26 красавiка 2024, Пятніца, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+76 +
sabre, 11:26, 11.04

Какие там ещё картели, даёшь свободный рынок!

Адказаць
-43 +
Рынок и Беларусь ???, 11:49, 11.04

Какие проблемы? Бери.

Адказаць
+72 +
налог на жизнь, 12:32, 11.04

Я уверен,что если бы не лоббисты нефтяных компаний,то цивилизация давно бы забыла про нефть и газ как топливо,развиваясь в направлении более доступном для всех стран и народов.

Адказаць
+87 +
Давно пора, 11:31, 11.04

Если США пойдут на такой шаг то и лукадрыщь сильно получит под зад

Адказаць
+105 +
Нефтевыносная жила, 11:35, 11.04

Двадцатник самое то для диктатур таёжных.

Адказаць
+66 +
Судан в пример., 11:43, 11.04

И как результат, "шкловской экономике" придёт 5....
Хаотичные набеги на коровники уже не спасут "чудо", придётся действительно согласиться на не заслуженную пенсию.

Адказаць
-8 +
Мы , 12:10, 11.04

"Ужо праз некалькі гадоў палітыку давядзецца ісці на выбары,"
Выборы в 2020 году.

Адказаць
+13 +
Спасайся кто может ., 12:18, 11.04

Еще только готовят, а у не котОрых, уже поджилки трясутся.
---------------------------------------------------------------------------
"Когда получил перечень вопросов, меня что удивляет: последнее время (может, СМИ врут, может, специалисты докладывают мне кривую информацию), но я каждый день слышу и читаю информацию, что наш основной торговый партнер (они любят называть себя партнеры) все больше и больше вводит санкций против Беларуси, - сказал Лукашенко. - Сами находятся под санкциями и осуждают это, и я тут их абсолютно поддерживаю. Но в то же время подобным оружием воюют против ближайших своих союзников".

Адказаць
+18 +
444, 12:40, 11.04

Трамп уже высказал раз в отношении Саудовской Аравии и других нефтедобывающих монархий и нет Ближнего Востока. Мол, заставим , вас тогда платить нам за ту защиту, которую мы вам предоставляем!
Пусть попробуют ...и тогда готовят денюжку!

Адказаць
-19 +
Низзя, 12:41, 11.04

США могут принять такой законопроект, а могут и не принять. Вилами по воде писано. Пока цена на нефть в зеленой зоне

Адказаць
+1 +
Водолей, 12:52, 11.04

Вот заживем цена за литр будет копеек 60 а луке Копец на охранку денюх небудет

Адказаць
+24 +
Олег, 13:01, 11.04

Много разговоров о санкция в последнее время и мало санкций.

Адказаць
+1 +
qq, 13:06, 11.04

Ждем масштабного увеличения цен на топливо?

Адказаць
+26 +
Кемлівы Барсук, 13:09, 11.04

Пры высокіх коштах на сыравіну існуюць таталітарныя дзяржавы, каторыя жывуць канкрэнтна за продаж гэтай сыравіны. У такіх дзяржавах не трэба клапаціцца пра народ, бо не ён (падаткі з яго ) не з'яўняецца галоўнай крыніцай напаўнення казны. Больш таго, на гэты народ трэбы траціць грошы з продажы, скажам, нафты. Лагічнай палітыкай правіцеляў такіх дзяржаў з'яўляецца аўтарытарызм і дыктатура і аккумуляцыя ў сваіх руках патокаў ад продажу гэтай сыравіны.

Адказаць
+21 +
правильно, 13:33, 11.04

Правильно. Зачем выдумвать что-то новое, когда есть проверенное решение. Совок-развал-2 проведут по отработанному уже совок-развал-1. Вате пока интернет не отменили срочно искать рецепты закаток из лебеды )

Адказаць
+28 +
Мастер, 13:49, 11.04

Отказ от доллара - бред из Раши. Какой валютой оперируют крупнейшие биржи?

Адказаць
+4 +
Чел, 19:56, 11.04

Конечно бред. Отказ от доллара означает для самих арабов опасность не просто стать чуточку беднее, а стать вообще как все в мире обычными, а кое-где и нищими.

Адказаць
-1 +
Ян, 10:24, 12.04

Не надо недооценивать противника, бюджет РФ, расходная часть , заложена цена 40$, излишки идут на покупку валюты, стоимость добычи от 6$ до 30$, в США выше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны