяць на камеру ўкід, а гэта добра, бо яны не хаваюцца.

Адказаць
+161 +
помощники узурпатора, 21:59, 13.11

Кто нить в курсе, какую комиссию в Гомеле
возглавила та пенсионерка-русичка, что грозилась
убить партой ученика и закопать на кладбище?

Адказаць
+103 +
Галина, 22:09, 13.11

Абодве злачынцы!

Адказаць
+157 +
око смотрящее, 22:12, 13.11

Вот так, граждане. Вы граждане?
Звычайная жанчына... пад прымусам....говоришь. Наумысна светять.....

Адвокат её ты?Жалеешь её? А страны тебе и других звычайных людей Беларуси не жалко?

Меня же никто не заставил прымусам. У меня украли 25 лет жизни. У меня была карьера отлично всё Зря (о себе). Никто не оценил. а дома вообще не понимают.Да ты не сваяк, а чужак!!!

Адказаць
+203 +
бабушка своего внука, 22:25, 13.11

Бабьё бесстыжее за деньги служат режиму.
И эти так называемые "учителя" - а на деле обычные преступницы - будут запрещать
нашим внукам ковыряться в носу?

Адказаць
+108 +
10 клас Витебск, 22:48, 13.11

Прямая взаимосвязь между участием в фальсификации выборов "училок" и их же последующим унижением.
Как и прямая связь этой фальсификации, в результате чего банда во во власти, и падением жизненного уровня. Но рабы-то в основной своей массе не видя её продолжают молчать... А ведь мужики в школе в большинстве своём не такие, но их там к сожалению очень мало...

Адказаць
+36 +
Павел, 6:48, 14.11

Тоже не могу без коммента. Когда берут все такие рахманые да ещё педагог. Это предатель родины!

Адказаць
+140 +
Баба Валя, 22:45, 13.11

Сваяк,21:44.У этой девушки есть выбор,за отказ не уволили бы.Она осознанно пошла на это за вознаграждение,уверенна в этом.

Адказаць
-120 +
сваяк, 23:41, 13.11

А вы яе пыталі, за грошы, ці па загаду ?
Трэба жыць у глухамані каб ведаць, як цяжка там з працай.
Не за грошы пайшла на злачынства гэта кабета, а па загаду кіраўніцтва.
Дзяржаўнае фінансаванне да кабеты не дайшло, бо яно прыліпае да кішэні кіраўніцтва.

Адказаць
+62 +
Семен, 7:24, 14.11

Вот так послушным ничтожеством и проживет всю жизнь ради места раба и почетного значка перед пенсией.

Адказаць
+107 +
самые образованные, 21:52, 13.11

...эти вучицеля и воспитатели ... и библиацекары.

Адказаць
+89 +
ы, 22:22, 13.11

это русская ватница с понаехавших

Адказаць
+59 +
что в лоб что по лбу, 7:43, 14.11

своих ватниц и ватников местечкового разлива
за 25 лет выращено преогромное количество!

Адказаць
+225 +
10 КЛАСС ВИТЕБСК, 22:06, 13.11

Поговорите со своими детьми, и они расскажут вам, что именно "училки" самая гнилая часть нашего общества...

Адказаць
+197 +
10 КЛАС Витебск, 22:36, 13.11

Читал вот о том, что в США гражданка проголосовавшая за умершего мужа получила 8 лет. У нас же явления вбросов, фальсификаций носит массовый, беспрецедентный характер. Кто нибудь ответил?! А надо бы наказать хоть бы вот и эту, чтобы остальные задумались...

Адказаць
+11 +
Тим, 16:10, 14.11

Ребята, проверьте есть она в соцсетях!

Адказаць
+215 +
6-ая палата, 21:22, 13.11

- Где у нас прокурор?
- В той же палате, где наполеон лежал!
)))))))))))

Адказаць
+178 +
да уж,, 21:52, 13.11

На главном проходимце страны уже клейма ставить негде, а он всё никак угомониться не может, сам в дерьме по уши и еще других забрызгать старается.

Адказаць
+111 +
10 клас Витебск, 22:21, 13.11

Никто же из нас школьников не заблуждается в том, что это не выборы. Смысл имеется если не нынешнего рулевого скинуть за борт за руки и за ноги, то хоть лодку попытаться раскачать в надежде, что в конце концов он сам подскользьнется и упадет за борт...

Адказаць
+71 +
ASBIS, 8:42, 14.11

Пишу честно!
На всех участках идет фальсификация. Уже известны имена, кто пройдет! Власть играет в детские игры! Не пойму, зачем, создавать этот цирк, потому-что наша страна и есть сплошной цирк. Только зрителям (народу) не весело!...

Адказаць
+22 +
Шапито, 10:43, 14.11

Цирк бывает весёлым и грустным. И клоуны бывают весёлыми и грустными как Бим и Бом. Просто, в Беларуси грустный цирк и грустный клоун. Зрители смотрят этот репертуар уже 26 лет.

Адказаць
+49 +
10 КЛАС ДЛЯ "hfj" , 9:59, 14.11

"К прокурору..." К кому простите?!... Мой же дядя, недавний подполковник, а ныне вот пенсионер из вневедомственной охраны, когда был вчера у нас в гостях, и я ему слегка выпившему показал статью про училку вбрасывающую пачку бюллетеней, рассказал следующее. Оказывается что все участки охраняет вневедомственная охрана, и в ночь накануне выборов якобы с проверкой по ним проезжает человек из органов и заменяет бюллетени на нужные, ну и добавляет их попутно… Не знаю можно ли этому верить?! Но как мне лично кажется, досрочное голосование должно быть отменено, ну а если уж и существовать, то только в отдельную урну и с вэб камерами круглосудочными. Все просто же очень…

Адказаць
+47 +
фальш, 10:47, 14.11

А кто ответит, какая необходимость досрочного голосования 25-30% граждан? Есть у них хоть какие-то причины на это?

Адказаць
+1 +
Робкий, 22:55, 17.11

Увы - глав-прокурор недавно пообещал
«Отвернем головы и повыворачиваем руки»
тому, кто заснял Анастасию Куличкову - а не ей.

Такого качества у нас в стране законность.

Адказаць
+304 +
ганьба!!!!!, 20:43, 13.11

= Вось такие С.... решают наше будущее!!!

Адказаць
+300 +
потому так и живем, 21:14, 13.11

Ну что вы на эту Зою Козьмодемьянскую накинулись ? Ну взяло дитя неразумное пачечку бюллютеней , данные ей такой же ду рой , но ее начальником . Вот она и рванула на "задание". За долю малую )))
Думаю таких .... молодых , но конченных, у нас достаточно.
"Вундервафли" Лидии Ермошкиной.Интересно за какие деньги или подарки ,эта с...чка нам будущее гробит ?

Адказаць
+174 +
кулак ярости, 21:19, 13.11

ПОТОМУ ТАК И ЖИВЕМ, 21:14, 13.11 какая это зоя космодемьянская? я бы назвал её тем словом,которая она больше всего заслуживает,да не пропустят его в эфир. поэтому назову её просто-подстилка.

Адказаць
+108 +
потому так и живем, 22:16, 13.11

А вы почитайте , что творила Зоя Ко . Поймете.
Жгла дома крестьян лютой зимой.

Адказаць
+34 +
приказы для тупых, 8:39, 14.11

Бездумно выполняла приказ ёськи сталина палить все дома под Москвой, чтобы врагу негде было укрыться в морозы, а местное население усатой гнидой никогда не жалелось. Поэтому местные жители, не желая остаться в чистом поле не морозе её и сдали немцам.

Адказаць
+255 +
white eagle07, 21:25, 13.11

В Боливии в результате фальсификаций с выборами миллион боливийцев вышли на уличные протесты. Президент-фальсификатор Эво Моралес был вынужден отречься от власти и бежать из страны.

Адказаць
+162 +
фальша, 22:08, 13.11

А председателя ЦИК боливийцев задержали, неуспела ушмыгнуть.
А наша, давая двухминутное интервью, за это время никак так и не смогла взглянуть хоть на секунду в объектив репортёру. Так её глазки бегали во все стороны. Чувствует свой ....

Адказаць
+155 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:27, 13.11

Кого попало не допускают к фальсификации. Конечно к этой психологичке присматривались, можно ли ей доверить такое дело. Ей сказали, она сделала за отдельную плату.

Адказаць
+126 +
шуллера, 22:01, 13.11

"Где Вы брали столько бюллетеней?"

Интересно, что даже ментов небыло. Просто так взяла и ушла досрочница-избирательница. И председателя комиссии (заведующей детсадом) как бы и небыло.
Какие причины этих досрочников-избирателей приходить и досрочно голосовать?
За первый день по стране их аж почти 5%.
А урны так и не сделали прозрачными:=)))))

Адказаць
+214 +
фу,всем куличковым, 21:37, 13.11

вот такие Куличковы никогда не выйдут на протест против аккумуляторного завода,хоть сами будут давиться свинцовыми испарениями. но зато,за рубль сверху мать родную сдадут,будут фальсификациями и поборами заниматься,а если дадут команду,то и пулю в затылок будут готовы пустить народу.

Адказаць
+96 +
10 КЛАС Витебск, 22:50, 13.11

Это называется "вырожденцы". Диагноз прост и очевиден, хотя и неприятен...

Адказаць
+287 +
Светлый, 20:44, 13.11

вот и вся наша свобода выборов во всей красе )

Адказаць
+49 +
10 КЛАС сВЕТЛОМУ, 22:23, 13.11

"вот и вся наша свобода выборов во всей красе..." Если уж поезд идет под откос, то по прямой, стрелки не переводят. Так что "будем наблюдать" ничего же нам больше не остается.

Адказаць
+265 +
Bono, 20:44, 13.11

Очередные дурыборы от Дяди лиды в которых нельзя участвовать пока полностью не изменим избирательное законодательство.
А учительку эту психолога, ворующую будущее у детей вместе с дериктрисой садика следует привлечь к уголовной ответственности, что бы другим не повадно было.

Адказаць
+252 +
Курсанты ВА РБ, 20:45, 13.11

Беларусы, нам такие повторяющиеся фальсифицированные из раза в раз выборы не нужны!

ЭТО ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ!

Прекратить выборы , признать их нелигитимными, до момента, до тех пор- пока не прекратится фальсификация выборов!

Адказаць
+120 +
М12, 21:47, 13.11

Надо чтобы как можно больше людей пришло в пятницу в 18.00 на Октябрьскую площадь. Наверное наземный транспорт и метро не будут там останавливаться. Будем добираться пешком.

Адказаць
+183 +
Симба, 20:46, 13.11

Ходит по участку с пачкой бюллетеней (бюлетней).Ну есть у человека мозг?И если есть-какого размера?У моего кота наверняка больше.
Ну-на таких стоит земля белорусская( и власть колхозного конюха).

Адказаць
+116 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:51, 13.11

Я не понимаю, как вообще на такое можно согласиться? Это надо быть настолько бесхребетным существом. За подачку такое творить. Может и подачки небыло, просто обязали это сделать, а может выслужиться хотела. Можно много оснований предположить, но этот поступок низкий.

Адказаць
+78 +
просто, 22:12, 13.11

Потому как делалось такое уже на протяжении 25 лет и всё проходило. А таких бюллетеней отксерить можно миллионы и бросить в урны. Во многих организациях мощных ксероксов туча.

Адказаць
+18 +
Ирина, 17:17, 14.11

БОЖЕ!!!!!
Сколько же этих ТВАРЕЙ!!!!!!?????
Как ЭТО всковырнуть!!!!!?????

Адказаць
+65 +
sabre, 22:18, 13.11

Так она специально их напоказ выставила.
А вот теми, кто их изготовил и ей вручил, должна заниматься прокуратура.
Это уже не шутки.

Адказаць
+202 +
Коха, 20:46, 13.11

Вот так они -,,элегантно побеждают".Пускай прокуратура накажет по всей строгости закона и узнает кто ей эти бланки дал,хотя тут и так понятно.

Адказаць
+105 +
Guest, 21:23, 13.11

Прокуратура скажет, что она ходила переписывать население. Заработалась и не заметила, что перепись давно закончилась. И ко всему случайно заблудилась/забрела в кабинку. С кем не бывает.

Этим "государевым людям" все божья роса.

Адказаць
+115 +
ага, 21:37, 13.11

"государев человек" Конюк первым из страны побежит, аж пятки засверкают, как генпрокурор Пшонка драпанул с Украины, после бегства "дважды несудимого" Януковича.

Адказаць
+180 +
коккеист блин, 20:49, 13.11

вот из за таких уродов,вся страна в великой Ж..е.И конца не видно в этом туннеле.Желаю таким вот ,как эти д..ы,и всякие борщеварки,чтобы жили на 500руб

Адказаць
+60 +
10 клас Витебск, 22:26, 13.11

Кто бы ни бы ни стал депутатом, а избранным народом или его представителем он считаться не может. Давно пора бы создавать параллельные структуры народной власти...

Адказаць
+25 +
Кот Маркиз, 7:54, 14.11

На 500 рублей - это шикарно. Пусть лучше поживет на пособие по безработице.

Адказаць
+87 +
ыцпк, 20:51, 13.11

нужно, чтобы те, у кого родственники в сельской местности, провели разъяснительную работу с ними. а то председатели сельсоветов уже разнесли агитацию и сказали за кого голосовать.
а его многие прикорытники сейчас уже не лезут в крупные города, потому как там могут пролететь

Адказаць
+247 +
юрист, 20:51, 13.11

Председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Алексеевна Мосина даже не попыталась выяснить - откуда же у гражданки Куличковой взалась эта увесистая пачка бюллетеней. Наоборот, гражданка Мосина проявила себя в качестве активного члена организованного преступного сообщества по фальсификациям выборов: "Выйдите, выйдите!!!".
Рано или поздно, гражданка Мосина и гражданка Куличкова предстанут перед судом, будут признаны виновными и отправятся на зону срок мотать.

Адказаць
+79 +
Кугель, 21:55, 13.11

Нет никаких сомнений в том, что именно она- гражданка Т.А.Мосина и роздала пачки заблаговременно заполненных бюллетеней своим подчиненным из детского садика, на которых она оказывает давление. Мне искренне жаль эту неразумную девочку, которую Мосина толкнула на путь преступления!

Адказаць
+125 +
Митяй, 22:08, 13.11

А вот мне её абсолютно не жаль.... Из-за таких, 25 лет страна в ...опе.

Адказаць
+115 +
вражины, 21:58, 13.11

Организованная преступная группировка
в одном отдельно взятом детском саду
во главе с заведующей моськиной.
Тьфу, преступницы и негодяйки!

Адказаць
+79 +
DRAGON, 22:45, 13.11

Так происходит практически на всех участках. ВЕСЬ СОСТАВ ВСЕХ избиркомов ВСЕХ ВЫБОРОВ после смены власти будет как на рентгене! И мы потом ужаснёмся от масштабов.

Президентом с 2010 должен был быть Санников.

Референдум об отмене ограничений Лука проиграл.

Вся история после 1996 - сплошной обман! И покорное молчаливое равнодушное большинство это терпело!

Адказаць
+141 +
Ха ха, 20:52, 13.11

Какие-то бюллетени!
Представители власти подделывают и вбрасывают номерные документы строгой отчетности - ТТН и протоколы, когда надо подставить гражданина. Подделывают подписи и обвиняют, что человек сознался, а тут безымянные бюллетени. Пока не прогнана банда при этой типа власти, ничего хорошего в стране не будет. И даже это разоблачение сведут к нулю или к всего паре бюллетеней, заявив, что на реальных люди все же проголосовали "как надо".

Адказаць
+277 +
банан, 20:55, 13.11

вот такие и страну загнали в болото...им за фальсификацыю доплачивают от 300-до 1000уе

Адказаць
+236 +
м12, 20:57, 13.11

Судить!!! Показательным судом!!!

Адказаць
+240 +
Позор тебе куличкова, 20:57, 13.11

Неужели ты своим коротким умишкой не понимаешь ,то преступление совершенное тобой ,обрекает нас , твоих детей на рабство!!!! Таких как ты надо выбирать , и презирать.

Адказаць
+208 +
Потя, 20:58, 13.11

Что ещё можно добавить,простынь антинародного режима.Такая и мать родную продаст

Адказаць
+109 +
Бнда, 20:59, 13.11

Заходите в РНПЦ П и Н, что в Новинках, после проходной налево, ротом еще раз налево - участок! Если из него вышел мент покурить - идет вброс пустых бюлетней. Мент вернулся - все по-честному....

Адказаць
+112 +
ХЪЗ, 21:24, 13.11

Не смешите мои тапочки: мент не дает сделать вброс!Этот-же мент вместе с председателем комиссии в субботу вечером закроются в комнате где стоят урны и сделают "вброс" так как нужно!А в воскресение ,при подсчете голосов,могут наблюдателей даже близко подпустить к столам при подсчете:пусть все видят,с каким преимуществом выйграли "нужные" кандидаты!

Адказаць
+89 +
Разам!, 22:20, 13.11

Те менты,которые не давали делать вбросы, перестали быть ментами, а стали Гражданами своей страны! Бог им в помощь и людская благодарность. Мы вместе!

Адказаць
+29 +
Избирком, 4:39, 14.11

Этот-же мент вместе с председателем комиссии в субботу вечером закроются в комнате где стоят урны и сделают "вброс" так как нужно!
А потом ещё и набухаются прямо на участке-стресс снять.

Адказаць
+57 +
Народ, 21:04, 13.11

Посадят!!!

Адказаць
+9 +
волшебник, 11:44, 14.11

я вас умоляю, кто и кого посадит ?

Адказаць
+149 +
Mila, 21:04, 13.11

Мерзкие бабы не место таким на свободе

Адказаць
+178 +
голосуй не голосуй, 21:05, 13.11

Вот они, негодяйки-училки во всей своей развратной красе! Это они 25 лет активно помогают луке царствовать на своем глиняном троне, не давая нам начать достойную жизнь!
Презрение всей этой массе бездумных дур!

Адказаць
+155 +
Андрей, 21:05, 13.11

Ноги моей на избирательном участке не будет.

Адказаць
+142 +
Балаховец, 21:07, 13.11

Эта КРЫСА уже в списке.

Адказаць
+90 +
Guest, 22:11, 13.11

А дзе фото Татьяны Алексеевны Мосиной — директора детского сада и начальницы прославившейся героини?

Адказаць
+180 +
Тот, 21:08, 13.11

Досрочное голосование - это супер возможность для фальсификации выборов.

Адказаць
+142 +
Петрович, 21:23, 13.11

Досрочное голосование - специально организованное мероприятие с целью массовой фальсификации выборов.

Адказаць
+131 +
м12, 21:08, 13.11

Вот если бы какой-нибудь умный человек взялся за это дело и довёл до суда...а потом придать данное преступление очень сильной огласке - вот было бы здорово...почему я не юрист

Адказаць
+118 +
только люстрация, 21:09, 13.11

вот оно лицо настоящих поддельников творимого здесь 25 лет беспредела. с виду вроде смазлива,но душонки то уже отродясь у ней нет.

Адказаць
+102 +
ВВВ, 21:23, 13.11

где вы видите смазливую?
тупое лицо , тупой взгляд ,
Вот такие тупички и "выбирают " .

Адказаць
+153 +
м., 21:10, 13.11

Видать, педагогу-психологу Анастасии платят в том детском саду так щедро, и живётся ей так сытно, спокойно да благополучно, что она решилась даже на государственное преступление, лишь бы в стране ничего не менялось.
Иначе - совсем никакой логики.

Адказаць
+67 +
Жуть, 21:35, 13.11

Логика одна: Анастасия решила пройти практикум психологии лжи и подлога.
Ей это не удалось. Незачет.
А так, будет продолжать учить деток в своем саду как жить не по лжи. Родители деток будут рады такому психологу.

Адказаць
+131 +
Егоза, 21:11, 13.11

Это пешки-исполнители, но всегда есть тот, кто отдает таким команды.
Фальсификация выборов - это преступление!

Адказаць
+84 +
Гена, 21:16, 13.11

Даже не пытаются сделать скрыто!....Слушайте песню Шнура про выборы ..

Адказаць
+108 +
ПАРАМОН, 21:16, 13.11

Падпадае гэтая жанчына, разам з той "членшай" каміссі, якая выдалаёй цэды пакет! І сюды ж трапляюць старшыня камісіі і намеснік раённага адміністратара па ідэалогіі! Артыкул 192 КК РБ. Да 5 год пазбаўлення свабоды за неправільны падлік галасоў, альбо іншае скажэнне вынікаў выбараў!
Адчуваецца, што ў турмах месцаў не хопіць усім "жадаючым"! Трэба будаваць ГУЛАГ!

Адказаць
+56 +
Юрист , 22:55, 13.11

Тут всё намного хуже!

Если мотать клубок - то она просто
исполнитель.

Приказ (может с помощью подкупа) отдала её начальница - председатель избиркома. Ей приказ дал облисполком. И так выше до КГБ и Луки.

Тут налицо :

- измена государству,
- захват и удержание власти силовым путём
- злоупотребление властью
- создание организованной преступной группы
- воспрепятствование избирательным правам
- должностной подлог

Адказаць
+68 +
Следователь Минска, 23:06, 13.11

ПО ДАННОМУ ФАКТУ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!

Адказаць
+34 +
ПАДТРЫМЛІВАЮСЛЕДЧАГА, 23:21, 13.11

Абавязкова і па гэтай справе і ўсім астатнім трэба аператыўна накіроўваць у суды! Каб не толькі між сабою апазыцыя пагутарыла, як раней, і на гэтым паставіла кропку! Трэба дзейнічаць юрыдычна граматна і да лагічнага канца!

Адказаць
+37 +
Господин Гражданин, 23:37, 13.11

У нас нет независимых ветвей власти. Все силовики и правосудие под контролем Луки. Никто дело заводить не станет.

Мы в любом случае уткнёмся в силовой захват власти Лукой с момента устранения Гончара.

Без сбора сотен тысяч людей и «народного суда» ничего не изменится!

Адказаць
+136 +
белорус, 21:17, 13.11

Вот она Мерзота, а потом будет жаловаться что мало получает. Тьфу.

Адказаць
+79 +
Dfdf, 21:18, 13.11

Эх Наталья...булдуся вы продажная...Может вам и пофиг..
но не другим.....живите и дальше с этим позорняком!

Адказаць
+113 +
Guest, 21:19, 13.11

Надеюсь, пидагог-психолаг читает это и увидит несколько вопросов:
- Начальство предупредило об уголовной ответственности за фальсификацию выборов?
- Как она представляет себе дальнейшую жизнь: отношения с коллегами, знакомыми?
- Как можно смотреть в глаза детям, которым она с ранних лет готовит судьбу рабов/шакалов (на выбор)
- Слышала ли она (хотя бы от родителей), что обманывать нехорошо?

Адказаць
+79 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:02, 13.11

Да уж прославилась. Даже фотку показали.

Адказаць
+73 +
ага, 22:18, 13.11

Теперь войдет во все школьные учебники по новейшей истории Беларуси, вместе с давыдьками, шунявками и прочими балабами с павлами изотовичами.

Адказаць
+36 +
любопытная бабуля, 23:17, 13.11

Ничего она не поняла и сейчас вряд ли понимает во что вляпалась. Приказали - пошла исполнять, причем открыто, так как о выборах и технологиях их фальсификации не имеет представления.

Адказаць
+43 +
Следак, 23:45, 13.11

Видно как она бросает растерянный взгляд в сторону, видимо на заказчицу, что ещё предстоит выяснить настоящим следователям. Заказчице разнарядку спустили, конечно, сверху.

Лука говорит открыто вертикали : это наши выборы. Проиграем - вам будет плохо. Больше ничего не надо ему говорить.

Затем идут сверху вниз разнарядки из исполкомов по процентам, со словами «делайте что хотите, но нам протоколы с таким-то процентом». Всё делается устно. Силовики прикрывают и участвуют в этом.

Всё в точности до мелочей как в Казахстане. Там тоже такая система (пока).

Есть момент передачи денег за это.

В процесс вовлечено не менее 100 тысяч человек.

Адказаць
+43 +
перец жгучий, 23:43, 13.11

GUEST, 21:19, 13.11 кольцо на пальце,значит замужем. как муж отнесётся к её действиям,если он не мент? как его друзья и сослуживцы будут с ним общаться после этого,если они не менты? я бы вот честно,назавтра бы с такой кедрени бабушки бы развёлся.

Адказаць
+112 +
дерево джошуа, 21:19, 13.11

По сути вся выборная система в Беларуси это ОПГ - организованная преступная группировка во главе с ЦИК. Государственные преступника воруют у белорусов свободу и право на лучшую жизнь. Также они уворуют у белорусов и саму Беларусь. Заказчик этих тягчайших преступлений известен. Все они заслуживают самого сурового наказания и этот час придет, белорусы должны приблизить его, другого выбора у них просто нет!

Адказаць
+70 +
Da, 21:21, 13.11

Да уж, так называемая власть только быдло умеет использовать при фальсификации так называемых выборов.

Адказаць
+91 +
Коля, 21:23, 13.11

Кстати все могут зайти на ее страничку и пожаловаться!;)
Пусть эту мразь хотя бы в соц. сетях забанят

Адказаць
+79 +
Ast, 21:26, 13.11

Беда дурака в том, что у него никогда не хватит ума понять, что он дурак.

Адказаць
+95 +
Нищенка, 21:28, 13.11

И как ты, девчуля, с этим жить будешь дальше? И не стыдно перед коллегами, друзьями, соседями?

Адказаць
+10 +
Евгений, 10:40, 14.11

Она подставила всех выше перечисленных, теперь самому интересно как отнесутся её коллеги

Адказаць
+74 +
Юрий Алексеевич, 21:29, 13.11

Во всем ворует крысиная семейка.

Адказаць
+69 +
толик, 21:29, 13.11

Молодая еще, а туда же! Пожилой уже нет шанса, совок держит крепкой хваткой - жизнь во лжи исковеркала окончательно.

Адказаць
+108 +
Шос, 21:32, 13.11

Ну,кто там говорил 90 %против шизоида.Опять карусели включили,гнилая нация.Из этого дурдома можно только эвакуироваться пока цел.Целое поколение рабов при нем выросло,продажных никакой гордости и совести.Тьфу ты,срамота да и только.

Адказаць
+43 +
Петрович, 22:48, 13.11

Да они может и против. Но фальсифицировать будут как и прежде, ведь так "велено". Рабы.

Адказаць
+90 +
культиватор, 21:38, 13.11

Ну, вот список пополнился ещё одной будущей уголовницей по 192ст. у.к. Республики Беларусь до 5 лет. Дура!!! Оно этого стоит?

Адказаць
+75 +
Тест, 21:39, 13.11

Опуская бюллетень в урну на любом участке при таких "выборах", мысленно можно считать себя в этот момент дураком. Иначе никак.

Адказаць
+29 +
любопытная бабуля, 2:07, 14.11

Вот поэтому я игнорирую выборы уже много лет.

Адказаць
+92 +
Макс, 21:43, 13.11

Это кого поймали, а кого не поймали? Таких сотни, если не тысячи. Гнилье нации!

Адказаць
+65 +
Ядвига, 21:43, 13.11

Фальсификациями доведёте народ до того, что Дурило успеет запустить кремлёвскую ядерную бомбу (БелАЭС)..

Адказаць
+73 +
Вовчик , 21:44, 13.11

Понеслось!!!
Потом одно существо будет себя копытом в грудь стучать и на каждом углу "митинговать" мол, народ сам хотел.
Как теперь оное существо будет людям в глаза смотреть?

Адказаць
+74 +
Ротор, 21:46, 13.11

По результатам принятых мер будет понятно что делать дальше, а придется видимо формировать ударные бригады, потому как мне сложно представить чтобы трусливый прокуроришка завел дело, а если и заведет, то его сразу выгонят, поэтому граждане выход у нас один, своих этот "герой" не сдает, поэтому только за шкирки таких надо вытягивать .

Адказаць
+82 +
Барсик, 21:46, 13.11

А потом эти училки оправдываются, что они не фальсифицируют выборы, а только несколько штук, самых продажных. Когда вам служения и школьники плевать в след начнут, вы только не обижайтесь, честно заслужили...

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 10:36, 14.11

"Психолог - педагог"----- и этим всё сказано !

Адказаць
+77 +
korgi, 21:54, 13.11

Продажное отродье

Адказаць
+82 +
австрия, 21:54, 13.11

Вот так у нас проголосовали на референдуме за смертную казнь- сказал лука в Австрии !

Адказаць
+65 +
Анна, 21:55, 13.11

Прославилась,звезда,однако!

Адказаць
+15 +
Перемен, 9:58, 14.11

Звезда рифма к более подходящему народному словцу.

Адказаць
+76 +
korgi, 21:58, 13.11

Чему такие научат детей в садике и школе врать прислуживать предавать уродское отродье

Адказаць
+81 +
Алеся, 22:06, 13.11

А куратор из БГЭУ как давит на студентов! Молодцы, что записали и выложили. Не бойтесь! Благое дело для людей и страны сделали! Какие же дряни эти "педагоги"-. шестёрки!. Вас специально держат в положении нищебродов, чтобы манипулировать вами за 30 иудовых сребренников.

Адказаць
+59 +
kf, 22:09, 13.11

5 лет, но тут же явно группа, значит в составе организованной группы

Адказаць
+78 +
кулик, 22:16, 13.11

Ну да, дурочка с переулочка, заведующая сунула пачку, на кинь! а послать заведующую ума нет, без работы ж останется. Но вот выше всех их сидит в Бресте Александр Михайлович Коледа, бессменный областной комиссар, "трудится" на ниве фальсификаций с 2006 года. На его совести 2006 г. и 2010 г., вот по ком кол плачет!

Адказаць
+63 +
мвд рб, 22:29, 13.11

Члены ЦИК, председатели окружных и участковых избиркомов СЯДУТ ВСЕ.
Рядовые члены избиркомов (кроме ЦИК) будут иметь шанс на условный срок, но только при их активной помощи следствию.

Адказаць
+55 +
sabre, 22:20, 13.11

Девочки, вы должны это сделать...
Девочки и сделали, что должны: выложили ролик в Youtube.

Адказаць
+84 +
7697, 22:22, 13.11

Ну что дерьмошина? Будешь утверждать что луку не таким же способом "избрали президентом? Твари

Адказаць
+78 +
User, 22:23, 13.11

Хочу как в Боливии!!!

Адказаць
+67 +
Грамацей, 22:28, 13.11

Фальсификация результатов выборов, как и все прочие действия, нарушающие право граждан избирать т быьь избранными - тягчайшее преступление, такое же, как государственный переворот. Поскольку целью этих действий, как и государственного переворота, является навязывание гражданам власти, которую они не выбирают. Отягчающим обстоятельством в выборных махинациях является то, что преступники выдают пр,ступление за торжество демократии.
Наказание за это должно быть жыстачайшым !

Адказаць
+79 +
Кара небесная, 22:34, 13.11

На каждом избирательном участке эти Иуды за 30 сребренников продают Христа. Каждой по своей осине! Будьте вы прокляты, сподвижницы Сатаны! Не будет ни вам, ни вашим детям, ни внукам счастья на проданной вами земле. Слезами умоетесь, как и борщеварка. И не спрашивайте потом "За что!".

Адказаць
+55 +
ВячеСлав, 22:54, 13.11

Вы не находите, что в том , что эти люди(?!) обучают наших детей чей-то злой умысел?
Чему Они могут научить? Как фальсифицировать и обманывать?Как лицемерить?
О какой чести, о каком достоинстве может идти речь?!
Кстати, на окружном участке по которому идёт на повторный срок пролукашенковский кандидат Марзалюк(тот, который так любит апплодировать А.Г.)со встречи с кандидатом выгнали журналистов БЕЛСАТа.
К чести председателя окружной комиссии Михалени Н.В. журналисты всё-же были допущены на встречу,правда без камер.Но выгоняли -то их те же педагоги!
Что называется, приплыли!

Адказаць
+62 +
галина, 23:00, 13.11

Конченные мрази учат наших детей, во дожили памяркоуныя беларусы.

Адказаць
+53 +
андрей, 22:55, 13.11

прикорытыши шкловского туниядца сфальсифицируют то, что им прикажет их хозяин. Шкурки сами затаптывают свое будущее.

Адказаць
-22 +
Vitalll, 22:59, 13.11

Не могу только понять откуда такая бурная реакция?? Все равно как никто не знает, каким образом эти «выборы» проходят.
Другое дело, что кроме такого эмоционального обсуждения в комментах, никакой реакции не последует! Что делаем дальше господа комментаторы???

Адказаць
+50 +
гомель, 23:08, 13.11

Каждый антилукашистский коммент в соцсетях и на сайтах СМИ - еще один удар по крышке гроба плешивой диктатуры.

Адказаць
0 +
Литвин, 0:39, 18.11

"Что делаем дальше господа комментаторы???"

Сначала назовем вещи своими именами.
А там видно будет - по обстоятельствам.

Адказаць
+65 +
Дима, 23:08, 13.11

Привлечь бы к суду хоть одну такую фальсификаторшу

Адказаць
+55 +
Василь, 23:34, 13.11

Тупая курица не думает о будущем своих детей.Как можно быть такой бестолковой?Даже если тебя заставили ,выброси эти бумажки тихонько в туалет и скажи что приказ выполнен.И то что директор в комиссии это не совпадение!

Адказаць
+27 +
вясковец, 0:00, 14.11

"... і ў пракуратуры ёй зацікавяцца." Не будзьце наіўнымі... У якой дзяржаве вы жывеце? Ніхто нікім цікавіцца не будзе.

Адказаць
+38 +
25 лет фальши, 0:01, 14.11

Подсижывает борщеварку молодняк...

Адказаць
+42 +
Гапон, 0:14, 14.11

Мразота! Молодая девка в мозгах кисель ,а в глазах страх! Ей обещали , что если что ,то отмажут ну и прибавку к з/п 100 рублей.

Адказаць
+50 +
kh, 0:22, 14.11

уголовщина, а не выборы

Адказаць
+29 +
127, 0:31, 14.11

Нахабна, не хаваючы, пранесла пачак фальшывых бюлютнеў... Цырк на дроце, ані "выбары"...
Але ж мы, Падатнікі ("налогоплатильщики") аплочваем гэты "Балаган"!

P.S. "Балаган" (татарскае) - цырк.

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 10:41, 14.11

Яркий пример, что наше образование деградировано, а пед ВУЗ в особенности, учитывая низкий проходной балл.
Туда идут те, которых никуда не берут. ПОЗОР !!!!!!!

Адказаць
+50 +
jg, 0:36, 14.11

немедленно остановите эти "выборы"

Адказаць
+21 +
Следопыт, 7:25, 14.11

Гончар в 1996 году остановил его уволили и назначили ермошину

Адказаць
+34 +
Прокурор, 1:38, 14.11

Рабам дали пинка под зад и под угрозами уволить погнали нарушать закон. Проведу аналогию в контрационых лагерях фашисткой Германии, так же были такие же, которые говорили "Нас заставили!" Это никак не повлияло на их судьбу, большинство было повешено по законам военного времени!

Адказаць
+49 +
Фиаско, 1:46, 14.11

И каждые такие выборы приближают Беларусь к полнейшему уничтожению. Видимо у всех этих дур которые идут помогать сипатому зарплаты по 3600 и дома за 1 000 000 да ? Нищие рабы идут ковать себе наручники и удавки. Больные во истину!

Адказаць
+44 +
Геннадий , 2:00, 14.11

Если завтра вскрыть избирательные урны по всей стране, то там биллютней будет словно 50% изберателей страны проголосовало

Адказаць
+52 +
шок, 2:00, 14.11

как такая .......... может работать с детьми!??? убрать аферистку с должности!

Адказаць
+21 +
Следопыт, 7:24, 14.11

Имя и адрес известны. Предлагаю всем откомментировавшим здесь отправить по открытке этой даме с вырезкой из уголовного кодекса об участии в фальсификации.

Адказаць
+11 +
шурави, 7:32, 14.11

Запуганный, бедный ребенок. К берегу Буга должна пойти директриса этого детсада, вместе с холуями из облгорисполкома.

Адказаць
+21 +
gf, 7:55, 14.11

"зашкварилась"(больше другого пока слова не нахожу) "милашка!!!на сю страну!уверен сейчас как мышь под веником сидит и трясется после "известности".начнет удалять всякие свои странички и т.д.комменты так и попрут к ней)) ..стыдобищчаа!!!

Адказаць
+24 +
Остановить беспредел, 8:00, 14.11

Она винтик в преступной системе фальсификации выборов. Ермошина и ее вышестоящие шефы,в лице определенных структур, должны смотреть на боливийских "друзей" и быть готовыми отвечать за свою преступную деятльность.в будущем.Они не вечны..

Адказаць
+32 +
Ваня, 8:19, 14.11

Продажная.....

Адказаць
+30 +
Прохожий, 8:23, 14.11

Судить. Это преступление. Должна сидеть и думать что натворила.

Адказаць
+22 +
Орша , 8:34, 14.11

Я даже не удивляюсь если виноватым станет наблюдатель😂😂😂

Адказаць
+4 +
борщ, 14:42, 14.11

А его уже и обвинили, что мешал процессу выборов, работе т.н. :комиссии: и т.д.

Адказаць
+30 +
Garik, 9:07, 14.11

Не педагоги, а просто негодяи!

Адказаць
+26 +
Беларус, 9:08, 14.11

Всеми доступными способами довести эти случаи до финала.

Адказаць
+29 +
Ежик в тумане, 9:13, 14.11

Если меня попросили совершить преступление, то преступник я, а не тот кто попросил - учителя, помните об этом, "принуждение к преступлению" доказать намного сложнее.

Адказаць
+23 +
шос, 10:03, 14.11

Быстренько на тут бае тиснули статью вчера что это у нее листочек А4 так плотненько был сложен и она бедненькая испугалась и убежала от мужчины который её снимал.
Думают люди вообще тупой скот и глаз у них нет.
Лукашенко и Ермошина главные преступники и все кто помогают им такие же преступники, а главное РАБЫ! Нет уважения ни учителям, ни врачам, а теперь еще и тем кому мы детей доверяем.

Адказаць
+1 +
Лёня Г, 14:15, 14.11

Они вызывают даже большее призрение чем сам хитрозачес

Адказаць
+24 +
Algerd, 10:08, 14.11

При возможности снимайте и фотографируйте этих мразей и вылаживайте в сеть. Они больше всего боятся огласки. Страна должна знать благодаря каким подонкам мы до сих пор при лукавой власти.

Адказаць
+17 +
Кот Мурзік, 10:09, 14.11

Паглядзіце на гэты пусты твар! Хіба ён можа ведаць нешта пра выбары? Гэта не чалавек, а як кажуць - особь. Выканаўца прыказаў зьверху за цукерку!

Адказаць
+9 +
дзед, 10:19, 14.11

Фальсификаторы за похлебку, не ходите на выборы.

Адказаць
+18 +
7697, 11:31, 14.11

И эта ОСОБЬ сейчас утверждает что это был втрое сложенный бюллетень !!! Если этот бюллетень на видео развернуть три раза то каких он размеров получится? Ты хоть бы подумала перед тем как чушь нести.

Адказаць
+6 +
Лёня Г, 14:16, 14.11

Это не она несла чушь, это её КГБ приказало пойти, а теперь отвечать то что сказано. Практически в каждом гос учереждении есть шестерки КГБ, вот они и являются главными фальсификаторами выборов, которых нет в стране уже более 20 лет

Адказаць
+4 +
Птица, 12:24, 14.11

Нет,здесь не власть уже виновата,а просто продажная молодая,а, ещё психолог,не позор профессию.

Адказаць
+10 +
На Площадь!!!, 12:57, 14.11

Да они всем хором, включая председателей комиссий, следаков, прокуроров и судей будут вопить, что у нее в руках был просто свернутый талончик на проезд, неужели непонятно? Жалуйтесь в ЦИК, прокуратуру, суд, но прежде спросите себя: кем НАЗНАЧЕНЫ все эти органы? А реальный путь МИРНОЙ смены власти - это импичмент. Вот почему парламент должен быть стерильным и "карманным".
Поэтому не призывайте к совести училок, к справедливости прокуроров и судей - единственный путь мирных преобразований - это на Площадь в Минске завтра в 18 часов! Пока это возможно и законно!

Адказаць
+13 +
Ооох, 14:37, 14.11

Вот и началось.Другого ожидать и не стоит.Было бы честно,стояли бы прозрачные урны.Да хоть и прозрачные,эта банда всё равно сделает своё.Вообще,зачем ходить на эти выборы,результат давно известен.Какая мразь правит в этой стране и людей принимают за лохов.А эта гнилушка потом будет не зная куда деть свои крысиные глазки, говорить что выборы прошли честно,без нарушений.А этой с пачкой беллютней,при новой власти придется ответить за свои действия.Хотелось бы лет на 5 нары.Что творят в этой стране,из за нашего молчания.Молчите и дальше,вас ждёт светлое будущее с такой властью.

Адказаць
+10 +
Копыль, 20:25, 14.11

Всё, не иду голосовать!
Виноватым сделали наблюдателя!
Какие гадости есть в избирательных комиссиях! Как они могут в глаза людям смотреть, нечисти!
Лукашенко, это не сильная власть, а бандитизм!

Адказаць
+3 +
Следопыт, 13:47, 15.11

> Как они могут в глаза людям смотреть, нечисти!

да вот так вот в глаза и смотрят

Адказаць
+5 +
KU, 21:12, 14.11

Вот такие простые пособники режима, и будут потом расплачиваться, десятилетиями в тюрьме, когда ,как милилардерам удастся скрыться...

Адказаць
+2 +
Dark, 12:37, 17.11

О Юрик, я с ним учился когда то:))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны