20 красавiка 2024, Субота, 1:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+64 +
Badr Hari, 22:49, 24.06

Авто паркуют на встречке, проблексовый не включен, дорога убитая в хлам, мрак!

Адказаць
-51 +
Васявася, 22:56, 24.06

Ну хоть и нелюблю гаи за их штрафы .но тут реально слажено сработали.и придратся некчему.это их реальная работа за что они должны получать зарплату.

Адказаць
+77 +
Aleks, 23:04, 24.06

Ну да....прогресс налицо......а могли же и Живой щит устроить--как когда то--за который кстати так никто наказание и не понёс--замяли......

Адказаць
-5 +
Edw@rd, 23:07, 24.06

Ну... Присоединяюсь. Штрафов конечно в этом году нахватался от них по полной. Со всеми превышениями хотя и незначительными каюсь, виноват. Совесть не мучает только за техосмотр. Здесь конечно они красавчики. Когда на такой скорости вылетел на грунт даже сердце екнуло. Не ожидал конечно такого от их авто да и от них самих. Молодцы. Сажать таких дегенератов нужно и надолго. Где нибудь в турции да и во многих других странах никто так собой рисковать не стал бы. Моментом бы из авто и самого пилота болида сделали бы решето.

Адказаць
+98 +
Юрий Алексеевич, 23:04, 24.06

Когда наконец фактом станет преследование убегающей семейки. А преследование будет.

Адказаць
+48 +
Никс , 23:06, 24.06

Это будет--и очень скоро!

Адказаць
+71 +
рвпарв, 23:09, 24.06

Менты гоняющиеся за машинами и еще среди них любители стрельбы по колесам, являются убийцами мирных граждан. В каких странах еще такое можно встретить, погоня со стрельбой по колесам в населенном месте.

Адказаць
+22 +
vile, 9:52, 25.06

Особо опасный преступник задержан! Браво! Курам на смех. Создали опасную ситуацию на пустом месте.

Адказаць
-21 +
Кирилл, 10:25, 25.06

Молодцы. Слов нет. Видно что не зря свой хлеб едят. А таких уродов надо призимлять на нары.

Адказаць
+5 +
Дева, 12:03, 25.06

Люди, что вы минусуете? Если бы этот бесправный дебил протаранил вашу машину, или машину ваших друзей? Из-за нелюбви к ментам нельзя же самим превращаться в скот и оправдывать потенциальных убийц!!!

Адказаць
+1 +
х., 23:27, 30.06

Вероятность тарана 50 на 50 ,как у преследуемого так и у преследователей. Но задержать любой ценой и кто в доме хозяин -это велено показывать этой системой на каждом шагу. Так что дева,однобоко рассматриваете вопрос.

Адказаць
+9 +
мифодий, 19:43, 25.06

Показуха, причём , сами создали кучу аварийных ситуаций , но на завод или на стройку, по любому,их не загонишь,охранниками в ночной клуб или торговый центр пойдут с удовольствием!!!

Адказаць
+5 +
Из Союза., 15:42, 25.06

Таких нужно наказывать по самые некуда. При любой власти,и так в стране идиотов живём.

Адказаць
+1 +
Николай CDN, 19:03, 25.06

Ну, а дальше что? Условный срок?
Или из простого дебила будут делать уголовника?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны