26 красавiка 2024, Пятніца, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+94 +
':::, 16:33, 26.03

Когда мы этой кодле предъявим счёт?

Адказаць
+85 +
Мурзилка, 16:33, 26.03

Это ж надо, двое суток думали какую статью "припоять"

Адказаць
+17 +
A, 18:19, 26.03

Так, а почему не учли, что человек 2 суток уже отсидел?

Адказаць
+88 +
Будущий президент, 16:35, 26.03

Скоро этот суд возместит все и всем, но уже из своего кармана. Все вернут! Продадут машины, дачи, квартиры, почки но все деньги, на которые оштрафовали, вернут. Или вечная тюрьма.

Адказаць
+79 +
змагар , 16:35, 26.03

Невежливые эти дырявые шунявки и самозванец. Ведь Зьміцер их даже с праздником поздравил.

Адказаць
+82 +
Ник, 16:53, 26.03

Зачто оштрафовали? Ведь человек просто попросил,чтобы люди поставили свечки на месте коммунистических расстрелов. Скоро наверное запретят собираться и в церквях и на кладбищах на радуницу? Правда шунявки.....?

Адказаць
+3 +
Dima, 20:01, 26.03

Вот вы тут спрашиваете, задаете шунявкам вопрос. А почему тут ? Вы действительно считаете, что они тут перечитывают за вами? Может лучше у них лично спрашивать будем? Может только тогда будет эффект? А?

Адказаць
+43 +
sabre, 18:04, 26.03

Вот, оказывается, что имелось ввиду, когда обещали всем по 500.

Адказаць
+19 +
иди к чавесу, 19:22, 26.03

Угу,даже 520.

Адказаць
+9 +
Капец, 21:36, 26.03

Возмутительно! Это их стиль припугнуть на какое-то время,лишить с большим трудом заработанных средств. Людей по политическим мотивам сажают реже, но наказывают большим рублём. Это называется демократией по лукашенко.Или по эйсмонт, диктатура - бренд Беларуси, т.е. мы должны гордиться этой горючей смесью диктатуры-демократии.Нет уж,госпожа эйсмонт, гордится своим придурком-хозяином, это ваша придворная, лакейская сущность и участь. Наш сегодняшний бренд ВОЛЯ в неволе. И выглядит она именно так.За глоток свободы - 520$. И если "эйсмонтам" за их участь платят нехилые деньжищи, то нам платят фиг с копейкой. И кто должен в такой ситуации бояться за свою ж....?

Адказаць
+2 +
Суддзi прадажныя, 8:15, 27.03

Каб вы задушылiся,вырадкi!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны