26 красавiка 2024, Пятніца, 8:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+23 +
хххххххххххх, 16:48, 19.11

это не дрожжи, а сплошная таблица менделеева
тех, дрожжей, которые были в ссср больше нет

Адказаць
0 +
Анатолий, 16:52, 19.11

"Мир замер на пороге третьей мировой"

Ну зачем писать такую глупость и думать при этом, вот какой я умный журналист. Людям, кто пережил войну,
это кажется кощунством. Разберутся в том, кто кому должен за эти дрожжи.

Адказаць
+79 +
для, 17:00, 19.11

А всё из-за того что у одного дурака сначала делается,
когда деньгами запахнет,а потом обдумывается,а что с
этим делать. Но если дрожжи безвредны,то АЭС это
уже последствия атомной войны.И тоже построили кое-
как,а теперь ищут куда,если что девать эл.энергию.
Страна победившего идиотизма.

Адказаць
+9 +
Повар, 16:53, 19.11

А хотите продам страшную тайну? Самые лучшие по качеству дрожжи выпускает ОАО Дрожжевой комбинат в Минске. Не верите? Попробуйте купить несколько пачек от разных производителей и испытайте

Адказаць
+12 +
Чел, 19:30, 19.11

Вполне с вами согласен. Многие вещи сейчас делаются от дикого невежества. Википедия не спасает.
Нарочанский хлеб любите? А кто в курсе, что для качественного черного хлеба европейские дрожжи не подходят? Никто похоже. Европейские дрожжи для булок, там черный не жрут.
И так повсюду невежество. Горчицу польскую пробовали? И как вам? Не жжет? Вау, даже сами из порошка уже пробовали замесить по рецепту с ютуба!? И что, всё равно ерунда? А это потому, что вам забыли сказать, что европейская и наша горчицы - это два разных растения. Цвет порошка почти одинаковый, но кто ж вам честно на пакетике напишет? Оптовые поставки-то уже налажены.
Завод беленой целлюлозы? А ничё что от бумаги отказываются и переходят на электронные носители?
И так во всём. Гении колхозного бизнеса.

Адказаць
+11 +
Убей Бобра, 20:48, 19.11

От бумаги отказываются уже больше четверти века, сколько я работаю. Однако на деле, чем больше компьютеров, тем больше бумаги идёт в расход.

Адказаць
+55 +
Ерема, 17:11, 19.11

Это чудо уже не только за яйца взялось!?

Адказаць
+36 +
Гы-гы, 17:25, 19.11

А если из целюлозы брагу делать? Сигаретами пол еевропы завалили, щас весь мир самогоном зальют и из табакерок шкаликами торговать будут

Адказаць
+15 +
Адам, 18:39, 19.11

вайна на парозе, грамадзяне! Запасайцеся мылам, запалкамі, соллю, цукрам і... дражджамі

Адказаць
+5 +
Хххх, 0:02, 20.11

Шизофреник что угодно может устроить, это же больной человек.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны