26 красавiка 2024, Пятніца, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+59 +
молочница излечима, 19:51, 27.05

Минск возмущен ))))))))))))))))))
Плевать РФ на твое возмущение, ляксей ))))
Наведи сначала порядок на фермах, накорми коров
травой, а не химией. Чтоб молочко было молочком, а не дерьмом, которым кормишь беларусов.
Может тогда и россияне захотят его покупать.
А пока ты со своим хозяином - в пролете!
И это радует ))))

Адказаць
-7 +
Александр, 8:22, 28.05

Ты думаешь в Рашке молоко от коров ??? Да именно там химия , а не в беларуской продукции, люди в России за нашу молочку а вот два великана , хотят подмять Гуливера :)

Адказаць
-17 +
Герц, 19:51, 27.05

А можно Мне его выпить?

Адказаць
+34 +
ферма, 19:54, 27.05

в магазинах молоко в мягкой упаковке на самом деле, говеное

Адказаць
+38 +
lдля, 20:04, 27.05

Сначала коров вылечите и накормите.....деблоиды.
Минск это не лукаш с прихлебателями безмозглыми и
ленивыми.

Адказаць
+52 +
Долорес Изабелла, 20:10, 27.05

То г....., которое вырускают беларуские молокозаводы и сыродельни, достойно быть выброшенным на помойку.

Адказаць
+33 +
плохому танцору, 20:55, 27.05

Стана-помойка даже хамон на помойку выбрасывает. Может дело не в продуктах?

Адказаць
-4 +
Александр, 8:24, 28.05

Ты видел молокозаводы в Беларуси ??? Там в молоке как в России не купаются . И надзор нормальный.

Адказаць
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:12, 27.05

Ну наконец поем сметаны 35% и сливочное масло 85%, попью молока настоящего коровьего 4%! Не все ордынскому с коту масленица - и беларусы хорошей молочки заслуживают....тем более своё!!! )))))))))))

Адказаць
-2 +
Александр, 8:27, 28.05

Согласен а то особям все лучшее , а себе остатки , как то в магазине на акции молоко наше стояло с закалённой этикеткой. Конечно на акции, а под этикеткой для пятерочки сетей магазинов. Вот не поели русаки назад нам на скорм притаранили.

Адказаць
+20 +
товаровед, 20:13, 27.05

"Минская марка", это пойло навязывает почти каждому магазину на реализацию

Адказаць
+35 +
Дед, 20:15, 27.05

В Беларуси столько коров нет, сколько молока продают!
А те, которые есть, по вымя в г..., и по 5 - 10 литров молока дают, говенного, вонючего, с антибиотиками.

Адказаць
+30 +
Совч, 20:16, 27.05

Ну что А.Г.Лукашенко....вот вам и союз..вот вам молоко...Зажмут вас как красная армия немцев под берлином

Адказаць
+21 +
со стороны, 20:29, 27.05

Если они такие обиженные и возмущённые, то пусть пригласят независимых экспертов для оценки белорусской молочной продукции. Из Швейцарии там или Финляндии. Что, слабо? Потому что тогда все узнают истинное белорусское качество молочной продукции?

Адказаць
+4 +
Идущий мимо, 0:21, 28.05

Правильно! Сразу станет ясно, почему Швейцария и Финляндия такое не купят.

Адказаць
-4 +
Александр, 8:30, 28.05

Так в Европе Беларусь продает и молоко и сыр и детское питание , арабы , китайцы, Израиль покупает , а вот великий русский император мутит дёгтем хоть и ложкой но не приятно.

Адказаць
+38 +
Мужик, 20:38, 27.05

После такой рекламы с показом обо...ных коров, - удивляться приходится, что Россия вообще что-то берет, даже по демпинговым ценам.

Адказаць
+16 +
А.И., 20:47, 27.05

В чём проблема? Замещайте яблоками.

Адказаць
+23 +
ХХХ, 20:53, 27.05

Ударим в ответ по Руссссии контрабандой яблок, хамона и пармезана! Да здравствует дружба и сотрудничество идиотов двух стран!

Адказаць
-15 +
вватник, 20:54, 27.05

Россия в настоящее время не обеспечивает себя продуктами питания собственного производства, в том числе молочными.
-----------------
так это не твоя забота,не хотим ваше и всё!))))))))))))))

Адказаць
-3 +
Александр, 8:33, 28.05

Ни не хотим а ваши карлики проявители вам его и не дадут. А в друг вы привыкнете к настоящему хорошему продукту , а куда тогда рашское номер девать??? Не думал???

Адказаць
+24 +
===, 21:11, 27.05

в евроопте молоко, цена примерно 1,2р., отдельно стоит молоко САВУШКИН ПРОДУКТ ЦЕНА 2,35 срок годности 7(семь) месяцев. вопрос, что это за молоко , которое хранится семь месяцев, сколько там химии,отвердителей и загустителей одному богу ведомо и цена в два раза дороже.

Адказаць
+2 +
Вовчик, 6:37, 28.05

А у макея всё пучком. Даже обнимашки будут с рашкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны