26 красавiка 2024, Пятніца, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+41 +
Engine-r, 12:16, 20.03

Вот вам и вся правда про убийство в Столбцах.

Адказаць
+30 +
Наська, 12:36, 20.03

Не платить. На школу в суд - за ложную информацию. На минобразин - в суд - за "мы образование не курируемым. А по-хорошему - в таблище паре начальников всей школой втащить. И детей так с месяц в школу не водить, а потом спросить, с какого х... учителя зп получили за пустые школы?

Адказаць
+8 +
Семен, 12:53, 20.03

Расстрел эффективнее.

Адказаць
+31 +
Д., 12:59, 20.03

Кому что тут не понятно?

В казне денег нет. Этой нелегитимной власти кредитов никто больше не дает. А продержаться этой власти хочется и на новые резиденции, майбахи деньги нужна, да и имеющиеся нужно обустраиватью Вот и пытаются у людей вытянуть деньги всеми мысленными и немыслимыми способами. Чиновникам этой властью предоставлена полная свобода беспредельничать, главный посыл - экономия госсредств, пополнение казны.

Теперь придумали еще один способ вытягивать деньги из карманов родителей - на олимпиады. Дальше будет больше. Пока вы сами не устраните источник этого беспредела - саму нелегитимную власть, ничего не изменится. Поэтому или выходите на площадь или готовьтесь платить за все "нововведения" этой нелегитимной власти.

Адказаць
+21 +
Віктар Малочка, 13:07, 20.03

Такая практыка -заплаціце і удзельнічайце-яна усюды! Мая дачка Варвара ,вучаніца 2 клясу у Салігорску. Не -плацім ніякіх грошай і ,пагэтаму......не удзельнічаем,бо ...не запрашаюць.Пакуль будзеце плаціць,ніхто на версе не пашавеліцца,нешта меняць.НЕ ПЛАЦІЦЕ!!! Будзеце плаціць-Вас будуць дурыць ,за Вашыя ж грошы!

Адказаць
+9 +
z, 14:27, 20.03

Это вы еще про бизнес на планшетах не знаете...

Адказаць
0 +
Арына, 20:20, 28.03

Уважаемые! У каждого есть выбор! Ваших детей никто не заставляет участвовать! Не мешайте тем, кто хочет поучаствовать в Турнире, попробовать свои силы.Будьте свободными в Выборе! Не мешайте другим! Задания на чем печатать или пусть дети принесут свои тетради, им продиктуют задания, а дипломы напишут на оставшихся от решения страницах тетрадей? А призы и подарки? Пусть принесут участники поделки, сделанные своими руками? Поэтому, уважаемые, если вы считаете, что это не надо, не платите, не ходите,не мешайте другим!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны