26 красавiка 2024, Пятніца, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+21 +
Водолей, 13:50, 9.12

Это недурость это шизофрения

Адказаць
-12 +
Танюша - водолею!!!, 21:56, 9.12

"Это недурость это шизофрения..." У нас же белорусов постепенно убрали возможность легально оппонировать существующей власти и включили зубодробильную пропаганду БТ и РТР. Т.е. подавляющее большинство СМИ не дают разносторонней информации, а загоняют всех в прокрустово ложе нужной власти идеологии. Выбираю эмиграцию...

Адказаць
+18 +
михаил, 15:06, 9.12

Слава Богу! Наконец то народ Беларусь начал просыпаться, поняв наконец всю лживую идеологическую пропаганду безмозглого крапивника и его братьев. Живе Беларусь и дай бог наступит прозрение народа на свое прошлое ВКЛ и Речь Посполитой и Беларусь вольется в свое Европейское будущее.

Адказаць
+21 +
ВМП, 16:05, 9.12

Верым! Можам! Пераможам!
Дзякуй усiм з плошчы!

Адказаць
+15 +
Makhno, 16:14, 9.12

В Украине в 2014 году с Майдана уходить не хотели... Надо только попробовать, а потом без свободы уже жить не сможете. А так никогда и не узнаете вкус этой свободы.

Адказаць
+12 +
1111, 17:22, 9.12

Хорошо,что у нас молодые 16 летние люди умные и мудрырее властьпридержащих пенсионеров!

Адказаць
-1 +
Вітаўт, 18:02, 9.12

Абсалютна так. Як нядаўныя падзей паказаді, перапахаваньне Катуся Калітоўскага й масавыя пратэсты супраць «інтэграцыі» з ворагам, мода на свабоду не толькі вяртаецца, але й врнулася, яна ніколі не загінула. Толькі адзін дыктатар з усяе свае сілы лезе ў Маскву, у маскоўскую няволю. Лукашэнка няздольны быць свабодным чалавекам, хоча каб маскоўскі бізун ім заўсёды кіраваў. Але народ хоча свабоду й як хто будзе кіраваць народам, то гэта будзе дух Кастуся Каліноўскага, дух свабоды і незалежнасьці. Дыктатарскі лукашэнкаўскі рэжым фактычна, народ ужо адкінуў, хай Лукашэнка прабуе хавацца ў Счы як зможа, бо яко будуць судзіць у Гаагу.

Адказаць
+27 +
Нилыч, 20:19, 9.12

Возможности для свободы есть у каждого ежеминутно. Было бы желание быть свободным. Многим свобода в тягость, это равнозначно взять на себя и ответственность.

Адказаць
+29 +
Кирилл, 20:31, 9.12

Свобода - это не вседозволенность - это ответственность за свои поступки.

Адказаць
+12 +
Совч, 21:24, 9.12

Как здесь любят цеплять ярлык- совок.Здесь совком не пахнет и на дух ,здесь пахнет диктатурой !

Адказаць
+1 +
Валин, 2:21, 10.12

Дурость, это другое, здесь на лицо геноцид белорусского народа. И судить его и его подручных нужно не в Гааге а сдесь. Гаага для них слишком мягкое судилище. Там просто не поймут всей полноты ими совершенного. Так что где нагадили там пусть и отвечают.

Адказаць
-1 +
777+, 3:13, 10.12

Смех на дроте. Режим нашел способ вас использовать в своих интересах )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны