29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+345 +
Рабы Беларуси, 20:38, 23.03

О Боже Какой он Умный! А мы и незнали.... А экономика процветает то как

Адказаць
+126 +
Василь Пупкин, 21:46, 23.03

ШОС!

Адказаць
+78 +
Лучше бы, 21:52, 23.03

Как жаль (

Адказаць
+26 +
роток плоток, 10:26, 24.03

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен

Адказаць
+124 +
Я, 22:27, 23.03

Дурня слушать, себя не уважать.

Адказаць
+98 +
дорожный мастер, 22:52, 23.03

Прошло семь лет — практически ни одной трещины,

Ни одной трещины потому что каждую неделю по ночам дорогу ремонтируют чтобы никто не видел и стараются поддерживать серповидный профиль дороги
Серповидный профиль это что то новое название в поперечном сечении дороги его нет ни в одном учебнике Значит учебники надо переписать

Адказаць
+10 +
бг, 5:12, 24.03

+1000500!)))))))))))) "Серповидный профиль дороги "!)))
"Ударим нашим серпом , по БездорожЪю и Разгильдяйству ! И ... бюрократизму !")))
А "ЕнотоВидную собаку" не Рыгоравич придумал ?)))

Адказаць
+10 +
вася, 7:57, 24.03

он же сказала ,что математика , геометрия ему по жизни не нужна.

Адказаць
+9 +
Мужик, 8:29, 24.03

Так минобразования только тем и занимается, что учебники переписывает. И так уже известно, что главный метод решения задач по арифметике- метод угадывания, что дороги должны быть серповидного профиля . Скоро жокажут, что Земля имеет форму чемодана.

Адказаць
+313 +
Первый во всём, 20:40, 23.03

Такой человек-- талантище ,всё знает,всё умеет ,всё покажет ,как надо делать,а как не надо.Не понимаю ,как мы раньше без него жили.

Адказаць
+127 +
Дорога, 22:01, 23.03

Великий специалист -дорожник, дорогу сантиметром меряет... И как только язык поворачивается так брехать???

Адказаць
+12 +
111, 4:43, 24.03

-"Не понимаю ,как мы раньше без него жили. "
Хорошо жили . . .

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 12:36, 24.03

......как , жаль ,что не перевернулся !

Адказаць
+366 +
Человек-паук, 20:40, 23.03

И в дорогостроении он специалист! Эта особь вообще понимает что несет???Когда кто то разбирается во всем, это значит что он не разбирается ни в чем...Тошно читать этот бред , ну в самом деле! Такое ощущение как дите то малое, хвастливое.Что бы не сделал - все на 100%.А на самом деле полный ноль! Результаты его деятельности видят все! Лузер чертов...

Адказаць
+254 +
рвется , баян )))), 20:47, 23.03

Почитайте в "ВИКИПЕДИИ" , как "работает" старческая деменция , которая накладывается на хроническую мозаику .
Вот именно то , то мы сейчас тут все и слушаем и наблюдаем.))))

Адказаць
+302 +
vo -van, 20:40, 23.03

Воистину удивительный человек, нет - человечище!
Это же уметь надо - в одиночку быть дурнее, чем хорошо укомплектованный пациентами дурдом!

Адказаць
+120 +
коллега !)))), 20:49, 23.03

Я думал , что один этому удивляюсь , уже почти четверть века !))))

Адказаць
+247 +
Язык не отсохнет., 20:42, 23.03

В деревне где я живу..........
Дорогу,которую я построил.........
Поистине,только врать и воровать может. Еще беспредельничать.

Адказаць
+6 +
бг, 10:17, 24.03

Каким то "серповидным", да по нейким "фаберже"!)))
Гений художественного свиста ! Мастер Гиперболы и Афоризма !)))
Рыгоравич , это - наш местный "Эзоп и Конфуууций"..

Адказаць
+139 +
22, 20:44, 23.03

Эти "откровения" - для дураков. Но их уже немного.

Адказаць
+63 +
Сказка, 20:45, 23.03

..в доме,который построил Джек..

Адказаць
+260 +
Мужик, 20:46, 23.03

Господи, только мне одному стыдно? Стыдно и страшно. Не за себя, я-то своё прожил, страшно за детей и внуков.
Да скоро граждан Беларуси за границу впускать не будут, полагая, что раз у них президент сумасшедший, то и электорат (85% !) не умнее.

Адказаць
+56 +
Tugodumoff, 22:32, 23.03

И это будет справедливо!Раз так дружно проголосовали за столь наглядный пример из клинической практики,то пускать в цивилизованный свет не только с контролем отпечатков пальцев,но по ответу на дектекторе лжи на вопрос "голосовал ли за лукашенку?"

Адказаць
+73 +
Хреново, 20:52, 23.03

Байки из склепа)))

Адказаць
+167 +
Xyku, 20:52, 23.03

Идиот.Редкостный.

Адказаць
+87 +
undotech, 22:14, 23.03

Серповидная мозаичная шизофрения. Весеннее обострение.

Адказаць
+150 +
Роман, 20:54, 23.03

Ты может и не перевернулся, а вот твои мозги перевернуты давно.

Адказаць
+84 +
поверхностный он, 21:01, 23.03

В городах, ближе к бордюрам, делается ливневая канализация, куда и организовывается сток дождевых и сточных вод. В деревне стек организован на обочину, которую может и размыть и даже в огороды. Конечно недопустимо чтобы вода в лужах стояла на самой дороге. Но с другой стороны если человек знает, что 2*3=6 то это не доказывает что он совсем умный, потому что это всего лишь знания первого класса. Если взять сечение дороги, то там пирог с нескольких слоев которые обеспечивают дренаж, потом покрытие. Но всезнающий наверняка мог запомнить только что выпуклостью вверх и глубже не вникал.

Адказаць
+125 +
......., 21:02, 23.03

умняша ты наша отремонтируй дороги по всей стране сам а то одни ямы по всюду .

Адказаць
+103 +
михась.с., 21:02, 23.03

Бредит.

Адказаць
+208 +
Мужик, 21:04, 23.03

Логика потрясающая: если машина перевернется (на дороге с утвержденным мной профилем), то я буду отвечать, а в тюрьму- ты пойдёшь.
За всю свою поганую жизнь он хоть раз признал себя в чем-то неправым?

Адказаць
+6 +
биг, 5:18, 24.03

У сумасшедших не бывает критического отношения к себе и к своим поступкам и разглагольствованиям.

Адказаць
+131 +
Не теряем надежду, 21:10, 23.03

Может он все-таки перевернется,да так,чтобы мы порвали после этого баяны.

Адказаць
+118 +
Дмитрий О., 21:11, 23.03

Лукашенко, если ты такой умный, то хотя бы раз,за 25 лет царствования, переложи покрытие дороги на кладбище Михановичи.Вся в ямах! Товарищи подсказывают что можешь и сам по ней потом проехать... но только в одну сторону- туда!

Адказаць
+117 +
Долой Луку, 21:13, 23.03

Капец, что он несет...

Адказаць
+118 +
Дударев К.И., 21:16, 23.03

Как стало понятно. Только семь километров нормальных дорог.

Адказаць
+85 +
слов из песни не..., 21:17, 23.03

"...мои мысли - мои скакуны!.." и еще:
"...эскадрон моих мыслей шальных!.."

Адказаць
+149 +
Ясь, 21:18, 23.03

Этому уже и спички доверять нельзя, а он государством пытается управлять.

Адказаць
+97 +
Мужик, 21:34, 23.03

Спички он как-то Косинцу доверил, так тот деревню сжег. Пришлось в администрацию забирать, на повышение.

Адказаць
+122 +
сергей, 21:32, 23.03

идиотизм зашкаливает его место в дурдоме чего стоит только одна фраза /мо отец погиб в годы войны/ а оно родилось в 1954 где психиатры

Адказаць
+112 +
Димка-Невидимка, 21:41, 23.03

Депутат Марзалюк сравнил Лукашенко с Наполеоном.
Видимо с Наполеоном из палаты номер шесть!!!

Адказаць
+55 +
как можно сравнивать, 22:30, 23.03

У Наполеона была великолепная идея, создать евросоюз под потекторатом Франции, человек смелый, обучаемый, честный, император французов, великий полководец. А этот санкюлот уже страну проиграл со страху и из жажды наживы. Лицемер и приспособленец, невежда, больной преступник

Адказаць
+120 +
mikalai, 21:43, 23.03

Боже, дай мне дожить до того времени, когда увижу его ,в полосатой робе.

Адказаць
+65 +
Злыдень, 22:28, 23.03

Да хоть во фраке, но горизонтально

Адказаць
+49 +
Коля, 22:03, 23.03

Ну когда же ты уже нас оставишь...

Адказаць
+22 +
Следопыт, 2:11, 24.03

пацярпице яшчэ 25 гадоу

Адказаць
+79 +
Андрей, 22:13, 23.03

Ко всем ранее заявленным профессиям, теперь можно добавить еще и проектировщика автомобильных дорог. Осталось заявить на весь мир, что он космонавт, обратиться к Рогозину и в компании Путина улететь на Луну. Навсегда!

Адказаць
+4 +
Луноход, 14:37, 24.03

Вы что???!!!...Луна развалится и слетит с орбиты.

Адказаць
+49 +
user, 22:18, 23.03

гармонист с клюшкой, он ещё и дороги ремонтирует. хочет сказать, что дороги плохие, не потому что он все деньги украл....

Адказаць
+61 +
психиатр, 22:24, 23.03

гражданин Лу, а где вы сдавали на права и кто вам сказочнику медицинскую справку выписывал?

Адказаць
+7 +
надежды умерли !, 5:26, 24.03

Когда я увидал это болтливое существо сперва на мотоцикАле без шлема , а потом и на квадроцикле , у меня было ЗАТЕПЛИЛАСЬ НАДЕЖДА на то , что все таки чудо может спасти нас ))))))
Но послушав его бред , я понял , что отсутствие ШЛЕМА нам не поможет. Не может там повредиться мозг . Нельзя повредить то , что полностью отсутствует .

Адказаць
+7 +
Мужик, 8:43, 24.03

Не знаю как сейчас, а в советские годы статью 7-б (психопатия) не имел права снять даже институт Сербского, это было на всю жизнь- ограничение по целому перечню профессий, в том числе- права управления транспортными средствами, кроме велосипеда.

Адказаць
+60 +
зинаида, 22:24, 23.03

Всё в этой стране делает один человек, и только взрыв в метро....А может он ещё и сапёр? Верю...

Адказаць
+44 +
Вяче Слав, 22:30, 23.03

Подписался под каждым комментом!

Адказаць
+45 +
Anton, 22:30, 23.03

жаль..., что не перевернулся...очень жаль

Адказаць
+38 +
Сымон, 22:43, 23.03

Ды лепш бы ты перавярнуўся на астатні канец!

Адказаць
+51 +
N-CH-V, 23:01, 23.03

И что он наговорил? Пусть мне скажут психиаторы. Халуи в шоке часто бывают, но кивают.

Адказаць
+43 +
Илля, 23:24, 23.03

Ну як перевернишся, то нечего страшного

Адказаць
+3 +
Андр, 3:57, 24.03

если бы лукашенко перевернулся на машине, то мы бы не сильно расстроились

Адказаць
+7 +
Следопыт, 6:34, 24.03

И НИКТО в зале не заржал во весь голос. 200 человек и НИКТО. вот и в е что нужно знать о тех кто остался в Беларуси.

Адказаць
+3 +
ца, 7:02, 24.03

он уже дороги собрался строить
ну все их и. так нет а тут такое

Адказаць
+2 +
spak, 8:44, 24.03

Это полный пипец.

Адказаць
+5 +
Бармалей, 9:13, 24.03

О отремонтировал?сам стоял и ремонтировал?)))отремонтировать самому и отдать приказ потратить народные деньги это разные вещи

Адказаць
+6 +
Совет, 9:35, 24.03

Лука,как перевернешся сообщи народу.Мы пулей скупим все баяны и порвем их,а шампанское будет литься рекою.

Адказаць
+4 +
К шк, 9:43, 24.03

Очень сильно потеет от страха, когда врет, поэтому на конференциях всегда холодно.
Сашок, в нужный момент самолетик твой, постояно прогреваемый, может не завестись...или на взлетную полосу вырулит фура, и ты останешься со своим народом и будешь весь мокрый от страха, а тебе есть, что от народа скрывать...
Покайся, может тебя народ и простит...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны