26 красавiка 2024, Пятніца, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+23 +
mmz62, 15:07, 14.11

"начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Минсельхозпрода"- как вам "должность?!А СКОЛЬКО их таких,рукамиводящих,на нашей шее?!Иду возле универмага "Беларусь"(Минск,около 13.30) - разворачивается брсмовский "ШАБАШ",со школьниками,хабзайцами и прочими ПОДНЕВОЛЬНЫМИ! Будут возле ЁЛОЧКИ(14 ноября,Карл!) ве-се-лить-ся!Вот так.А и для сравнения с нашими "достижениями":Голландских сельхозпроизводителей без натяжки можно назвать одним из столпов национальной экономики: в 2018 году экспорт продукции примерно 54 тысяч фермерских хозяйств составил 90,3 миллиардов евро в денежном выражении. При этом в приоритете у фермеров – здоровая и безопасная пища, которая производится с бережливым отношением к земле и окружающей среде.

Адказаць
+25 +
НЕ ВЕРЮ!Станиславски, 15:12, 14.11

Три определения подтасованных данных:
ЛОЖЬ, грязная ЛОЖЬ и бел.СТАТИСТИКА!!

Адказаць
+6 +
с/х экспертиза, 16:20, 14.11

Не надо наезжать на Алексея Богданова. Он между прочим, чемпион мира по каратэ и отлично говорит на трех языках. Это правда и удивительно, что он там делает? Но главное, это условия, в которых оказалась РБ. Россия на глазах превратилась из потребителя белорусской продукции в поставщика продовольствия в РБ и не только. Такие дотации в с/х, которые сегодня есть в РФ, белорусам только снятся. Конечно, все сказанное им, это блеф и с каждым годом, чем лучше ситуация в с/х будет у РФ, у РБ будет только хуже.

Адказаць
0 +
45, 10:59, 15.11

То, что он говорит насчет евросоюза и защиты его рынка, что это не касается политики - ложь. При хороших отношениях с евросоюзом, условия торговли были бы намного лучше... Другой вопрос, что радиоактивное продовольствие вряд ли кто-то пропустит...

Адказаць
+17 +
Юрий Алексеевич, 16:55, 14.11

Прежде всего Беларусь много лет кормит уже зажравшийся дрозовистан, совершенно не понять почему.

Адказаць
+16 +
Тарас, 16:58, 14.11

Где деньги Саш?

Адказаць
+7 +
отк, 21:34, 14.11

В современном мире побеждает качество создаваемого продукта, а качественные и конкурентоспособные продукты могут создавать только свободные люди, живущие в свободном обществе.
Рабы могут создавать только количество, но не качество.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны