26 красавiка 2024, Пятніца, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+27 +
Водолей, 17:53, 21.02

Скоро лука сам будет молочку покупать как и киви и устрицы и все остальное все положил на лопатки

Адказаць
+31 +
Дед, 18:46, 21.02

В Беларуси нет столько коров, чтобы продавать молоко во все страны. Беларусам продают молоко-эмульсию из пальмого масла, такой же кефир и сметану.
От этого болезни, инфаркты, инсульты ...

Адказаць
+14 +
Серж, 19:51, 21.02

Тем более, разве корова и молоко является каким-то экзотическим редким продуктом?? Где угодно производится)))) Неужто вьетнамцы или ещё кто за тридевять земель ближе не найдут???)))

Адказаць
+18 +
лублу цвиты, 17:58, 21.02

Саш,счяс с тебя смеяцца народ будит....Взамен онанасы?

Адказаць
+5 +
mmz62, 19:42, 21.02

Не,взамен - вьетнамки(всмысле,обувь). Или НЕ ОБУВЬ(учитывая ОЗАБОЧЕННОСТЬ не по годам папыколи)?!

Адказаць
+18 +
Jonney, 17:59, 21.02

Нельзя вести бизнес с Вьетнамом! Обманут и ничего не заплатят, ничего не построят! Будет как с с заводом МАЗ во Вьетнаме.

Адказаць
-8 +
Прахожий, 18:01, 21.02

А по мне, так молодцы.
Плюс в том, что надо "отвязываться" от московии.
Сразу это не делается. Правильно, что ищут и находят.

Адказаць
+39 +
Кто то врет, 18:03, 21.02

Как едешь по Беларуси, ферм раз два и все (( счёт закончен ..вообщем - то , нет ни ферм, нет коров , нет пастбищ, собственно колхозов практически тоже нет , фермерских хозяйств пару штук наберется .. от куда столько молока в стране ?

Адказаць
+11 +
V, 20:26, 21.02

Импорт из Польши и Литвы.

Адказаць
+10 +
ИП, 18:04, 21.02

"Власти продолжают искать экзотических покупателей для белорусской молочки." - а какая разница кому продавать... экзотический покупатель или не экзотический.... какие проблемы, что извините, трындеть, на эту тему....?

Адказаць
+4 +
ЁЖЪ, 18:19, 21.02

Правильное желание. Во Вьетнаме нет коров - отсюда и нет молочки. А расчеты могут быть и морепродуктами и фруктами и кофе и чаем и соком гевеи (каучуком) и красным деревом и черным и др. продукцией (деньги тоже есть). Только работать надо с ними грамотным людям - ПРОФИ.

Адказаць
+9 +
Иван, 18:41, 21.02

Если нет коров, откуда же молоко возьмется? Из Беларуси везти? Или с нуля создавать молочные фермы? Ну или бодяжить из сои.

Адказаць
+23 +
Иван, 18:35, 21.02

Насколько знаю, вьетнамцы, как и все южноазиаты не переносят лактозу. Уверены, что бизнес будет удачным? Или расчет на местных европейцев?

Адказаць
+22 +
****, 18:42, 21.02

Коровье поголовье почти уничтожено и оно существует только для фона. Откуда столько молока в Беларуси, что бы обеспечивать себя, Россию, Донбасс да еще и Вьетнам. Где-то закупается сухое молоко в других странах, а на молокозаводах делают "натуральный" продукт. Вьетнаму резоннее более качественное молоко было бы покупать где-то поближе, например в Индии.

Адказаць
+9 +
z, 18:44, 21.02

"...завод № 1 окажет технологическую поддержку при строительстве и производственно-хозяйственной деятельности завода, в частности, закупит оборудование и сырье..."

Просто за километр воняет роспилом. Кто-то очень сильно хочет впихнуть вьетнамцам устаревшее оборудование.

Адказаць
+13 +
Таша , 19:07, 21.02

Пусть продают эту гадость где угодно, лишь бы народ свой не травили.Перестаньте покупать молочку и будете здоровее.

Адказаць
+19 +
Ден, 19:48, 21.02

Вот олени. В том регионе у большей половины людей непереносимость лактозы, поэтому и молочка на прилавках магазинов там редкость. Если и есть молоко то либо соевое либе без лактозы. Нет у них там потребления молока в таких колличествпх, а если и есть некоторая потребность, то она закрывается региональными производителями, которым нет необходимости везти молоко с другого конца планеты с бешенными транспортными расходами. Естественно такое местное молоко уже с ходу без транспортных издержек будет вполовину дешевле белорусского. Что они там наторговать собрались, торгаши? Или невтерпеж всем директоратом пару раз в коммандировки во Вьетнам сгонять за счет завода.

Адказаць
+20 +
Partizan, 21:07, 21.02

В молоке молока нет !

Адказаць
+10 +
петруха, 22:21, 21.02

Экспорт молока во Вьетнам, так же прибылен как импорт нефти из Венесуэлы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны