26 красавiка 2024, Пятніца, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+86 +
Engine-r, 14:21, 10.06

Дави клопов!

Адказаць
+115 +
ASBIS, 14:39, 10.06

Пусть вернут все штрафы людям (из карманов чиновников), которых судили! Брест смог доказать, что они правы?! БРЕСТ - ГОРОД ГЕРОЙ! Бресчане доказали это!

Адказаць
+65 +
Дед, 15:10, 10.06

Если бы не выступления неравнодушных людей Бреста никто бы не заметил отравления всех жителей.завод выпускал бы свою продукцию и травили бы всех дальше. Жалко детей! За их здоровье нужно воевать всем!
Воевать придётся!
Если не воевать, то лукавый нас всех отравит, уже начал с Бреста! Его цель уничтожить беларусов как нацию! Оставить только рабов!
Уничтожены будут все!
И чиновники, и менты, и военные, и спецслужбисты!
Это пока они якобы борются с инакомыслящими ради своей подслащеной жизни. Затем придёт их очередь, и их детей!

Адказаць
+52 +
сергей , 15:17, 10.06

этот типа мэр враг народа лукашенковский прихвостень и палец о палец не ударит чтобы что то сделать был бы человек публично подал в отставку с поставкой в известность плешивого и так должны сделать по все стране мэр- это выборная должность

Адказаць
+62 +
s., 15:21, 10.06

мэр-это основной преступник.Всё проходило через него.

Адказаць
+36 +
Юлишмули, 15:35, 10.06

Завод как работал так и работает.

Адказаць
+27 +
ну и?, 17:29, 10.06

До поры работает. Потому что кто-то должен поставить свою подпись под разрешительными документами. А ведь этот "патриот" лет через 5-10 вполне может оказаться на скамье подсудимых за подлог или превышение служебных полномочий. Потому придётся искать какого-нибудь дедушку-подписанта, которого потом обеспечат необходимой справкой о деменции.

Адказаць
+17 +
Таткасладка, 15:51, 10.06

Однако....

Адказаць
+42 +
дзед, 16:23, 10.06

хитрят ,не верьте провластным

Адказаць
+33 +
Shum, 16:24, 10.06

Теперь надо всем идти в суд и давить на судей...

Адказаць
+33 +
Глеб, 17:02, 10.06

Власть мягко говоря испугалась в штаны.

Адказаць
+24 +
Александр, 18:49, 10.06

Как штрафы давать нормальным людям эта власть может!Как хабар брать за строительство (фабрики) смерти в центре города она в первых рядах а как освободить от штрафов невиновных людей у нее компетенция пропадает!А что будет когда ее народ судить будет?

Адказаць
+9 +
как же, 20:19, 10.06

......как же, ломать руки, требовать огромные штрафы это в компетенции горисполкома, а вот вернуть не законные штрафы, просить прощение это не в компетенции горисполкома. СВОЛОЧИ вы рулевые и ты мэр такая же сволочь и негодяй.

Адказаць
+11 +
ЮНА, 21:43, 10.06

Слава Вам,защитники Бреста!
Пусть из 360-го населения судьба своя и,детей ,и внуков волнует только этих двухсот героев,но как приятно,что такие люди есть.
Не убил достойных потомков своего края ни Сталин ,ни Гитлер.И с нынешним,дай Бог ,выстоят.
Очень хочется написать,как в Украине-Героям слава!

Адказаць
+7 +
люди,, 21:51, 10.06

бейте людоедов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны