26 красавiка 2024, Пятніца, 7:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
911, 13:11, 28.04

не плохо так "уксусня" бабло рубит

Адказаць
+44 +
Позорят страну, 13:38, 28.04

Вот уроды!

Адказаць
+41 +
Андрей , 13:16, 28.04

Стыдно. Раз ставят сами так тарифы - может брали бы тогда ещё 150 рублей с хвоста? Их же двое ехало. Давить пора уксусов-в цивилизации такого нет.

Адказаць
0 +
v, 18:03, 29.04

Может, достаточно будет расставить в аэропорту предупреждающие плакаты вместо дебильных билбордов с ментами, "любящими Беларусь"?

Адказаць
+55 +
gaidusha, 13:28, 28.04

Стыдно должно быть этим обдираловщикам-бомбилам! Не пользуюсь услугами такси из принципа, некоторые из них хотят на чужом в рай вьехать! Сам на маршрутке отработал 10 лет! Мне вспоминается один случай, работая на пригородном маршрутном такси зимой при -25 поздно вечером по дороге на встречу шел пешеход, увидел меня он поднял руку я остановился и он попросил меня завести его домой т.к промерз до до костей и идти ему еще 4км, я ему сказал что я не против если пассажиры не против, ведь ехать в обратном направлении, так вот промерзшего пассажира привез я прямо домой а он мне дает 50$ приличная сумма в 2004 году,мне даже совесть не позволила их взять, взял всего 5$. Не теряйте лицо коллеги, мне стыдно за вас когда читаю такую статью!

Адказаць
+46 +
Гость208, 13:30, 28.04

ПОЗОРИЩЕ для Беларуси!!!!!!!!!!Вот бы чем занялись налоговики,правоохранители и т.п.За дескридитацию сферы услуг,а именно услуги перевозки пассажиров,да ещё и в особо крупных размерах- штраф с конфискацией автосредства.Может тогда бы не позорились перед иностранцами,да и перед своими,родными белорусами.ХАПУГАМ тотальные контрольные закупки!!!!!!Соответствующие службы,вместо того,чтобы гонять бабушек с пучками укропа возле магазина,займитесь РАБОТОЙ!!!!!!!!!

Адказаць
+30 +
Вася, 13:48, 28.04

Это бомбилы портовские, которые там ходят как хозяева отнимая работу у аэропортовского трансфера, менты с ними за руку здороваются!!! Я бы на месте руководства порта дошёл бы до дырявого, пусть пару раз пришлёт своих отморозков!!!!

Адказаць
+12 +
Benny, 14:14, 28.04

Приветствую вас, белорусы!

Адказаць
+33 +
Ушелец, 14:23, 28.04

Там менты прикормленные ещё с середины 90х. Они же не минские, смолевичские. Там они хозяева жизни. А бомбилы все свои, рука руку моет. Позор. И все об этом знают. Там 2х из 3х сажать можно. Не ошибётесь. Уродцы

Адказаць
+23 +
Папа дима, 14:57, 28.04

Приехал в прошлом году в Беларусь. Ради интереса подхожу к пузатому таксисту .с фиолетово-красносерым лицом.на жд вокзале. Спрашиваю до Уручья. 10 р. Сходил в обменник.подхожу опять к этому же телу.уже 30р. Думаю.иди ты на хрен.спустился в метро и поехал. Жадность приводит к бедности!

Адказаць
+22 +
Dlisa, 15:34, 28.04

Считаю, что с такими жадными "уксусами" должны разбираться сами таксисты, все остальные таксисты.

Дело в том, что не только эти немцы в следующий раз будут избегать пользоваться в РБ такси, но и другие иностранцы, которые узнают о печальном опыте этих немцев. Сами таксисты, в первую очередь, сообща должны заботиться о репутации своей профессии.

Своим друзьям-иностранцам брать такси в РБ больше не посоветую, без меня, по крайней мере, точно. Не хочу потом краснеть за их "подвиги".

Да, в любой стране мира есть такие "уксусы", но чтобы государство позволяло так обдирать иностранцев и своих граждан абсолютно законно... слов нет, очень ругаться хочется.

Адказаць
+4 +
Drs, 16:05, 28.04

Эти все туристы с луны свалились? Едешь в другую страну, помоги себе-установи Uber/Lyft !! Я не рекламирую эти приложения , это просто на самом деле удобно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны