23 лiпеня 2019, aўторак, 23:54
Мы ў адной лодцы
Рубрыкі
Каментары 32
+165 +
Xenos WIGHT, 15:53, 13.06

Кто сказал, что в 2020-м ещё будет существовать пост президента РБ и выборы на него? Губернаторов из Москвы назначают.

Адказаць
+190 +
Марат, 16:27, 13.06

Лукашенко конечно мерзавец, но отнюдь не дурак. Он изменит конституцию и выбирать его будет карманная палатка!
А наш народец будет седеть на кухне, трескать водку и материться...

Адказаць
+81 +
Xenos WIGHT, 16:33, 13.06

Так его и спрашивать не будут. Поставят перед выбором - либо перестанем давать гроши и голодный народ тебя поднимет на вилы, либо сдавай дела и сваливай в закат, покуда цел. Не в том он положении, чтобы условия ставить, он Москве принадлежит душой и телом. Можно было бы подёргаться при наличии ядерного оружия, но и того нет.

Адказаць
+108 +
бамбук, 15:55, 13.06

не стоило ему в своего Хозяина стулом бросать, у мазаичного шкловские зоновское замашки

Адказаць
+39 +
Владимир Матикевич, 18:58, 13.06

Як напісана ў дакументальнай кнізе Ўладзіміра Мацікевіча ("Нашествие. Неизвестная история известного президента") маскоўская лукашавка працавала ў калоніі, дзе крала ў асуджанных.

(напэўна ідзе размова пра Шклоўскую калонію №17).

Адказаць
+128 +
?! ?! ?!, 15:57, 13.06

Борщеварка сделает сколько надо?!

Адказаць
+105 +
Беларус, 16:00, 13.06

Надо как в Казахстане, публиковать все нарушения и фальсификации в телеграме. А потом всем вместе выходить и требовать честных выборов!

Адказаць
+182 +
777, 16:02, 13.06

"....всё ждут когда вы его скинете....".Вы, прихлебатели не ждите,а действуйте

Адказаць
+22 +
Пховец , 22:43, 13.06

Точно, точно, чужими руками жар загребать они, умеют!!!

Адказаць
+16 +
Александр, 23:23, 18.06

Скидывать надо всех и прокуроров в первую очередь всех люстрировать а после кого на нары а кого просто за ворота!

Адказаць
+112 +
нат, 16:04, 13.06

пока всю шваль не викинем честных выборов не будет! Пора вам на нары! Пора менять лысую резину!!!

Адказаць
+105 +
Юрачь, 16:06, 13.06

У тым і справа, што ўсе чакаюць. А прыцягнуць да адказнасьці ермошыну з настаўнікамі няма каму

Адказаць
+75 +
русский, 16:28, 13.06

Раша не ждет, раша уже предъяву кинула. После 21 июня попрут нахрапом, может даже по беспределу!

Адказаць
+114 +
APOCALYPSE PLEASE, 16:21, 13.06

А вы ещё раз хотите сыграть в увлекательный лохотрон - ермошкины выборы - наперстки из фанерных урен, времен съезда партии, когда бапка еще в девках ходила?
Не пора ли запускать общереспубликанский флеш-моб - уходи, хватит! Чтобы у Шурика даже мысли не было "пойти на выборы"!

Адказаць
+108 +
Анатолий, 16:25, 13.06

"Взяв 1% ему придется дорисовать себе 79%"

Это сделает Ермошина. Когда то он говорил, что Ермошина уж слишком перестаралась и ему пришлось приказать ей уменьшить процент "за". Вот такие у нас выборы, когда президент командует процентом "за"

Адказаць
+84 +
не факт, 17:05, 13.06

Пусть ещё доживёт до "выборов".

Адказаць
+45 +
:;;;;, 17:37, 13.06

Пока Путин при власти и Лукавый тоже будет при власти, потому что это Путинская марионетка

Адказаць
+42 +
паляшук, 17:41, 13.06

А какая разница 1% или 90% ? Вы верите в эти проценты ?!

Адказаць
+50 +
КРАХ, 17:41, 13.06

ПРОИГРАЕТ НЕ ЛУКОШЕНКА, ПРОИГРАЕТ ОПЯТЬ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД!
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ КРАЙ -- губерния Агрессивной Рашки!

Адказаць
+57 +
Martiin, 17:50, 13.06

Делал ремонт большому начальнику из СК. В разговоре пробалтался,что ненависть к сипатому в их ведомстве, просто зашкаливает.

Адказаць
+24 +
Пховец , 22:46, 13.06

Нужно было, спросить у "большого" наЧХАЛЬНИКА, а что он сделал для того чтобы привлечь колхозника к ответу, за свои действия!!!

Адказаць
+66 +
ное, 18:21, 13.06

пускай даже и не мечтает о новом сроке, люди его уже просто ненавидят и плюют в ТВ, когда там показывают эту зажравшуюся, опротивевшую рожу!!!

Адказаць
+69 +
Бефар., 19:12, 13.06

Готовьтесь, беларусы ! Плеш ненавидят поголовно, все. И очередное наглое подлое преступление - фальсификацию стерпеть невозможно. Если все, кто против плеши выйдут - мы победим ! А выйдем ли ?!

Адказаць
+19 +
911, 20:23, 13.06

Один процент? Зачем округлять?

Адказаць
+20 +
Ххххх, 20:47, 13.06

Так если Лукашенко все ненавидят судя по откликам то там то здесь то придёт время ч.когда он просто будет не президент а гражданин в шклове.Если он уже силовиков достал то о чем можно говорить!!!

Адказаць
+18 +
1, 21:09, 13.06

Твои слова да богу в уши

Адказаць
+16 +
воот, 21:15, 13.06

Давече птичка на хвосте принесла,что наш главный прокурор лежит в новинках на белом коне и грозится всех посадить. ВО-О-О-Т ТАК ТО!

Адказаць
+18 +
Наивный, 21:33, 13.06

А , что в 2020 году в Беларуси пройдут честные президентские выборы?

Адказаць
+11 +
один из народа, 13:25, 19.06

А зачем нам президент?
Неужели жизнь нас не научила, что существо, захватившее власть"единолично" - творит только зло и безпредел !!!
Парламент и только парламент!

Адказаць
+30 +
бабуся, 22:58, 13.06

Нежели есть здесь такие наивные, которые верят ,что оно бросит свои непосильным трудом нажитые резиденции,боинги,майбахи,возьмёт Кольку за руку и вернётся в свой Шклов?А за ним и всей дроздовской шобле придется разьехаться!Осетина он министром МВД не просто так назначил,за власть держаться будет до последнего беларуса!

Адказаць
+15 +
злы, 9:13, 14.06

Нет, робяты, просто так он власть не отдаст! Он же понимает, что натворил на три пожизненных, поэтому держаться зубами будет. Запросто устроит еще одну Немигу, ст.м. "Октябрьскую" и тд - ему есть что терять!

Адказаць
+17 +
Ну..ну.., 15:08, 14.06

Чё-то слишком много за него, аж ОДИН процент! Не верю. За него (считайте на пальцах) сынки (которые совершеннолетние), их жёны. Затем - Ермошина, Качанова, Зась, Марзалюк (этот уписается от радости за 80% в пользу лу).. Нууууу, человек сто наскребется, кто за. Остальным это недоразумение осто*****ло так, что и рассказать невозможно. Но, если так и будем клаву на компьютерах тискать, престарелый хрыщ так и будет "на троне".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны